«Три кота» и детский праздник в кинотеатре «Дружба»!

С 1 июня в кинотеатре «Дружба» можно посмотреть мультфильм «Три кота и море путешествий» — первую полнометражную картину от создателей популярного сериала о приключениях Коржика, Карамельки и Компота.

На этом приятные новости не заканчиваются!  5 июня в 10.00 у кинотеатра «Дружба» пройдет детский праздник «Три кота. Кинопутешествие» (0+).

Персонажи мультфильма сойдут с экранов кинотеатра, чтобы поиграть и повеселиться со всеми гостями «Дружбы». Будет все: конкурсы, развлечения, призы и отличное настроение! Вход на праздник свободный.

Сразу после игровой программы в рамках проекта «Моё первое кино» можно посмотреть мультфильм «Три кота и море путешествий» (0+). Билет на одного человека стоит 100 рублей (возраст значения не имеет). Подробности в группе «Мое первое кино. г. Киров».

Фото — kinosmena.ru

Некоммерческое партнёрство по содействию развитию инфраструктуры услуг в сфере культуры и искусства «СМЕНА» 610020, г. Киров, ул. Спасская, д. 34 ОГРН 1124300001275 Кинотеатр Смена. Некоммерческая организация Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» 610020, г. Киров, ул. Спасская, 34 ОГРН 1034316519467.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: