Девам стоит проявить инициативу, а Весам нужно экспериментировать: гороскоп на субботу, 4 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 июня.

Овен

Полностью безоблачным и лишенным трудностей этот день назвать не получится, однако преобладать все-таки будет влияние позитивных тенденций, поэтому не беспокойтесь: вы преодолеете любые трудности. Кроме того, вас ждет немало удачных совпадений, которые вы сможете использовать в своих интересах. Также этот день благоприятен в профессиональном плане: не исключено, что вы сделаете шаг вверх по карьерной лестнице. Подумайте о будущем: перед вами может открыться заманчивая перспектива, главное – это не пустить момент и воплотить свои планы в жизнь. Близкие люди поддержат все ваши начинания, и вы легко найдете с ними общий язык.

Телец

Первая половина дня обещает быть приятной и плодотворной. В это время можно вернуться к своим старым задумкам или завершить то, что уже было начато. Не исключено, что вы получите очень своевременную помощь, благодаря чему неожиданно легко и быстро решатся волнующие вас серьезные проблемы. После обеда наступит более сложный период. Вы не будете склонны к общению с окружающими, но контактов, особенно, неприятных, вряд ли получится избежать. Серьезных конфликтов, скорее всего, не возникнет, но настроение может быть испорчено.

Близнецы

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Особенно хорошо и плодотворно пройдут встречи в неформальной обстановке. Не исключено, что вы не только найдете себе новых союзников и единомышленников, но и заручитесь поддержкой кого-то из влиятельных людей. В работе вас ожидает значительный прогресс. Вы достигнете небывалых успехов, а также научитесь чему-то новому, что вскоре вам обязательно пригодится. После обеда вас может ожидать встреча или неожиданное знакомство, которое положит начало стремительно развивающимся, ярким отношениям.

Рак

Сегодня вам будет легко добиваться расположения окружающих и завоевывать их доверие. Новые знакомые с удовольствием поддержат все ваши идеи и не откажут в помощи. Благодаря какому-то удачному совпадению вы решите давно беспокоящую вас проблему и достигнете самых важных из своих целей. Финансовая картина благоприятная: можно совершать покупки, заключать сделки, вкладывать деньги в какие-то проекты – ни в одном из случаев вам не придется пожалеть. Если вы еще не нашли свою «вторую половинку», сегодня вам может повезти и вас ждет начало новых романтических отношений. Вечером вас могут ожидать приятные сюрпризы или неожиданные подарки.

Лев

Этот день обещает быть довольно непростым. В работе будут зачастую возникать проблемы, причем, там, где вы их вовсе не ожидали. Не расстраивайтесь: все трудности преодолимы, а ваш решительный настрой и целеустремленность обязательно приведут к успеху. Весьма кстати здесь окажется помощь старых знакомых и проверенных союзников. Не торопитесь сегодня принимать решения, причем, неважно, чего они будут касаться. Рискуете выждать желаемое за действительное, поэтому не спешите, а спокойно отложите все, в чем не уверены, на потом. Финансовая картина неблагоприятная: избегайте напрасных расходов, иначе потратите больше, чем позволяет ваш бюджет.

Дева

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вы легко привлечете к себе внимание и заинтересуете собеседников своими планами и задумками. Те, кто прежде вас недооценивали, могут кардинально изменить свое мнение, а недавние соперники перейдут в разряд ваших союзников. После обеда вас ждет много приятных сюрпризов, удачных совпадений или неожиданных подарков. Деловые отношения также будут складываться хорошо – вы будете понимать друг друга с окружающими буквально с полуслова. Не исключено знакомство, которое положит начало романтической истории, но только если вы сами проявите инициативу.

Весы

Этот день будет непростым, но довольно удачным. Не стесняйтесь давать волю своей фантазии и экспериментировать: именно оригинальные решения могут оказаться сегодня самыми верными. Не исключено, что вы найдете себе новых партнеров и союзников, договоритесь с ними о длительном сотрудничестве, которое окажется весьма прибыльным. Все ваши деловые начинания окажутся успешными, и, кроме того, вы многому научитесь и получите полезную информацию, которая вскоре пригодится. До конца дня вы обязательно добьетесь успеха в деле, которое сами же недавно обрекали на провал.

Скорпион

В принципе, этот день будет довольно неплохим, но вы почему-то станете чаще обычного переживать и волноваться. Постарайтесь хотя бы сделать так, чтобы ваши эмоции не влияли на принимаемые вами решения. Пока здравый смысл будет преобладать, вероятность серьезных проблем и грубых ошибок будет минимальной. Главное – это сохранять хладнокровие при  обсуждении рабочих вопросов. Вторую половину дня вам придется посвятить домашним делам – многие заботы лягут именно на ваши плечи. К вечеру напряжение этого дня спадет, и вы настроитесь на более оптимистический лад. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неожиданные расходы и небольшие потери.

Стрелец

Первая половина дня обещает быть довольно напряженной, поскольку вы будете вынуждены решать несколько проблем одновременно. Перед вами встанут новые профессиональные задачи, и без помощи более опытных коллег вы вряд ли сможете обойтись. Со временем ситуация изменится к лучшему, и после обеда вам удастся не только укрепить старые связи, но и наладить отношения с теми, с кем вы никогда не могли найти общий язык. Вечер – время хороших новостей и известий от людей, о чьей судьбе вы сильно беспокоились. Также в это время вас может ожидать романтический сюрприз, который надолго поднимет вам настроение.

Козерог

Постарайтесь сегодня не предпринимать ничего важного и ответственного. Чем серьезнее будут дела, за которые вы захотите взяться, тем выше вероятность того, что все пойдет не по плану. Скорее всего, вы будете вынуждены менять планы, импровизировать и на ходу принимать какие-то не свойственные вам решения. Ничего не бойтесь: звезды будут полностью на вашей стороне, поэтому многие из экспериментов окажутся удачными. С покупками вам также повезет – вы выберете те вещи, которые будут вам долго служить и радовать. Вечером любимый человек может порадовать вас каким-то приятным сюрпризом.

Водолей

Сегодня можете браться за любые новые дела, но только не спешите и действуйте осторожно. Не исключены некоторые трудности, не очень серьезные, но все-таки сбивающие с толку и иногда мешающие вовремя завершить все начатое. Вовремя проявленная изобретательность поможет вам в самые острые моменты найти выход из сложных ситуаций. Также вероятны проблемы во взаимоотношениях с близкими людьми: к счастью, вам удастся сгладить все острые углы и быстро восстановить мир и гармонию в ваших отношениях. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные сделки и потери, причиной которых может стать ваша легкомысленность.

Рыбы

Несмотря на то, что вам придется сегодня столкнуться с некоторыми трудностями, вы обязательно сможете их преодолеть. Весьма кстати окажется помощь старых знакомых, причем, вам даже не придется обращаться к ним за поддержкой: они будут сами чувствовать, когда вы будете в этом нуждаться. Этот день благоприятен для начала каких-то совместных проектов и объединения с союзниками для достижения общих целей. Главное – не торопиться, особенно, в делах, касающихся финансов: принятые в спешке решения вряд ли окажутся удачными. Воздержитесь сегодня от незапланированных покупок, даже если захотите приобрести что-то недорогое. Вечернее время благоприятно для экспериментов с имиджем: посетите салон красоты, и вы явно об этом не пожалеете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: