Львам потребуется предусмотрительность, а Весам нужно проявить инициативу: гороскоп на субботу, 28 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 мая.

Овен

Первая половина дня обещает быть весьма плодотворной. Можно смело браться за самые разные дела, в том числе сложные и важные. Не исключено, что вы получите неожиданное деловое предложение, после принятия которого, вы сделаете шаг вверх по карьерной лестнице и значительно увеличите свои доходы. Также вероятно удачное совпадение, благодаря которому вы обгоните всех своих соперников и конкурентов. Вторая половина дня будет сложнее и напряженнее. Вероятны частые споры и разногласия с окружающими, и порой вам придется проявлять чудеса выдержки и самообладания, чтобы ваш гнев и раздражение не вырывались на волю.

Телец

Не стоит принимать чересчур близко к сердцу возникающие сегодня проблемы. Вы будете склонны волноваться из-за пустяков и нервничать, когда для этого совершенно не будет причин. Порой вам будут отказывать в помощи люди, на которых вы привыкли во всем полагаться – это покажется вам очень обидным. Лучше всего полностью сосредоточиться на самостоятельной работе: у вас есть все шансы добиться в ней успехов. Финансовая картина благоприятная: представится возможность заключить выгодную сделку или добиться существенного роста доходов.

Близнецы

Вас ожидает благоприятный день, который отлично подходит для налаживания деловых связей и для самостоятельной работы. Многие профессиональные задачи решатся на удивление быстро и удачно, а проблемы, которые отравляли вам жизнь в последнее время останутся в прошлом. Сегодня можете смело проявлять инициативу и делиться с союзниками своими идеями. Во второй половине дня представится возможность помочь дорогим вам людям, позаботиться о тех, кто в этом нуждается. Вечером вас может ожидать сюрприз, скорее всего, романтического плана, которому вы очень обрадуетесь.

Рак

Сегодня вам будет сложно держать себя в руках и сохранять спокойствие. Проблемы, заставляющие вас нервничать, будут возникать чаще обычного, а также иногда будут складываться неоднозначные ситуации, когда вам будете сложно понять, как нужно поступить. Можете во всем положиться на свою интуицию – ее подсказки будут очень полезными, чего не скажешь о советах со стороны: они могут ввести вас в заблуждение. Не исключены трудности финансового плана, поэтому воздержитесь от совершения крупных покупок и не берите на себя никаких серьезных обязательств. Рискуете переоценить свои возможности и потратить намного больше, чем позволяет ваш бюджет. Вечером вас ожидает романтический сюрприз.

Лев

Запланировав на этот день какое-то важное дело, имейте в виду, что справляться с ним вам придется исключительно собственными силами, поскольку помощь и поддержка со стороны вряд ли придет вовремя. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, деловыми партнерами и даже начальством. Перед принятием важных, серьезных решений, обдумывайте все как следует и соберите максимум информации, чтобы потом не жалеть о сделанном выборе. В этот день любой поступок, совершенный вами под влиянием эмоций, может привести к печальным последствиям и потерям. О вовремя проявленной осторожности и предусмотрительности вы точно потом не пожалеете.

Дева

Как бы ни складывались сегодня обстоятельства, держите себя в руках и сохраняйте спокойствие. Да, неприятных моментов не получится полностью избежать, однако, в ваших силах не допустить серьезных конфликтов и сохранить теплые и доверительные отношения с близкими людьми. Смешивать личные и деловые отношения сегодня может быть даже опасно: деловые решения не должны быть приняты под влиянием ваших симпатий и антипатий. Во второй половине дня у вас получится хорошо отдохнуть и приятно провести время в компании людей, по которым вы скучали.

Весы

Вас ожидает беспокойный день. Для достижения даже скромных результатов вам придется трудиться, прикладывая массу усилий. Не исключено, что предстоит решать несколько задач одновременно, при этом важно ничего не упустить из виду и учесть даже самые мелкие детали. Однако вы не станете жаловаться, а будете браться за новые дела с завидным энтузиазмом и интересом и при этом многому научитесь. В личных отношениях нужно проявить инициативу: сделайте шаг навстречу симпатичному вам человеку и признайтесь в своих чувствах. Вечером вас может ожидать запоминающееся романтическое свидание.

Скорпион

Сегодня вы будете склонны торопиться принимать решения и делать выводы, что явно не приведет ни к чему хорошему, а лишь доставит вам лишние проблемы и неприятности. В деловых контактах будьте предельно разборчивы и не доверяйте людям, которых плохо знаете, какие бы «золотые горы» они вам ни обещали. Вероятны ошибки, ведущие к финансовым потерям, а покупки, особенно, незапланированные, вряд ли будут удачными. В плане личных отношений, наоборот, этот день обещает быть весьма удачным. Порадует общение и с любимым человеком, и с членами вашей семьи. Вечером вас может ожидать приятный сюрприз романтического плана.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный, беспокойный, но плодотворный день. Вы успеете сделать на порядок больше, чем было запланировано, и здесь весьма кстати окажется помощь старых знакомых и проверенных союзников, — они точно не подведут. Финансовая картина благоприятная: вы сможете заключить выгодные сделки. Также сегодня вы можете начать длительное плодотворное сотрудничество и сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Все встречи этого дня, как личные, так и деловые, пройдут приятно, особенно, если вы станете обсуждать вопросы в неформальной обстановке. Вечером можно позвать в гости дорогих вам людей и устроить домашний праздник. Даже при возникновении разногласий вам удастся избежать ссор.

Козерог

Подходящий день для профессионального общения и начала совместной работы над каким-либо проектом. Отлично понимая окружающих, сегодня вы сможете найти общий язык даже с самыми непривлекательными людьми, а также произвести благоприятное впечатление на какую-то влиятельную особу и заручиться ее поддержкой. В работе перед вами могут открыться заманчивые перспективы. Не исключено, что вы поймете, что на новом поприще ваши шансы добиться успеха значительно выше. Исходя из этого, у вас появится какой-то смелый план, который вы с рвением тут же начнете воплощать в жизнь.

Водолей

Сегодня вас ждет много позитивных эмоций. Не ждите от этого дня каких-то головокружительных побед, однако, вы сможете спокойно и приятно провести время, уделив внимание дорогим вам людям. Представится возможность укрепить важные для вас связи и решить проблемы, которые в последнее время мешали вашему взаимопониманию. Все покупки этого дня окажутся удачными, особенно, небольшие. Ваш вкус будете безупречен: вы выберете действительно необычные, экстравагантные вещи, которые будут вас долго радовать. А вот от заключения сделок лучше воздержаться, особенно, связанных с недвижимостью.

Рыбы

Этот день обещает быть довольно непростым. Многое пойдет не так, как вы рассчитывали, поэтому вы будете вынуждены менять планы, пытаясь на ходу разобраться в непростых ситуациях и решая в спешке вопросы, которые вы предпочли бы спокойно обдумать. Будьте осторожны в плане денег: любая легкомысленность в этом вопросе может повлечь за собой серьезные потери. Воздержитесь от дачи каких-либо обещаний, не подписывайте в спешке важные документы и не договаривайтесь с кем-либо о сотрудничестве – сегодня для этого весьма неблагоприятный день. Рискуете взвалить на свои плечи слишком многое или, полностью погрузившись во что-то одно, не заметить другие открывающиеся перед вами интересные возможности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: