Львам придется импровизировать, а Весам стоит вспомнить о старых планах: гороскоп на четверг, 9 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 июня.

Овен

Сегодня вам представится возможность решить какие-то давно беспокоящие вас проблемы и найти ответы на интересующие вас вопросы. Люди, которым вы в свое время оказали важные услуги, охотно придут вам на помощь и ничего не потребуют взамен. Общение с ними окажется сегодня не только очень полезным, но и весьма приятным. Финансовая картина благоприятная: вероятность потерь минимальна, вы сможете сделать удачные покупки и заключить выгодные сделки. Все поездки, особенно, предпринятые во второй половине дня, окажутся удачными и наполненными яркими впечатлениями и позитивными эмоциями.

Телец

Напомните сегодня о себе старым знакомым – этот день весьма благоприятен для восстановления давних связей и отношений. Не исключено, что перед вами возникнут новые задачи, за решение которых вы возьметесь с энтузиазмом и отлично с ними справитесь. Занимаясь важными и полезными делами, не спешите и постарайтесь не давать воли эмоциям. Лишь сохраняя полное спокойствие, вы сможете быстро достичь всех поставленных целей. Вторая половина дня порадует вас встречами с друзьями. Вы отлично проведете время, и, не исключено, что побываете в каком-то интересном и необычном месте.

Близнецы

Вас ожидает очень насыщенный и плодотворный день. Вы будете полны энергии и решительности, поэтому станете без сомнений браться за любые, даже очень сложные, дела, не жалея усилий для достижения нужного результата. Благодаря такому подходу вы сможете решить какие-то старые проблемы, после чего почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее. Не бойтесь проявлять инициативу во всех сферах жизни – вы обязательно получите поддержку, поскольку ваши идеи многим придутся по вкусу. Вечером желательно спокойно отдохнуть, сократив как физические, так и эмоциональные нагрузки.

Рак

В первой половине дня вам придется столкнуться с несколькими напряженными и неприятными моментами. Скорее всего, это будут не какие-то трудности и проблемы, а волнения и переживания, причины которых вы и сами иногда не будете понимать. Не исключены ссоры с окружающими, поскольку сегодня вас будут окружать легко ранимые и чересчур впечатлительные люди, которые вряд ли спокойно отнесутся к вашим критическим замечаниям. После обеда вы будете вынуждены заниматься решением финансовых вопросов, что будет довольно нелегко. Не исключены напрасные расходы и неудачные покупки. Чтобы этого не допустить, избегайте неоправданного риска и не идите на поводу у своих мимолетных желаний.

Лев

Этот день обещает быть очень благоприятным, и он отлично подходит для решения сложных и важных вопросов. Главное – это не сидеть без дела, и тогда вы успеете сделать очень многое: решить беспокоящие вас в последнее время проблемы и помочь близким людям, оказавшимся в трудном положении. Импровизируйте и подходите к делам творчески, поскольку сегодня самыми удачными окажутся именно нестандартные решения. После обеда у вас появятся какие-то новые заботы, и вы будете вынуждены пересмотреть привычный график и отложить запланированное на потом. Не исключено, что кому-то из дорогих вам людей понадобится от вас финансовая помощь – не откажите.

Дева

Держите себя в руках и сохраняйте спокойствие – именно от этого сегодня будет зависеть очень многое. Под воздействием эмоций вы можете совершить серьезные ошибки и сделать то, о чем сами же впоследствии будете сильно жалеть. Вам предстоит заботиться о благополучии близких людей – ваше участие и внимание для них сегодня будут очень важны. В плане денег будьте предельно осторожны: рискуете сделать неудачные покупки и понести напрасные расходы. Также воздержитесь от заключения необдуманных заранее сделок. Во второй половине дня вероятны трудности в общении с окружающими – от вас потребуются значительные уступки.

Весы

Этот день обещает быть весьма удачным. Вас ждет много приятных сюрпризов, подарков, а также совпадений, которые вы сможете использовать в своих интересах. Можно вернуться к когда-то незавершенным делам или вспомнить о своих старых планах – сегодня многое будет даваться вам на порядок легче обычного. Не исключено, что вы заключите выгодные сделки или же приобретете давно желаемые вещи, которые будут долго служить и радовать не только вас самих, но и ваших близких. Также вы можете найти способ существенно увеличить доходы. Особенно хорошо этот день подходит для начала романтического путешествия.

Скорпион

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Вы ощутите небывалый прилив сил и энергии, поймете, что способны сегодня чуть ли не «горы свернуть», и не ошибетесь. Можете смело браться за сложные дела и проекты, которые всем остальным оказались не под силу, — шансы на успех весьма высоки. Если окружающие будут давать вам советы – сегодня к ним стоит прислушаться. Воздержитесь от принятия решений, касающихся финансов: совершая сегодня крупные покупки, вы можете ошибиться в выборе. Романтическое свидание, назначенное на вечер, пройдет ярко и незабываемо, а общение с любимым человеком вас очень порадует.

Стрелец

Будьте сегодня предельно осторожны: этот день обещает быть довольно непростым и неблагоприятным. Спешка будет приводить к непродуманным поступкам: вы можете упустить что-то важное из виду и, соответственно, ошибиться. Особенно важно избегать конфликтов с близкими людьми: возникающие из-за пустяков разногласия впоследствии могут получить серьезное негативное развитие. Ваша задача – не поддаваться на провокации. После обеда вас может ожидать знакомство с необычным, ярким и выдающимся человеком, общение с которым вас многому научит. Постарайтесь произвести на него благоприятное впечатление.

Козерог

Постарайтесь сегодня меньше нервничать. Этот день будет совсем не таким плохим, как вам может иногда казаться. Конечно, некоторых неприятностей избежать не получится, однако, возникающие проблемы будут не очень серьезными. Подходите к решению задач творчески, и тогда многие трудности можно быстро преодолеть. Сегодня вас ожидает приятное общение со старыми друзьями, с которыми вы не только легко поладите, но и договоритесь о совместных планах на будущее. Не исключено, что вы получите интересное предложение, от которого будете не в силах отказаться.

Водолей

Этот день обещает быть легким, приятным и невероятно удачным. У вас появится много отличных идей, поскольку сейчас вы будете склонны замечать то, на что раньше вовсе бы не обратили внимания, и, главное, станете делать из своих наблюдений верные выводы. В коммерческой деятельности вероятны неожиданные успехи: вы сможете заключить выгодные сделки и сделать удачные покупки. Не исключено, что у вас возникнет план, касающийся собственного бизнеса. Вечером вам удастся весело и интересно провести время. Также вы можете услышать неожиданное любовное признание.

Рыбы

Начало дня обещает быть весьма благоприятным, особенно, в плане общения. Вы легко найдете общий язык с окружающими, а многих вообще будете понимать с полуслова. Никто не сможет утаить от вас какую-то важную информацию: вы с легкостью догадаетесь о чужих тайнах, желаниях и истинных намерениях. Вторая половина дня обещает быть более сложной. Не исключено получение новостей, которые заставят вас занервничать, или же вы внезапно осознаете, что совершили какую-то серьезную ошибку. Если вы сумеете сохранить спокойствие, то справитесь со всеми трудностями. С покупками, особенно, крупными, не спешите: сегодня вы будете склонны к легкомысленности и транжирству.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: