Близнецам не стоит давать обещания, а Скорпионов ждут споры с окружающими: гороскоп на субботу, 18 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 июня.

Овен

Сегодня вам придется приложить массу усилий, чтобы добиться в работе хороших результатов. Как это ни печально, но вы будете вынуждены во всем рассчитывать только на собственные силы, так как никто не сможет вам дать даже толкового совета, не говоря уже о помощи. Также вероятны трудности в общении с коллегами по работе и партнерами, причем, поводом для ссор и разногласий может стать любой пустяк. Вторая половина дня порадует вас удачными совпадениями и другими приятными событиями. Представится шанс увидеться с дорогим вам человеком, по которому вы сильно соскучились. Также вероятно интересное знакомство, которое может положить начало новым романтическим отношениям.

Телец

Начало дня обещает быть весьма удачным и плодотворным. В это время можно назначать как личные встречи, так и деловые переговоры: вряд ли возникнут разногласия с окружающими. А если вы с кем-то и поспорите, то быстро достигнете компромисса. Сегодня вы отлично справитесь с решением сложнейших задач, играючи разберетесь в запутанных и неоднозначных ситуациях. Новым знакомым вы очень понравитесь, и в будущем эти люди окажутся вам весьма полезными. Ближе к вечеру ваш эмоциональный фон станет более напряженным. Вы будете чересчур остро реагировать на мелочи и нервничать из-за пустяков.

Близнецы

Первая половина дня будет непростой, особенно, если вы запланировали на это время важные встречи и ответственные переговоры. Вам будет сложно разобраться, кому можно довериться, а кому – нет. Рискуете составить поспешное суждение о людях, чаще всего – ошибочное. Воздержитесь сегодня давать какие-либо обещания, а также не связывайте себя обязательствами, особенно, финансового плана. Также не торопитесь с покупками, — они едва ли окажутся удачными и выгодными. После обеда все изменится: вас ожидает успех, как в работе, так и в личных отношениях. Вероятен приятный романтический сюрприз.

Рак

В первой половине дня вам будет сложно избегать споров и конфликтов с окружающими. Из-за напряженного эмоционального фона вы станете чересчур остро реагировать на то, на что в другое время вовсе бы не обратили внимания. Начальство вряд ли оценит и поддержит ваши идеи, да и с коллегами поладить будет непросто. Если перед вами встанут важные профессиональные задачи, приготовьтесь решать их в одиночку. После обеда наступит более спокойный период. Вы приятно проведете время и хорошо отдохнете. Не исключено, что к вам неожиданно придут гости, которым вы очень обрадуетесь.

Лев

Этот день обещает быть очень благоприятным и интересным. Вы сможете во многих делах добиться отличных результатов, даже в очень сложных и ответственных. Не исключено, что у вас появятся новые идеи и планы, которые вы сможете реализовать благодаря поддержке старых знакомых, с которыми вы раньше вместе работали. Вероятно получение необычного предложения, после принятия которого, вы сделаете значительный шаг вверх по карьерной лестнице. Сегодня вам предстоит общаться с очень разными людьми, но вы сумеете к каждому из них найти свой подход. Только не спешите рассказывать о своих идеях – ими кто-то может воспользоваться.

Дева

Сегодня у вас многое будет получаться просто отлично. Вам зачастую даже не придется стараться ради достижения важных целей, кроме того, вам во многом помогут окружающие. В районе обеда вероятно получение важного известия, неожиданного приглашения или предложения. Иногда вам придется вмешиваться в чужие дела, но даже в такие сложные моменты вы сумеете никого не обидеть. Все поездки этого дня сложатся хорошо, причем, они не только окажутся результативными, но и отвлекут от текущих проблем, позволят взглянуть по-новому на многие вещи.

Весы

Этот день обещает быть благоприятным, но довольно непростым. Вы будете вынуждены постоянно менять планы, потому что будут происходить события, которых вы не могли ожидать. К счастью, импровизации будут вам сегодня хорошо удаваться, и в итоге вы сможете добиться даже лучших результатов, чем могли рассчитывать. Важные встречи и переговоры пройдут успешно, и, не исключено, что вы получите предложение, от которого не захотите отказываться. Все поездки этого дня сложатся хорошо, причем, не важно, зачем вы отправитесь в дорогу: в любом случае вы приятно проведете время и получите массу ярких впечатлений.

Скорпион

Главное для вас сегодня – верно отделить значимое от второстепенного и правильно расставить приоритеты. В начале дня вы будете чересчур остро реагировать на любые мелочи и принимать близко к сердцу то, на что в другое время вовсе бы не обратили внимания. В это время вас ждет много споров и разногласий как с коллегами по работе, так и с близкими людьми; причем, позднее выяснится, что спорить было абсолютно не из-за чего. После обеда наступит более простой и благоприятный период. На это время лучше и назначать все ответственные встречи и важные дела. Вечер порадует вас удачными совпадениями, приятными сюрпризами или подарками.

Стрелец

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Вы не пожалеете ни сил, ни времени ради достижения поставленных целей и обязательно добьетесь успехов именно благодаря такой настойчивости. Также сегодня вас ждет много необычных происшествий и удачных совпадений, которым вы будете рады. Деловые встречи пройдут успешно, даже если они будут незапланированными. Вряд ли получится сразу и во всем добиться нужных результатов, но вы не отступите, какие бы преграды ни возникали на вашем пути. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников, разделяющих ваши интересы, которые захотят вам во всем помогать. Благодаря совместной работе может завязаться удивительная романтическая история.

Козерог

Вас ожидает очень беспокойный, но плодотворный день. Множество самых разных дел будут одновременно требовать вашего внимания, и вам придется быстро переключаться то на одно, то на другое. Вероятно какое-то неожиданное событие, которое заставит вас изменить планы, но вас это нисколько не огорчит: вы не захотите скучать, поэтому с удовольствием возьметесь за решение новых интересных задач, что даст вам возможность продемонстрировать окружающим свои способности и таланты. Не спешите принимать важные решения: после обеда можете получить важную подсказку, которая поможет сделать верный выбор.

Водолей

Этот день сложится далеко не так просто, как бы вам хотелось. Постарайтесь со всеми делами справляться собственными силами: окружающие, даже действительно желая вам помочь, вряд ли смогут это сделать. Споры и разногласия с коллегами по работе помешают вам завершить начатую ранее работу в срок, хотя серьезных конфликтов, к счастью, вы все-таки избежите. Однако это случится только при условии, что вы не станете смешивать личные и деловые интересы. Финансовая картина благоприятная: в вопросах, касающихся денег, можете полностью положиться на свою интуицию – она точно не подведет.

Рыбы

Сегодня вы будете настолько энергичными и решительными, что не побоитесь вступить в схватку с сильными соперниками и взяться за какое-то очень сложное и ответственное дело. Порой у вас будет получаться добиться успеха там, где все остальные потерпели поражение. Этот день благоприятен для заключения сделок и принятия важных решений относительно работы и бизнеса. Также сегодня можно начинать ремонт, строительство, покупать или арендовать недвижимость. Иногда будет сложно находить общий язык с окружающими, и разногласия могут возникнуть даже с самыми близкими людьми. Однако у вас получится сгладить все острые углы и избежать взаимных обид.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: