Девам придется решать чужие проблемы, а Весам потребуется изобретательность: гороскоп на вторник, 28 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 июня.

Овен

Этот день обещает быть беспокойным, но интересным. Вы сможете заняться чем-то совершенно новым, что поможет вам завести знакомства с очень необычными, удивительными людьми. Ваша открытость ко всему новому, неизвестному позволит вам поменять свое отношение ко многим вещам. Благодаря умению учиться на чужих ошибках вы не допустите своих собственных. Также вы будете сегодня настолько обаятельны, что многим понравитесь, и кое-кто захочет узнать вас поближе. Вероятно начало нежной романтической истории или новых дружеских отношений, из-за которых ваша жизнь заиграет яркими красками. Вечером вероятно получение приятного известия.

Телец

Если вы сумеете полностью сосредоточиться на работе, и не будете тратить драгоценное время на бессмысленные разговоры и дискуссии, то добьетесь в ней значительных успехов. Сегодня многие будут интересоваться вашими делами, причем, этот интерес не всегда будет бескорыстным, так что будьте осторожнее и вычисляйте желающих воспользоваться вашими знаниями и умениями в собственных интересах. Если держаться от таких людей на расстоянии, то вам удастся избежать неприятных моментов и лишних переживаний. Собираясь на важную встречу, особое внимание уделите своему внешнему виду – сегодня вас будут оценивать «по одежке».

Близнецы

Будьте сегодня предельно осторожны. Этот день совсем не благоприятен для риска, использования сомнительных методов, и уж тем более – для того, чтобы ставить «на карту» слишком многое. Вероятность быстрого улучшения финансового положения или стремительного взлета по карьерной лестнице с оставшимися далеко позади конкурентами ничтожна мала. Скорее всего, наоборот, вы будете вынуждены посвятить весь день мелким и скучным делам, решая однообразные задачи и довольствуясь весьма скромными результатами. Не переживайте: пройдет совсем немного времени и позитивные тенденции начнут брать верх. Вечером вероятна незапланированная поездка или встреча, которая вас порадует.

Рак

Сегодня вам будет сложно доводить до конца любое из начатых дел. На вашем пути будут постоянно возникать какие-то неожиданные проблемы и преграды. Союзники, на которых вы привыкли полагаться, могут разочаровать, поскольку будут заняты исключительно собственными делами. С малознакомыми людьми будьте осторожнее: излишняя откровенность при обсуждении финансовых вопросов или профессиональных дел может привести к неприятностям. Во второй половине дня выделите время на отдых или займитесь чем-то интересным, но не утомительным, — это поможет вам восстановить силы.

Лев

Сегодня вы будете с удовольствием витать в облаках и фантазировать, вместо того, чтобы сосредоточиться на требующих внимания делах. В таком состоянии очень легко что-то забыть, перепутать или упустить из виду деталь, которая впоследствии может оказаться важной. Хорошо, если рядом с вами окажется человек, который образумит вас и поможет настроиться на серьезный лад. После обеда можно заняться составлением и обсуждением долгосрочных планов. Кто-то из союзников или старых знакомых может дать вам толковые советы. Сегодня категорически не рекомендуется связывать себя какими-либо обязательствами или обещаниями – их может быть очень трудно выполнить.

Дева

Вас ожидает не очень плодотворный, зато необычный и интересный день. Вы станете постоянно хвататься за разные дела, но будете бросать их, не доводя ни одного до конца. Порой вы будете вынуждены тратить время на то, чтобы решить чужие проблемы, что вам явно не придется по душе. Также сегодня вы можете услышать в свой адрес немало критических замечаний и непрошеных советов. Во второй половине дня у вас может появиться какая-то смелая идея – не бойтесь ее реализовывать, и тогда все изменится к лучшему. Мир вы, конечно, не перевернете, но можете максимально приблизиться к достижению давно поставленной цели.

Весы

Подходящий день для общения с теми людьми, которым вы хотите понравиться. Вам удастся продемонстрировать свои лучшие стороны, ненавязчиво показать, что вы на многое способны. Не бойтесь делиться своими смелыми планами и идеями – скорее всего, вам помогут в их осуществлении. Если вы проявите изобретательность, то сможете сегодня сделать значительный шаг вверх по карьерной лестнице. Поскольку сегодня вы будете очень нравиться окружающим, не исключено начало новых романтических отношений, которые будут развиваться даже стремительней, чем бы вам хотелось.

Скорпион

Первая половина дня будет очень спокойной и гармоничной. В это время можно пообщаться с близкими людьми, обсудить важные для всех вопросы и планы на будущее. Зачастую вы будете понимать тех, кто для вас дорог, буквально с полуслова, догадаетесь об их тайных намерениях и мечтах. Не исключено, что сегодня вы положите конец давнему затяжному конфликту. После обеда наступит более напряженный период. Вам будет нелегко даваться спокойствие, и порой вы будете «взрываться» из-за того, что в другое время попросту бы не заметили. Финансовая картина неблагоприятная: сегодня вы будет склонны к расточительности, поэтому не берите деньги в долг и не делайте покупки в кредит.

Стрелец

Подходящий день для общения. Все встречи этого дня, как делового, так и личного характера, пройдут хорошо: вы с легкостью найдете общий язык с самыми разными людьми и обо всем договоритесь. Не исключено, что вам придется отправиться в незапланированную деловую поездку, которая сложится удачно и подарит вам выгодные сделки. Также этот день подходит для учебы и анализа полученной информации: сделанные вами умозаключения поразят окружающих своей точностью и оригинальностью. Не удивляйтесь, что многие будут обращаться к вам за советом.

Козерог

Сегодня вы можете успеть сделать очень многое. Вы будете действовать решительно, не испугаетесь никаких трудностей, да и звезды вас во всем поддержат. Финансовых проблем сегодня не предвидится, поэтому можно отправляться за незапланированными приятными покупками или позволить себе какое-то дорогостоящее развлечение. И если с утра ваше настроение будет желать лучшего, позднее оно стремительно пойдет вверх. В финансовом плане будьте экономнее и не тратьте деньги на пустяки – скоро они могут понадобиться для чего-то важного. Вечером вас может ожидать знакомство с приехавшим издалека человеком, которое может положить начало романтическим отношениям.

Водолей

Подходящий день для проявления инициативы во всех сферах жизни. Поделитесь своими планами и задумками с коллегами по работе или предложите своим друзьям какое-то новое дело – в любом случае вас обязательно поддержат. Планы, которые вы сами считали практически фантастическими, окажутся на деле удачными, и вы начнете сегодня же воплощать их в жизнь. После обеда вы можете получить полезную информацию, благодаря которой быстро справитесь с отнимающими много сил и времени делами. Незапланированные поездки окажутся удачными, так же как и покупки, совершенные под влиянием сиюминутных желаний.

Рыбы

В основном этот день пройдет спокойно и приятно. Вам удастся сделать все, что было запланировано, без лишней спешки и суеты, а также решить беспокоящие вас в последнее время вопросы. Порадует встреча со старыми друзьями – у вас явно найдется много интересных тем для разговора. Вероятно получение выгодного делового предложения, которое можно без раздумий принимать, и вы об этом не пожалеете. Вечером вас ожидает какое-то удивительное происшествие или потрясающая новость. Можете во всем положиться на свою интуицию: она поможет вам принять правильные решения, касающиеся как работы, так и личных отношений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: