Тельцов ждет интересное предложение, а Стрельцов попытаются ввести в заблуждение: гороскоп на среду, 1 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 июня.

Овен

Сегодня вам будет сложно сохранять самообладание и избегать конфликтов с окружающими. Вы будете изначально настроены по отношению к людям критически, поэтому станете делать им не очень приятные замечания и лезть в чужие дела, когда вас об этом совсем не просят. Мелкие неприятности и недоразумения будут казаться вам очень серьезными и вы станете из-за них расстраиваться намного больше, чем они того заслуживают. В плане денег будьте экономнее: рискуете потратить больше, чем позволяет ваш бюджет, делая совершенно ненужные покупки. Не исключено, что сегодня вы захотите кардинально изменить свою жизнь – не торопитесь.

Телец

Сегодня у вас получится решить любые вопросы, а все благодаря тому, что вы станете понимать окружающих буквально с полуслова, случайно догадываться о чужих тайнах и секретах, узнавать то, что от вас пытаются скрыть. Главное – это использовать полученную таким образом информацию так, чтобы не причинить никому вреда, иначе рискуете сами же столкнуться с трудностями. Сегодня у вас получится не только плодотворно поработать, но и как следует отдохнуть. Может напомнить о себе кто-то из старых знакомых и сделать вам интересное предложение, от которого вы не захотите отказываться.

Близнецы

Не рассчитывайте сегодня всерьез на то, что удача будет на вашей стороне, и обстоятельства всегда будут складываться благоприятно. Проблемы вряд ли решатся сами по себе и, скорее всего, наоборот, вам придется приложить недюжинные усилия, чтобы справиться со всеми трудностями этого дня. Зато сегодня вам выпадет шанс одержать безоговорочную победу над вашим давним противником, вычислить и обезоружить недоброжелателей и укрепить свои профессиональные позиции. К близким людям стоит проявить терпение и не требовать от них слишком многого: в противном случае вероятны споры и даже конфликты.

Рак

Вас ожидает очень благоприятный и плодотворный день. Вы успеете сделать гораздо больше, чем ожидали, поскольку вам будет постоянно везти, и обстоятельства станут сами складываться наилучшим для вас образом. Не исключено, что вы найдете применение своим знаниям и умениям, а ваши идеи настолько понравятся окружающим, что они охотно помогут с их реализацией. Финансовая картина благоприятная: неплохие денежные поступления позволят вам купить что-то незапланированное и порадовать себя. Вечером можете напомнить о себе старым друзьям: они будут рады пообщаться с вами и могут предложить что-то интересное.

Лев

Сегодня вам придется довольно нелегко. Многие требующие решения вопросы окажутся очень сложными, и вам придется, ломая голову, вновь и вновь сопоставлять и анализировать факты и разбираться в запутанных ситуациях. Не переживайте: легкие и короткие пути не всегда ведут прямо к цели. Скорее всего, вам придется приложить немало усилий и преодолеть много трудностей и препятствий, чтобы добиться желаемого. Успешно пройдут деловые встречи и переговоры, а также день порадует вас приятным общением со старыми знакомыми, которые поделятся с вами какой-то полезной информацией. Этот день благоприятен для восстановления прежде дорогих вам связей.

Дева

Этот день обещает быть благоприятным, ярким и насыщенным. У вас возникнут хорошие идеи, и вы с энтузиазмом возьметесь за их воплощение в жизнь. Удастся спокойно обсудить важные профессиональные вопросы, и, не исключено, что вы найдете себе новых союзников и партнеров. Ваше деловое чутье будет очень острым, поэтому все сделки, которые вы заключите, окажутся выгодными. Личные отношения также будут складываться ровно и гармонично. Придет конец старым спорам и разногласиям, и вы найдете решение, которое всех устроит.

Весы

Первая половина дня будет весьма благоприятной. Это время идеально подходит для общения, поэтому все встречи, как личные, так и деловые, пройдут хорошо. Вы сможете спокойно и без разногласий обсудить важные для вас вопросы, после чего ваше настроение значительно улучшится, и вы начнете смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом. После обеда наступит более сложный период: вы не сможете оценивать реальное положение дел, поэтому рискуете переоценить свои возможности и совершить серьезные ошибки. Вечером ваш организм будет нуждаться в отдыхе, поэтому избегайте тяжелых физических нагрузок.

Скорпион

Сегодня вы будете с легкостью поддаваться на провокации, и зачастую принимать решения не слушая ни доводов здравого смысла, ни хороших советов со стороны, а руководствуясь только своими эмоциями. Вероятны трудности в общении с окружающими, и вы можете поссориться даже со старыми деловыми партнерами. Не стоит принимать мелкие неприятности и недоразумения слишком близко к сердцу – больше внимания обращайте на то, как складывается ситуация в целом. Детали сейчас не настолько важны, поэтому не нужно расстраиваться из-за пустяков. А уж если вы столкнетесь с трудностями – старые знакомые, наверняка, придут вам на помощь.

Стрелец

Подходящий день для самостоятельной работы. Сегодня вы в одиночку справитесь с решением многих вопросов, в том числе таких сложных, которые остальных, скорее всего, поставили бы в тупик. Сегодня никому не удастся утаить от вас какую-либо информацию, обмануть или ввести в заблуждение, хотя некоторые люди могут и постараться это сделать. В плане общения с окружающими этот день будет довольно непростым. Иногда вы будете ссориться даже с теми, с кем всегда ладили. Также сегодня воздержитесь от принятия важных решений, касающихся денег или имущества: легко упустить что-то из виду и допустить серьезную ошибку, которая будет вам дорого стоить.

Козерог

Главное сегодня – не торопиться. От вас потребуются предусмотрительность и осторожность, как в решениях, так и в поступках. Задумки, которые вначале вас привлекали и казались интересными, могут не оправдать ваших ожиданий, поэтому вы будете вынуждены отправиться на поиски новых вариантов, а здесь уже потребуется настойчивость и изобретательность. Кстати, весьма полезным окажется ваш старый опыт. И если деловые отношения будут у вас сегодня складываться довольно напряженно, то с близкими людьми вы, наоборот, найдете общий язык, и общение с ними вас очень порадует.

Водолей

Этот день обещает быть легким, благоприятным и отлично подходящим для общения. Все встречи пройдут хорошо: как запланированные, так и нет. Сегодня вы поладите и с близкими вам по духу людьми, и с теми, кто совершенно на вас не похож. Благодаря какому-то удивительно удачному совпадению вы сможете достичь целей, которые давно перед собой поставили. При принятии важных решений доверьтесь своей интуиции – благодаря ее подсказкам вы избежите ошибок. Планируя на этот день поездку, будьте предельно внимательны: рискуете что-то забыть, потерять или перепутать. Также не берите с собой человека, который любит вас дразнить, — он может все испортить.

Рыбы

Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на работе и других важных делах. Вы будете зачастую отвлекаться, и вместо того, чтобы уделить внимание собственным проблемам, — погружаться в решение чужих. Вероятны незапланированные расходы, связанные, скорее всего, с возросшими потребностями близких вам людей. Дома будут царить суета и полная неразбериха, а также могут произойти какие-то перемены, которые застанут вас врасплох. Вечером к вам могут неожиданно придти гости: они не только сделают это без приглашения, но и захотят остаться надолго. Не исключено, что сегодня вы кому-то вскружите голову.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: