Рыбам придется понервничать, а Скорпионам стоит довериться интуиции: гороскоп на четверг, 23 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 июня.

Овен

Сегодня вам будет сложно оценивать возникающие ситуации адекватно, а вот совершать ошибки, выдавая желаемое за действительное, наоборот, будет очень легко. И собственная логика, и окружающие будут подсказывать вам, что нужно не спешить, и быть предельно осторожными, — постарайтесь не игнорировать данные советы, иначе впоследствии будете об этом жалеть. Конфликты с окружающими будут возникать гораздо чаще обычного, причем, в основном вина будет именно за вами: вы станете позволять себе то резкие, обидные замечания, то советы, о которых вас никто не просил. Будьте сдержаннее – это вам сегодня точно не повредит.

Телец

Первая половина дня будет наполнена волнениями, переживаниями и негативными эмоциями. Если есть возможность – спите или не выходите из дома как можно дольше, чтобы пережить незаметно это сложное время. Позитивные тенденции возьмут верх уже к полудню, и ваше настроение существенно улучшится. Не исключено, что у вас появятся новые отличные идеи, носящие практический характер, которые можно немедленно реализовать. При возникновении трудностей обратитесь к друзьям – они помогут вам в их преодолении. Вечером можете устроить любимому человеку романтический сюрприз, — он, наверняка, очень обрадуется.

Близнецы

Вас ожидает спокойный и приятный день. Не ждите от него каких-то важных событий и значительных жизненных перемен. Представится шанс неплохо отдохнуть, провести время с семьей или друзьями. Воздержитесь от обсуждения серьезных вопросов – сегодня все равно вряд ли получится найти их решение. Можно просто общаться – все разговоры будут приятными и интересными. Вторая половина дня подходит для творческих дел, требующих фантазии и нестандартного подхода. Вам удастся по-новому взглянуть на какие-то привычные вещи и увидеть то, что прежде никто не замечал.

Рак

Сегодня вы будете склонны многое принимать чересчур близко к сердцу и волноваться из-за совершенно не заслуживающих внимания вещей. Это, кстати, не только помешает вам сосредоточиться на работе, но и понять, что от вас ждут родные и близкие вам люди. В итоге вероятны споры и разногласия по незначительным причинам. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от заключения сделок и совершения покупок, особенно, крупных. Чтобы восстановить силы и улучшить настроение можно прогуляться, куда-нибудь съездить, чтобы сменить обстановку, пообщаться с разделяющими ваши интересы людьми. Вечером вас может ждать неожиданное романтическое знакомство.

Лев

Этот день подходит для того, чтобы подумать о том, что для вас действительно важно. Не исключено, что именно сегодня вы найдете решение многих вопросов, которые вас в последнее время беспокоили. Возможно, вы раньше окружающих получите какую-то ценную информацию, которую ловко используете в своих интересах. В районе обеда вас ожидает приятная встреча, а также плодотворные переговоры, на которых вы можете получить заманчивое деловое предложение. Если вы хотите на кого-то произвести благоприятное впечатление, пригласите этих людей к себе в гости: дома вы сумеете показать себя с наилучшей стороны.

Дева

Этот день обещает быть очень спокойным и приятным. Лучше всего посвятить его общению с самыми близкими людьми: обсудить важные для всех вещи и определиться с общими для всех планами на будущее. Не исключено, что напомнит о себе кто-то из старых знакомых, которых вы давно не видели. Общение с этими людьми вас, наверняка, порадует. После обеда вы сможете вернуться к какому-то старому делу и успешно его завершить. Также вам представится шанс исправить когда-то допущенные ошибки, после чего вы почувствуете себя намного спокойнее.

Весы

Сегодня вам будет очень полезно вернуться в мыслях к событиям, которые недавно произошли, обдумать их и проанализировать. Скорее всего, вы догадаетесь, в чем были ваши ошибки и больше постараетесь их никогда не повторять. Представится возможности помириться с человеком, с которым у вас были напряженные отношения, и восстановить старую связь. Вероятна встреча со старыми знакомыми, которая вас очень обрадует. С любимым человеком, наоборот, будет непросто поладить: вы можете услышать в свой адрес немало критических замечаний. Сохраняйте спокойствие: сегодня не тот день, когда стоит выяснять отношения.

Скорпион

Благоприятный день для того, чтобы решать финансовые вопросы. Скорее всего, вам выпадет шанс хорошо заработать, или же вы найдете себе новый источник доходов. Все сделки и покупки этого дня также окажутся выгодными. Удачно сложатся поездки: вы легко поладите с окружающими, многим понравитесь, узнаете много нового и интересного. Не исключено, что кто-то сегодня влюбится в вас настолько, что совершенно потеряет голову. В вопросах, касающихся личных отношений, доверьтесь сегодня своей интуиции: ее подсказки будут очень точными. Вечером, возможно, вам придется столкнуться с необходимостью мелкого ремонта, скорее всего, связанного с бытовой техникой.

Стрелец

Подходящий день для личного и делового общения, поиска новых союзников и единомышленников. Вы будете настолько воодушевленно рассказывать о своих идеях, что вряд ли хоть кто-то сможет остаться к ним равнодушным. Не исключены какие-то неожиданные события и удачные совпадения, которые на порядок поднимут вам настроение. В середине дня у вас состоится разговор с самым близким и родным для вас человеком на важную тему. Вечером можно отправляться за покупками: все, что вы приобретете, будет выгодным и станет вас долгое время радовать. Воздержитесь от далеких поездок – они вас сильно утомят.

Козерог

Лучше всего этот день посвятить отдыху, чем каким-то важным делам и обсуждению серьезных вопросов. Вы будете несколько невнимательны, поэтому рискуете упустить из виду какие-то детали, а на замечания окружающих будете излишне остро реагировать. Кроме того, вы будете склонны к резким высказываниям в адрес окружающих, поэтому можете сильно обидеть того, кто вам на самом деле дорог. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от покупок и вкладывания денег в какие-либо проекты. Попытки быстро разбогатеть вряд ли увенчаются успехом.

Водолей

Вас ожидает насыщенный и довольно утомительный день. Вы будете вынуждены заниматься и своими делами и решением чужих проблем одновременно. Однако вы не станете жаловаться, и в итоге успеете даже больше, чем рассчитывали. Ваши новые идеи и планы будут отличаться смелостью и оригинальностью, однако, не спешите воплощать их в жизнь: чуть позднее для этого наступит более благоприятный момент. После обеда вероятны денежные поступления или небольшие, но очень приятные сюрпризы и подарки. Вам могут неожиданно вернуть старый долг или заплатить, наконец, за давно сделанную работу.

Рыбы

Первая половина дня обещает быть удачной, интересной и приятной. В это время у вас появится много новых планов и идей, а также вы получите неожиданную и интересную информацию о людях, которых давно знаете. Не исключено, что дружеские отношения приобретут романтическую окраску. Любые встречи лучше проводить в неформальной обстановке, — так вам будет проще находить с собеседниками общий язык. После обеда наступит более беспокойный и напряженный период: любые мелочи будут вас огорчать и расстраивать, а слова окружающих – заставлять нервничать. Постарайтесь сдерживать негативные эмоции, иначе рискуете надолго остаться с испорченным настроением.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: