Овнам потребуется решительность, а Стрельцам стоит сменить обстановку: гороскоп на субботу, 2 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 июля.

Овен

Сегодня вы сделаете много хорошего и полезного не только для себя лично, но и для окружающих вас людей. Вам придется действовать быстро и решительно, при необходимости не боясь идти на риск. Весьма кстати придется полученный ранее опыт, благодаря которому успешно решатся беспокоящие вас финансовые вопросы или долго тянувшиеся юридические споры. Сегодня можно начинать учиться чему-то новому – особенно хорошо вы будете справляться с точными дисциплинами. В любом деле можете полагаться на старых, проверенных союзников – с их помощью вы быстро воплотите все задуманное в жизнь.

Телец

Первая половина дня будет достаточно сложной, но это совсем не повод отчаиваться и нервничать. Мелкие неприятности и недоразумения, с которыми вам предстоит столкнуться как дома, так и на работе, не будут иметь никаких серьезных последствий. К обеду усилится влияние позитивных тенденций, и дела пойдут все лучше и лучше. Вы отлично справитесь со сложнейшими задачами благодаря творческому подходу и нестандартному взгляду на вещи. Вы не побоитесь рисковать и экспериментировать, что позволит достичь отличных результатов там, где другие не справились.

Близнецы

Неблагоприятный день в плане общения. В сложных и важных делах рассчитывайте исключительно на собственные силы, не ожидая ни от кого помощи или поддержки. Ваше чрезмерное беспокойство о чужом мнении и желание понравиться окружающим вас людям отнимет много сил и энергии, которые вы могли бы потратить с большей пользой. В делах, требующих точности, аккуратности и внимательности, вероятны неудачи, зато с требующими полета фантазии и творческими задачами вы справитесь сегодня на «отлично».

Рак

Постарайтесь сегодня меньше нервничать и волноваться. Это будет довольно сложно, особенно, в начале дня, когда многое пойдет не так, как вы планировали, да и окружающие станут «подбрасывать» вам неприятные сюрпризы. К счастью, вы сумеете противостоять негативным тенденциям, но при условии, что сохраните самообладание. Воздержитесь от поспешного принятия серьезных решений, не посоветовавшись с теми, кому полностью и давно доверяете. Также не поддавайтесь на провокации и не слушайте подсказок малознакомых людей – сегодня они могут быть для вас просто опасны.

Лев

Этот день обещает быть весьма благоприятным в профессиональном плане. Ваши идеи относительно работы окажутся исключительно удачными и, возможно, вы найдете какой-то эффективный способ быстрого решения повседневных задач, сэкономив на этом немало времени как для себя, так и для окружающих. Также сегодня вы наберетесь полезного опыта, научитесь чему-то новому, что вскоре вам обязательно пригодится. На новых знакомых вы произведете хорошее впечатление, показав себя с самой лучшей стороны. Вечером вас ожидает запоминающееся романтическое свидание.

Дева

Сегодня вам можно заняться изучением возможных перспектив и составлением планов на будущее. Сейчас вы адекватно оцениваете свои силы и смотрите на вещи реально, не витая в облаках и не выдавая желаемое за действительное. Видя это, окружающие будут постоянно обращаться к вам за советами, и вы постараетесь никому не отказать. Вероятна встреча с важным для вас человеком, а откровенный разговор, который у вас состоится, пойдет на пользу вашим отношениям. Представится шанс помириться с тем, с кем вы были в ссоре и урегулировать старые семейные разногласия. Вечер может порадовать вас какой-то хорошей новостью.

Весы

Этот день будет наполнен неожиданностями. У вас вряд ли получится придерживаться заранее составленного плана, поэтому придется импровизировать, подстраиваясь под меняющиеся обстоятельства. К счастью, все происходящее вас нисколько не расстроит, и вы отыщете способ использовать любую ситуацию в свою пользу. Вероятно получение помощи от людей, на которых вы совсем не рассчитывали, и даже кто-то из недавних соперников примет вашу сторону. Сегодня у вас появится хорошая идея, касающаяся развития вашей карьеры: реализовав ее, вы обязательно добьетесь успеха.

Скорпион

Какие бы дела вы ни запланировали на этот день, рассчитывайте на то, что справляться с ними вам придется собственными силами. Вряд ли получится хоть с кем-то договориться о совместной работе. Особые трудности будут возникать в общении со старшими членами вашей семьи, да и с другими людьми, которые раньше всегда вас поддерживали, будет нелегко находить общий язык. Поездка, в которую вам предстоит сегодня отправиться, окажется интересной и подарит вам много ярких, позитивных эмоций. В дороге проявляйте наблюдательность, и тогда вы можете получить информацию, которая вскоре окажется очень полезной.

Стрелец

Этот день обещает быть весьма благоприятным и удачным. Он подарит вам много приятных совпадений и поднимающих настроение событий. Вероятна встреча с человеком, по которому вы сильно соскучились, и вы не только получите удовольствие от общения с ним, но и узнаете много нового и интересного. Важные встречи и деловые переговоры пройдут плодотворно. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников и партнеров, с чьей помощью и реализуете свои давние задумки. Весьма полезной окажется сегодня смена обстановки: не упустите возможность отправиться хотя бы в небольшую поездку. Вечером вероятно получение неожиданного, но хорошего известия, касающегося дорогого вам человека.

Козерог

Сегодня звезды поддержат все ваши начинания, — обязательно воспользуйтесь их расположением для решения своих проблем. Не исключено, что вас пригласят поучаствовать в каком-то общественном мероприятии, а также вы окажете помощь знакомому человеку, оказавшемуся в трудном положении. Близкие люди будут нуждаться в вашей поддержке – вы также не откажете. Делая полезное для других, вы также не забудете и о собственных интересах. К вечеру вы можете получить ответы на беспокоившие вас в последнее время вопросы. Вместе с этим придет успокоение и определенность в планах на будущее. Вечер желательно посвятить отдыху, прогулкам и приятному общению.

Водолей

Первая половина дня обещает быть весьма удачной. Используйте это время для самых важных и сложных дел. Позднее вам будет очень трудно сосредоточиться, поэтому вероятность ошибок будет высока. Воздержитесь от решения финансовых вопросов: легко упустить из виду какую-то важную деталь, а также кто-то может ввести вас в заблуждение. После обеда вам удастся неплохо отдохнуть: скорее всего, вас может ожидать приятная встреча со старыми друзьями. Вечер порадует вас хорошими новостями, сюрпризами или неожиданными подарками.

Рыбы

Вас ожидает насыщенное и плодотворное начало дня. Буквально за несколько часов вы успеете сделать массу дел, с которыми не могли справиться уже много дней. Окружающие будут зачастую приходить вам на помощь, причем, даже совершенно случайные и малознакомые люди будут рады поддержать вас и оказать какую-нибудь услугу. После обеда вас может ожидать деловая поездка, которая сложится очень удачно, позволит заключить выгодную сделку, а также получить полезную информацию. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, только с покупками лучше не спешить, рискуете потратить большую сумму на совершенно ненужные вещи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: