Овнам потребуется чувство юмора, а Стрельцам не стоит рисковать: гороскоп на понедельник, 20 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 июня.

Овен

Сегодня вы можете добиться успеха в важных делах, но только если полностью на них сосредоточитесь, отбросив все несущественное. Не давайте никому отвлекать вас ненужными разговорами и не позволяйте вмешиваться в то, что вы делаете. Критические замечания и непрошеные советы будут вас сильно раздражать – постарайтесь не реагировать чересчур эмоционально, а спокойно пропускать их «мимо ушей». В самые острые моменты прибегайте к чувству юмора – оно всегда выручит. После обеда какое-то неожиданное событие, которое вы никак не могли предвидеть, помешает вам сделать все, что было запланировано.

Телец

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Он отлично подходит для важных деловых встреч, даже на самом высоком уровне. Вы сможете произвести наилучшее впечатление на своих собеседников и заручиться поддержкой кого-то из влиятельных людей. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, а также предложения, сулящие скорую прибыль. Позитивные тенденции проявятся не только в работе. Отношения с близкими людьми также будут складываться ровно и гармонично: вы будете понимать друг друга буквально с полуслова.

Близнецы

Благодаря помощи союзников и единомышленников вы сможете сегодня добиться успеха во многих делах. Творческий подход к решению любых задач позволит достичь отличных результатов там, где все остальные потерпели поражение. Поездки, связанные с работой, сложатся хорошо, и вы сумеете провести деловые переговоры именно так, как хотели. Отношения, которые сегодня начнутся в деловом формате, со временем могут перерасти в нечто большее и, скорее всего, романтическое. Также сегодня вы можете «другими глазами» взглянуть на человека, которого очень давно знаете, и внезапно испытаете по отношению к нему теплые чувства.

Рак

Этот день обещает быть довольно сложным. Однако в ваших силах добиться хороших результатов, если быть настойчивыми и изобретательными. Скорее всего, вам иногда придется идти на риск или искать новые пути, ведущие к вашей цели. Не исключено неожиданное получение поддержки со стороны людей, от которых вы ничего подобного не ожидали. Именно благодаря их помощи вы сможете быстро довести все начатое до конца. Вечером вам предстоит важный разговор с близкими людьми: скорее всего, совместно вы сможете решить тревожившую вас в последнее время проблему. Также к вам могут неожиданно придти гости, которым вы очень обрадуетесь.

Лев

Сегодня вы будете зачастую оказываться в самом центре внимания. Это, кстати, может оказаться весьма полезно, так как вами неожиданно заинтересуются люди, чья поддержка стоит очень дорого. Не исключено, что сегодня вам удастся объединить разделяющих ваши интересы людей и с их помощью достичь всех поставленных целей. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, возможно, неожиданные, а также выгодные сделки. После обеда вам предстоит заниматься семейными делами, решать бытовые проблемы и помогать близким людям при необходимости. Вечер будет наполнен приятными сюрпризами и хорошими новостями.

Дева

Подходящий день для исследовательской работы и учебы. Представится шанс узнать много нового и полезного, а все благодаря вашей внимательности, умению замечать каждую мелочь, из-за чего вы и не допустите ни одной ошибки. Все поездки этого дня будут интересными и подарят вам необычные встречи и новые знакомства, поэтому недостатка в ярких впечатлениях у вас точно не будет. Не исключено, что у вас появится какое-то новое увлечение, и вы поймете, на чем хотели бы сосредоточиться, а вскоре и найдутся опытные и знающие люди, готовые этим с вами поделиться. Вероятно начало гармонично развивающихся дружеских или романтических отношений.

Весы

Хотя и не сразу, но вы обязательно достигнете успехов. Начало дня – не самая плодотворная его часть, однако позднее вы сможете добиться во многих делах хороших результатов. Не исключено получение помощи от людей, от которых вы не ожидали ничего подобного. После обеда вас ждет немало приятных сюрпризов и неожиданных событий, которым вы обрадуетесь. Позднее появится шанс решить какую-то старую проблему, скорее всего, личного характера. Вечером вы сможете оказать помощь близкому человеку, который попал в сложное положение, за что вам будут очень признательны и благодарны. Все покупки этого дня будут удачными.

Скорпион

Подходящий день, как для личного, так и для делового общения. Успешно пройдут и запланированные встречи, и совершенно неожиданные. Вы с легкостью найдете себе новых союзников и помощников, поскольку никто сегодня не сможет отказать в ответ на ваши просьбы. Вы будете настолько внимательны к окружающим вас людям, что станете зачастую даже догадываться об их тайных намерениях и желаниях. Это позволит вам выбрать верную тактику и избежать ошибок. Денежные поступления, которые вы сегодня получите, окажутся достаточно скромными, но все же позволят вам сделать приятные покупки.

Стрелец

Вас ожидает достаточно сложный день. Как бы вас ни провоцировали – старайтесь держать себя в руках и не поддаваться. Очень важно сегодня ни с кем не ссориться: если это все же произойдет, потом будет очень трудно вернуться к миру и взаимопониманию. Также сегодня нежелательно рисковать и пробовать что-то абсолютно новое: старые, проверенные методы будут наиболее эффективными. Также откажитесь и от участия в каких-либо сомнительных мероприятиях, — рискуете понести потери. Людям, из всех сил старающимся завоевать вашу симпатию, доверять не стоит, — скорее всего, их намерения не так и чисты. Не исключена новая романтическая связь или любовное приключение.

Козерог

Как бы это ни было сложно, но сегодня важно сохранять спокойствие. Иногда будут происходить очень неожиданные, и даже странные происшествия, что вам порой будет казаться, что кто-то целенаправленно пытается вывести вас из себя и заставить нервничать. Не исключены трудности при заполнении документов и общении с представителями государственных организаций. Если есть возможность, посвятит е этот день не работе, а отдыху. Также не отказывайтесь от помощи, которую может предложить кто-то из старых знакомых. Вечер благоприятен для романтического свидания с любимым человеком.

Водолей

Скорее всего, этот день будет не очень плодотворным, зато приятным и спокойным. Вы наведете порядок в делах, вернетесь к каким-то своим старым замыслам и подумаете о том, как их реализовать. Вероятна неожиданная встреча с кем-то из старых знакомых – вместе вы хорошо и весело проведете время. Можно заняться своим внешним видом и здоровьем – любые оздоровительные и косметические процедуры дадут сегодня заметный результат. Небольшие покупки, сделанные во второй половине дня, будут удачными, а вот от крупных приобретений желательно воздержаться, особенно, если вы не планировали их заранее.

Рыбы

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Вас ждет много интересных, ярких событий, а также возможностей, которые вы точно не упустите. Не исключено, что у вас появятся новые идеи, только не спешите воплощать их в жизнь, а сначала посоветуйтесь со своими союзниками. Возможно, вы упустили из виду что-то важное, и они могут вам вовремя на это указать. Не исключено, что вам придется отправиться в незапланированную поездку, которая на порядок поднимет вам настроение и подарит необычное знакомство. Все сделки и покупки этого дня окажутся удачными, если вы полностью доверитесь своей интуиции. Вечером кто-то из старых знакомых может придти к вам в гости без приглашения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: