Львам нужно избегать излишеств, а Раков ждет решение семейной проблемы: гороскоп на среду, 15 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 июня.

Овен

Этот день обещает быть достаточно сложным, но все же у вас есть все шансы добиться хороших результатов. Не бойтесь изобретать и экспериментировать, поскольку старые, проверенные методы вряд ли окажутся сегодня эффективными, а новые обязательно приведут вас к желанной цели. Ваша внимательность позволит замечать малейшие детали и делать из своих наблюдений правильные выводы. Весьма полезным окажется и умение разбираться в людях: благодаря этому вы сможете составить верное мнение о людях, с которыми только познакомились. Поездки, связанные с работой, будут удачными: вы сможете заключить выгодные сделки.

Телец

Начало дня потребует от вас предельной осторожности: это время напрасных иллюзий и обманчивых надежд. Будьте разборчивы в общении – рискуете довериться людям, которые этого совершенно не заслуживают, или даже проникнуться симпатией к странному, возможно, опасному человеку. Вероятны трудности финансового плана, поэтому воздержитесь от незапланированных покупок. После обеда наступит более удачный период. Вам будет во многом везти, и для достижения нужных результатов вам даже не придется прикладывать усилий.

Близнецы

Этот день обещает быть отличным и плодотворным. Ваша энергичность и решительный настрой буквально сметут с вашего пути все возникающие преграды. Можно заняться составлением смелых планов на будущее и обсуждать их с союзниками. Вы обязательно получите поддержку, и уже вскоре реализуете задуманное. Сегодня можно проявлять инициативу и в личных отношениях, и в работе. Главное – это никому не навязывать своего мнения, прислушиваться к чужой точке зрения и уважать чужие идеи. Благодаря такому подходу вы избежите лишних споров и конфликтов.

Рак

Чем больше вы загрузите себя сегодня работой, тем лучше будет для вас самих. Полезные занятия уберегут вас от негативного влияния мрачных мыслей, и вы не станете тревожиться из-за пустяков. Будьте сегодня разборчивее в общении или хотя бы держитесь как можно дальше от раздражающих вас людей. После обеда вероятны какие-то мелкие неприятности. Постарайтесь не придавать им большого значения – они вряд ли приведут к серьезным последствиям. Вечером вы сможете решить давнюю семейную проблему: урегулировать разногласия и помириться с человеком, с которым вы были в ссоре.

Лев

Сегодня не все будет даваться так легко, как бы вам хотелось. Придется стараться, а иногда и даже вступать в схватку с сильными соперниками ради достижения поставленных целей. Может внезапно напомнить о себе кто-то из давних недоброжелателей, который вновь попытается причинить вам вред. Скорее всего, у этого человека ничего не выйдет, однако, несколько неприятных моментов он все же вам доставит. Также постарайтесь сегодня избегать физических перегрузок и излишеств – вашему организму это может сильно навредить. Вечером какое-то неожиданное известие может заставить вас поволноваться.

Дева

В любой ситуации сохраняйте спокойствие и тогда у вас будут все шансы на успех. Пока другие будут нервничать и терять голову, вы станете руководствоваться здравым смыслом и действовать максимально осторожно. Благодаря неторопливым, тщательно продуманным действиям вы сможете во многих делах добиться отличных результатов. А тех, кто стремится как можно быстрее получить желаемое, вы явно оставите позади. Воздержитесь сегодня от долгих поездок в одиночку: дорога может вас сильно утомить, к тому же вас будут постоянно одолевать мрачные мысли.

Весы

Вас ожидает довольно непростой день, но все-таки вы можете провести его с пользой. Для этого нужно лишь прислушиваться к своей интуиции, особенно, в первой половине дня. Благодаря ее подсказкам вы поймете, как лучше поступать и какие цели перед собой ставить. Советы со стороны окажутся, скорее всего, бесполезными, а может даже и опасными. Хорошо знающие вас, умные и опытные, люди и то вряд ли дадут вам какие-то толковые рекомендации. После обеда вас будут постоянно провоцировать, поэтому не исключены конфликты. Постарайтесь не говорить лишних слов, не делиться своими секретами и не обсуждать сплетни.

Скорпион

Скорее всего, этот день будет не очень плодотворным, зато спокойным и достаточно приятным. Вас ожидает много общения с интересными людьми, от которых вы узнаете что-то новое и полезное. Полученная в этот день информация, хоть и не скоро, но обязательно вам пригодится. После обеда вас осенит какая-то идея: перед тем, как ее с кем-либо обсуждать, обдумайте все как следует, иначе советы со стороны могут сбить вас с толку. Рабочие вопросы лучше обговаривать в неформальной обстановке: благодаря чувству юмора и обаянию вы завоюете симпатии новых партнеров.

Стрелец

Этот день обещает быть не простым, но очень интересным. На вашу долю выпадет много преград и испытаний, которые вам придется преодолевать ради достижения поставленных целей. Однако ничто не напугает вас и, тем более, не остановит. Вероятна какая-то необычная встреча: люди, с которыми вы сегодня познакомитесь, могут вначале вам не понравиться, зато позднее вы измените свое мнение. Важно не переоценить свои силы и не хвататься в одиночку за какое-то сложное и утомительное дело – перегрузки вам сейчас точно не нужны. Также будьте осторожны с деньгами – рискуете легкомысленно расстаться с крупной суммой.

Козерог

Этот день обещает быть насыщенным и плодотворным. Вас ждет много ярких, незабываемых эмоций, если вы не испугаетесь сойти с проторенной дорожки и попробовать что-то абсолютно новое. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников и помощников, которые будут поражены вашей искренностью и целеустремленностью, поэтому с удовольствием поддержат даже самые смелые из ваших начинаний. После обеда вас ожидают трудности в общении с окружающими, причем, разногласия будут возникать как дома, так и на работе, и большей степени с теми, кто вас старше. Постарайтесь не обсуждать в это время важные вопросы.

Водолей

Запланировав на этот день какое-то важное дело, приготовьтесь к тому, что вам придется справляться с ним собственными силами. Кстати, в одиночку вам даже окажется проще добиться хорошего результата, чем если вы попытаетесь объединить с кем-то усилия. Разговоры будут отнимать много времени, а смысла в них не будет никакого, так что держитесь подальше от любителей «поболтать». Лучше всего вам будет даваться сегодня учеба, исследовательская работа и творческие дела. Здесь весьма полезными окажутся ваша неистощимая фантазия и оригинальный взгляд на вещи.

Рыбы

Неблагоприятный день для важных дел и принятия ответственных решений. Вы будете склонны к невнимательности, поэтому будете многое упускать из виду и торопиться с выводами. Также вероятны трудности в общении с окружающими: чтобы с кем-то поладить, вам придется проявлять терпение. И хотя мелких трудностей и недоразумений вряд ли получится избежать, вы быстро поймете, что они временные и не приведут к серьезным последствиям. Не беспокойтесь понапрасну, а вечером старые друзья обязательно найдет способ поднять вам настроение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: