Овны определятся с планами, а Водолеям потребуется предельная осторожность: гороскоп на воскресенье, 26 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 июня.

Овен

Сегодня у вас многое будет получаться просто отлично, поэтому можно смело браться за любые важные и ответственные дела: шансы на успех весьма высоки. Не исключено, что вам на помощь придут проверенные союзники и старые друзья. Вероятно получение интересного предложения, касающегося работы, — можете его принимать без долгих раздумий. После обеда может произойти какое-то неожиданное событие, которое в итоге поможет вам определиться с планами на будущее и принять решение, в котором вы сомневались. Вероятно знакомство с необычным человеком, который полностью перевернет ваши взгляды и подскажет, как нужно действовать дальше.

Телец

Сегодня вам будет нелегко сохранять спокойствие. Будут постоянно возникать какие-то причины для беспокойства, да и окружающие станут зачастую вас понимать неправильно. Также вероятны потери финансового плана или неудачные покупки. Постарайтесь любое решение, касающееся денег, принимать самостоятельно и продуманно. Также воздержитесь от обсуждения серьезных профессиональных или личных вопросов. Сегодня вообще нежелательно говорить лишнее, делясь своими секретами или обсуждая чужие дела. Чем дальше вы станете держаться от любителей распространять слухи – тем лучше.

Близнецы

Первая половина дня будет довольно сложной. Важные встречи и деловые переговоры могут пройти напряженно, и вы можете поссориться даже с теми, с кем всегда легко находили общий язык. Коллеги по работе будут порой понимать вас неправильно, что, к счастью, не помешает вам завершить начатые дела вовремя. После обеда наступит более утомительный, но интересный период. Это время порадует вас неожиданными событиями и приятными сюрпризами. Не исключено знакомство, которое получит захватывающее романтическое продолжение.

Рак

Сегодня вам необходимо держать себя в руках ради достижения успехов. Не исключено, что вас подведут люди, на которых вы всегда раньше рассчитывали, поэтому вы будете вынуждены действовать самостоятельно, порой на свой страх и риск и ставить «на карту» многое. Какое-то неудачное совпадение может привести к финансовым трудностям и другим потерям. И хотя все это будет носить временный характер, может вас не на шутку расстроить. Воздержитесь от незапланированных покупок и, вообще, сократите расходы. С новыми знакомыми будьте настороже: они могут ввести вас в заблуждение, зачастую говоря не то, что на самом деле думают.

Лев

В принципе, этот день будет довольно неплохим. Не ждите от него каких-то выдающихся успехов или значительного прогресса в важных делах, однако, в общем и целом, вы останетесь вполне довольны развитием событий. Вероятно получение хороших новостей, которые будут касаться или лично вас, или кого-то из близких вам людей. Также вас ожидает какое-то приятное знакомство с человеком, которому вы сразу же очень понравитесь: не исключена любовь с первого взгляда. После обеда наступит время, наполненное неожиданными предложениями и приглашениями, от которых вы не захотите отказываться.

Дева

Вас ожидает относительно спокойный день, который даст вам возможность не только отдохнуть и восстановить силы, но и подготовиться к новым подвигам и свершениям. Вероятно получение полезной информации, а также вы можете познакомиться с человеком, у которого многому научитесь. Если вдруг что-то пойдет не так, как вы планировали, вы не станете переживать, а сумеете проявить гибкость и приспособиться к обстоятельствам – это, кстати, многое упростит. После обеда вам придется столкнуться с какими-то недоразумениями: если вы отличаетесь впечатлительностью, то можете сильно поволноваться.

Весы

Подходящий день для делового общения. Особенно успешно пройдут встречи, проведенные в неформальной обстановке. Так вам будет легче находить с собеседниками общий язык, договариваться и понимать их желания и ожидания. Не исключено, что удастся подписать документы и заключить выгодные сделки. После обеда вас ожидает серьезный разговор с близкими людьми. Расскажите им обо всем, что вас тревожит и волнует, и вы, наверняка, получите не только моральную поддержку, но и реальную помощь. Вечер порадует вас ярким и незабываемым романтическим свиданием.

Скорпион

Подходящий день для встреч личного и делового характера, публичных выступлений, участия в каких-либо общественных мероприятиях. Вы будете постоянно оказываться в самом центре внимания, заинтересовывая слушателей своими планами и идеями. Не исключено, что те люди, которые вас сегодня поддержат, со временем станут вам настоящими друзьями. После обеда вас ждет много приятных сюрпризов и подарков. И хотя многое пойдет не так, как вы планировали, вас такая ситуация будет скорее радовать, чем беспокоить. Вы станете с вдохновением импровизировать и добиваться успеха даже там, где все остальные потерпели неудачу.

Стрелец

Подходящий день для учебы, аналитической работы, сбора информации и решения сложных, запутанных задач. Не исключено какое-то удивительное совпадение или странное происшествие, которое поможет вам по-новому взглянуть на ставшие привычными вещи. Вероятно получение хороших известий издалека, а также вам могут сделать заманчивое деловое предложение. Также вероятна встреча с человеком, чьи советы и поддержка стоят очень дорого, — вы сможете поговорить с ним о чем-то важном. Общение, которое всегда проходило в чисто деловом формате, может положить начало яркой, увлекательной романтической истории.

Козерог

Как бы ни было сложно сохранять спокойствие, сегодня это необходимо. Только так вы убережете себя от проблем и неприятностей, которые могут случиться в самый неподходящий момент и сильно вас расстроить. Будьте осторожнее при решении финансовых вопросов – не берите деньги в долг, и не ввязывайтесь ни в какие сомнительные авантюры. Также не стоит торопиться совершать покупки, особенно, незапланированные. Вечер порадует вас хорошими новостями, подарками и сюрпризами. Представится возможность решить какую-то старую проблему.

Водолей

Сегодня нежелательно поддаваться своим порывам и мимолетным желаниям, как бы вам этого ни хотелось. Этот день неблагоприятен для каких-то рискованных, необдуманных начинаний и участия в сомнительных сделках и мероприятиях. Будьте во всем предельно осторожны и не давайте никаких обещаний: скорее всего, их будет очень трудно выполнить. После обеда вероятны значительные перемены в плане личных отношений, которые, наверняка, вас порадуют. Пользуйтесь благосклонностью звезд, проявляйте инициативу, и она, скорее всего, получит одобрение и поддержку.

Рыбы

Первая половина дня будет насыщенной и плодотворной. Буквально за несколько часов вы успеете сделать массу дел. Зачастую вы будете добиваться успеха там, где другие ни за что бы не справились, благодаря везению или удачным совпадениям. Позднее добиваться своего будет все труднее и труднее, поэтому вторую половину дня лучше посвятить отдыху, а не какой-либо серьезной деятельности. Постарайтесь в это время максимально ограничить общение: вам будет сложно ладить с окружающими, и иногда вполне безобидные замечания будут выводить вас из равновесия. Вечер может преподнести вам романтический сюрприз.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: