Девам потребуется проницательность, а Раков ждут споры с партнерами: гороскоп на воскресенье, 29 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 мая.

Овен

Постарайтесь сегодня держать себя в руках и сохранять спокойствие. Если вам это удастся, то вы вряд ли столкнетесь в этот день с серьезными проблемами. Вероятны трудности в общении с коллегами по работе, однако, конфликтов вы все-таки избежите, найдя разумные компромиссы. Имейте в виду, что начальство, скорее всего, примет вашу сторону, а это поможет вам в решении многих проблем. Сегодня нежелательно отправляться в длительное путешествие, особенно, в одиночку или за рулем. Если же поездки избежать не получится, подготовьтесь к ней со всей серьезностью, учитывая любую мелочь и проверив наличие нужных документов.

Телец

Подходящий день для общения с теми, кому вам нужно понравиться. Сегодня вам не придется прикладывать даже малейшие усилия, чтобы произвести благоприятное впечатление. Для этого нужно лишь вести себя максимально естественно, и тогда ваши таланты и достоинства точно не останутся незамеченными. Также в этот день вероятно начало яркой и захватывающей романтической истории. В коммерческой деятельности вам также будет сопутствовать удача: вы не станете рисковать деньгами, станете выбирать самые надежные варианты, поэтому не ошибетесь.

Близнецы

Сегодня вы будете настолько уверены в своих силах и возможностях, что можете в одиночку справиться с каким-то сложным делом, сразиться с сильным противником и сделать практически невозможное. Идеи, которые у вас сегодня появятся, покажутся окружающим просто гениальными, поэтому можете не сомневаться – вы обязательно получите поддержку. Сегодня вы будете весьма наблюдательны, станете замечать чужие ошибки и делать из них верные выводы, поэтому вам будет легко даваться учеба, а также дела, требующие сбора и анализа информации. Незапланированная поездка, в которую вы можете сегодня отправиться, окажется очень интересной.

Рак

Сегодня вам не все будет даваться легко. Вероятны споры и даже конфликты с коллегами по работе и партнерами, из-за чего ваша дальнейшая совместная деятельность может оказаться под угрозой. Этот день сложится гораздо удачнее, если вы сможете сохранить спокойствие, не поддадитесь на множественные провокации и сами постараетесь сгладить все острые углы. В этом случае вы не потратите силы понапрасну, сосредоточитесь на важной работе и добьетесь в ней успеха. Все поездки этого дня сложатся хорошо, причем, неважно, куда и зачем вы отправитесь: вас ожидает масса приятных впечатлений. Финансовая картина благоприятная: вероятны небольшие денежные поступления.

Лев

Все назначенные на сегодня важные встречи и деловые переговоры пройдут успешно. Вы сможете договориться о плодотворном сотрудничестве, и, не исключено, что получите предложение, от которого будете не в силах отказаться. При возникновении каких-то трудностей вы сможете обратиться за советом к опытным людям, которые подскажут вам, как нужно поступить. А если вы проявите настойчивость, то сможете заручиться поддержкой кого-то из влиятельных людей. Трудностей в общении с членами семьи не предвидится, с любимым человеком также поводов для споров не возникнет. Все поездки этого дня обещают быть приятными.

Дева

Первая половина дня заставит вас изрядно понервничать. Напряженных моментов будет действительно немало, однако, вы сможете с этим справиться, в чем вам помогут ваша проницательность, умение разбираться в людях и жизненный опыт. Воздержитесь в это время от принятия важных решений, особенно, касающихся денег и имущества. Попытки быстрого улучшения вашего материального положения вряд ли приведут к успеху, а вот те люди, которым вы в свое время оказали какие-то услуги, вполне могут вам помочь. Отправляясь в поездку, будьте осторожны. Также избегайте и тяжелых физических нагрузок – они могут нанести вред здоровью.

Весы

Возможно, этот день будет не очень плодотворным, зато благоприятным. Вас ожидают знакомства с интересными, необычными людьми, встречи со старыми друзьями и возможность весело и приятно провести время. Также вероятны сюрпризы, знаки внимания и неожиданные подарки. Успешно пройдут деловые встречи и переговоры, только имейте в виду, что достигнутые в этот день соглашения позднее могут быть пересмотрены. При общении с окружающими держитесь подальше от тех, кто любит вас критиковать, делать бестактные замечания или давать непрошеные советы, — сегодня они способны сильно испортить вам настроение.

Скорпион

Главное для вас сегодня – это избегать споров. Это будет не так-то просто, но все же возможно. Отложите обсуждение непростых и важных вопросов, иначе дело может окончиться серьезным конфликтом и даже разрывом отношений. Вам будет сложно слышать чужое мнение, а свою точку зрения вы будете отстаивать настолько увлеченно, что станете даже иногда забывать о фактах: рискуете из-за этого оказаться в неловкой ситуации. Лучше всего посвятить этот день отдыху: по возможности отправьтесь в небольшую поездку, чтобы сменить обстановку, или прогуляйтесь. Рутинные дела покажутся вам сегодня ужасно скучными и утомительными – возьмите, по возможности, паузу и дайте себе отдохнуть.

Стрелец

Полностью доверьтесь своей интуиции – сегодня она будет давать очень точные и своевременные подсказки. Также весьма полезным окажется и ваше умение разбираться в людях: вы быстро составите правильное впечатление о новых знакомых и поймете, кому можно доверять, а от кого нужно держаться на расстоянии. Не исключено начало длительного плодотворного сотрудничества, или же вас пригласят поучаствовать в каком-то необычном и многообещающем проекте. Не спешите раскрывать окружающим свои планы и секреты, а если задумаете что-то важное, то и вовсе держите рот «на замке» и не привлекайте к своим действия внимания.

Козерог

Сегодня вам будет сложно настроить себя на серьезный лад. Мечтая об отдыхе и ярких впечатлениях, вы будете вынуждены заниматься скучными, утомительными делами и общаться с людьми, которые вам неприятны. Кроме того, вам придется потратить немало времени на исправление своих старых ошибок, да и не только своих. Все это явно не будет способствовать поддержанию хорошего настроения, и порой вы будете сердиться на ни в чем не повинных людей. Запланировав на этот день какую-то важную встречу, отнеситесь к подготовке максимально серьезно. Вряд ли получится произвести нужное впечатление только благодаря обаянию – может потребоваться что-то большее.

Водолей

Подходящий день для важной и сложной работы, учебы и дел, требующих одновременно и творческого подхода, и внимания к мелким деталям. Чем будут более запутанными стоящие перед вами задачи, тем с большим энтузиазмом вы станете браться за их решение. И хотя вы не будете искать легкие и короткие пути, все равно можете придти к цели раньше всех своих соперников. После обеда вас ожидает встреча с друзьями и союзниками, с которыми вы обсудите ваши планы и совместные действия, а также просто поговорите по душам. После этого общения вы почувствуете себя гораздо спокойнее, увереннее и настроитесь на позитивный и оптимистический лад.

Рыбы

Этот день обещает быть беспокойным и довольно нервным. Он совсем не подходит для важных дел и принятия серьезных решений. Придавая чересчур большое значение мелочам, вы рискуете не заметить чего-то действительно заслуживающего внимания. Окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела, задавая неуместные вопросы, на которые вам не захочется отвечать. Все это будет вас сегодня сильно раздражать и нервировать. Постарайтесь не давать никаких обещаний, если хотя бы немного сомневаетесь в том, что сможете сдержать слово. Также лучше не подписывать никаких документов и не связывать себя финансовыми обязательствами, — их будет трудно выполнить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: