Близнецам стоит довериться интуиции, а Скорпионам потребуется чувство меры: гороскоп на четверг, 30 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 июня.

Овен

Сегодня вам будет нелегко держать себя в руках и сохранять спокойствие. Вы станете чаще обычного поддаваться на провокации, возмущаться и злиться из-за того, на что в другое время вовсе бы не обратили внимания. Не исключены споры и разногласия как с коллегами по работе, так и с друзьями, причем, из-за сущих пустяков. Настаивая на своей точке зрения, вы станете иногда позволять себе настолько резкие высказывания, что можете кого-то всерьез обидеть. Воздержитесь от необоснованных трат и не делайте крупных покупок. Все решения, которые вы сегодня примете в отношении финансов, вряд ли окажутся удачными.

Телец

Сегодня вы сможете найти общий язык и поладить только с теми людьми, которые вам близки по духу. Все остальные покажутся вам настолько не понимающими вас, что даже самые простые и очевидные вещи вам придется объяснять им по нескольку раз. Кроме того, сегодня вас будут очень часто подвергать критике, причем, как ни удивительно, за то, за что раньше хвалили. И хотя этот день сложится довольно непросто, вы все равно сможете во многих делах добиться успехов. Главное, что для этого требуется – действовать самостоятельно. Вечером вы можете найти неожиданный ответ на давно беспокоящий вас вопрос.

Близнецы

Этот благоприятный день позволит вам сегодня найти ответы на многие сложные вопросы. Доверьтесь своей интуиции, когда будете решать, к кому обратиться за помощью – и эти люди точно не ответят отказом на вашу просьбу. Все поездки этого дня сложатся хорошо: не исключено, что в дороге вас ждет удивительное и захватывающее приключение. Чтобы понравиться окружающим, вам даже не придется прикладывать усилий – просто ведите себя естественно. Одно из новых знакомств может положить начало романтической истории.

Рак

Сегодня окружающим придется с вами довольно нелегко. Вы будете чересчур остро реагировать на любые замечания в свой адрес, критиковать окружающих и даже всерьез злиться на тех, кто хоть немного, но не соответствуют вашим надеждам и ожиданиям. Воздержитесь от обсуждения с кем-либо важных планов на будущее, финансовых дел и перспектив развития бизнеса – подобные разговоры сегодня могут закончиться ссорами и конфликтами. Отправляясь в поездку, приготовьтесь к тому, что в дороге вероятны задержки и преграды. Также сегодня нежелательно приобретать бытовую технику и средства транспорта – они могут быстро выйти из строя.

Лев

Благоприятный день для того, чтобы понравиться тому человеку, который вам давно не безразличен. Вам даже не придется прикладывать усилий, чтобы произвести хорошее впечатление – вы и так будете просто неотразимы. Также этот день подходит для шопинга: все вещи, которые вы приобретете, будут необычными и оригинальными, так что можете полностью довериться своему вкусу. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, возможно даже – из неожиданных источников. Не исключено, что вам предложат участие в проекте, обещающем крупную прибыль. Вечером вероятна бытовая проблема, которую, впрочем, вы быстро решите.

Дева

Сегодня вы будете отлично ладить с окружающими, причем, сможете даже к самым несговорчивым и неприступным людям найти подход. Не исключено, что сегодня вы найдете себе новых союзников, помощников или партнеров. Возможно даже, у вас появится новый влиятельный покровитель. Финансовая картина благоприятная: вы сможете правильно распорядиться деньгами, поэтому все ваши вложения и покупки окажутся удачными. Вечером вас ожидают хорошие известия или напомнит о себе кто-то из старых знакомых, с которым вы будете рады увидеться.

Весы

Сегодня вас ждет много общения и полезных разговоров. Не исключено, что вы получите информацию, которая в ближайшее время вам очень пригодится. Ловко избегая пустых, ненужных споров, и пропуская «мимо ушей» непрошеные советы и критические замечания, вы будете отличаться таким самообладанием, что ему можно будет только позавидовать. Именно оно защитит вас сегодня от всех недоброжелателей. Не бойтесь рассказывать о себе, своих планах и взглядах на жизнь – те люди, которых сейчас заинтересуют ваши идеи, станут вам не только союзниками, но и друзьями.

Скорпион

Сегодня вам захочется чем-то себя порадовать и побаловать, и такая возможность вам представится. Можете позволить себе что-то приятное и необязательное, только не забывайте все-таки и о чувстве меры, не тратьте большие сумму на пустяки – позднее деньги могут понадобиться вам для чего-то действительно важного. После обеда вероятна какая-то бытовая проблема: может выйти из строя домашняя техника. В плане общения этот день будет довольно непростым: как бы вам ни хотелось понравиться окружающим, получаться это будет далеко не всегда. Вероятны ссоры со старыми друзьями, которым ваши идеи не придутся по вкусу.

Стрелец

Сегодня у вас многое будет получаться отлично. Вы предпочтете даже самыми сложными и неприятными делами заниматься сразу при их возникновении, не откладывая ничего на потом, поскольку доверитесь подсказкам своей интуиции, которая скажет, что сейчас с ними можно быстро справиться. И действительно, она не ошибется – вы сможет практически сразу получить нужные результаты. Сегодня вам вряд ли понадобится чья-то помощь, а если и возникнет такая необходимость – никто не ответит на вашу просьбу отказом. Будьте осторожнее в плане денег – рискуете понести расходы, которых вполне можно было бы избежать.

Козерог

Благоприятный день для проявления лидерских качеств. Сегодня вы с легкостью найдете, объедините и возглавите группу единомышленников, готовых принять участие в важном для вас деле. Не исключено, что вашей идеей заинтересуется какая-то влиятельная особа, которая охотно поможет вам в ее воплощении в жизнь. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления. При общении с близкими людьми будьте деликатны – ваши обидные замечания могут кого-то больно ранить. Также не шутите над тем, к чему кто-то относится серьезно.

Водолей

Этот день обещает быть беспокойным, насыщенным и очень интересным. Вы не станете ни минуты сидеть без дела, все время находя себе важные и увлекательные занятия. Вероятны знакомства с необычными людьми, которые позднее станут вам надежными партнерами или преданными друзьями. Вероятны незапланированные поездки, которые сложатся не так, как бы вам хотелось. Также сегодня велик риск что-то забыть или потерять какую-то важную вещь. К счастью, с серьезными проблемами вам вряд ли придется столкнуться.

Рыбы

Главное для вас сегодня – это умение сохранять спокойствие, что, к сожалению, не всегда будет получаться. Близким людям будет нелегко с вами общаться, поскольку вы будете очень непредсказуемыми, и они не смогут заранее предугадать, какие слова покажутся вам обидными и приведут к ссоре. Сегодня вы будете чувствовать себя комфортно, только оставшись наедине с собой и занимаясь тем, что вам нравится. Воздержитесь от посещения светских мероприятий: вместо приятного времяпрепровождения рискуете попасть в неловкую, смешную ситуацию и не понравиться тому человеку, на которого хотели бы произвести впечатление.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: