Дев ожидает важная встреча, а Ракам потребуется чувство юмора: гороскоп на субботу, 16 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 июля.

Овен

Сегодня вам придется встретиться с некоторыми трудностями, и вряд ли получится сразу с ними справиться. Вы будете склонны к спешке, поэтому станете зачастую допускать ошибки, а также можете упустить из виду что-то важное. Если вы надумаете взяться за какое-то новое дело или же вам предстоит решить серьезный вопрос профессионального плана, будьте особенно осторожны. Также вам сегодня необходима разборчивость в новых знакомствах: многие будут пытаться завоевать вашу симпатию, только не каждому из них стоит доверять. Вам потребуется время, чтобы во всем разобраться и составить собственное мнение об этих людях.

Телец

Сегодня вы будете склонны нервничать гораздо чаще обычного, а также остро реагировать на вещи, которые в другое время вовсе бы не заметили. Вероятны трудности с получением поддержки: люди, с которыми вы поделитесь своими идеями, будут их критиковать. Эти замечания могут показаться вам настолько обидными, что вы начнете злиться вместо того, чтобы прислушиваться к действительно полезным подсказкам. Воздержитесь, по возможности, от общения с представителями государственных организаций, а при заполнении важных документов уделяйте внимание деталям – это позволит избежать ошибок.

Близнецы

Сегодня вас ждет много новых знакомств. Вы будете нравиться окружающим и с легкостью поладите даже с теми, кого впервые видите. Не исключено, что вы обзаведетесь новыми деловыми связями, получите заманчивое деловое предложение или возможность участия в каком-то перспективном проекте. После обеда вас ожидают успехи в творческих делах: легко принимая нестандартные решения, вы даже сами будете удивлены, насколько они окажутся удачными. Вечером вероятно какое-то неожиданное происшествие, которое вынудит вас изменить планы, но вы этому будете только рады.

Рак

Постарайтесь сегодня не расстраиваться из-за пустяков и больше внимания уделять действительно важным вещам. Окружающие будут порой выводить вас из равновесия, делая бестактные замечания и давая непрошеные советы, — пропускайте «мимо ушей»: сейчас гораздо важнее сохранить со всеми хорошие отношения, избежав ссор и конфликтов. Чаще прибегайте к чувству юмора: благодаря хорошей шутке можно за секунду разрядить любую напряженную ситуацию. После обеда вам предстоит решать финансовые вопросы, а также обсудить профессиональные задачи и перспективы. Также, возможно, вам придется решать какую-то бытовую проблему, что окажется очень утомительным занятием.

Лев

Сегодня вы можете добиться в работе значительных успехов. Во многом это будет происходить благодаря знаниям и опыту, поскольку вы вряд ли допустите серьезные ошибки, а в общении с коллегами – выберете правильную линию поведения. Возможно, вы будете вынуждены заниматься несколькими делами одновременно, исправляя чужие ошибки и отвлекаясь на решение появившихся не по вашей вине проблем. И все равно у вас есть шанс достичь всех поставленных целей. Важные переговоры пройдут удачно, а сделки, которые вы сегодня заключите, вскоре принесут большую прибыль. Ваша осторожность не позволит вам верить пустым обещаниям, поэтому никому не удастся ввести вас в заблуждение.

Дева

Сегодня вас ожидает какая-то важная встреча. Вам придется сильно постараться, чтобы понравиться своим собеседникам и так преподнести им свои идеи, чтобы их поддержали. Если вы не пожалеете на это усилий, то будете только в выигрыше. Также этот день благоприятен для составления планов на будущее: вы заметите возможности, которых прежде не видели, и верно оцените свои силы. Вам будет легко находить с окружающими общий язык: даже почти незнакомые люди будут понимать вас с полуслова, а близкие смогут догадаться о ваших тайных желаниях и постараются их осуществить.

Весы

Этот день обещает быть довольно неплохим. Благодаря неуемной фантазии и творческому подходу вы сможете добиться отличных результатов там, где остальные потерпели фиаско. Представится возможность помириться с теми, с кем вы были в ссоре и урегулировать давние разногласия. Даже недавние недоброжелатели могут перейти в разряд ваших союзников и даже друзей. Не исключено начало романтической истории, которая будет яркой, захватывающей и необычной. В вопросах, касающихся личных отношений, полностью доверьтесь своей интуиции – она даст точные подсказки. Также сегодня вы сможете понять, что нужно сделать для увеличения ваших доходов.

Скорпион

Этот день будет довольно сложным, но и безнадежно плохим его нельзя назвать. Держите себя в руках и не поддавайтесь на провокации. Если вы хоть на минуту утратите самообладание – конфликты с окружающими будут неизбежны, а если вы сможете совладать со своими эмоциями, то и окружающие станут со временем вести себя более-менее тактично и деликатно. На работе будьте аккуратны и внимательны к деталям. Сегодня вас будут судить гораздо строже обычного, поэтому нельзя допускать даже малейшие ошибки. Денежные поступления, которые вас могут ожидать, хоть и будут незначительными, но позволят вам сделать приятные покупки.

Стрелец

Сегодня вас будут переполнять отличные идеи, однако, не все из них можно будет воплотить в жизнь. Стоит запастись терпением, поскольку любая спешка сейчас не только нежелательна, но даже и опасна. На работе проявляйте настойчивость – сейчас именно она необходима для достижения поставленных целей. Вероятны трудности в общении с коллегами по работе и руководством, хотя серьезных конфликтов вы не допустите, найдя устраивающее всех решение. Во второй половине дня вы займетесь чем-то очень интересным и отлично проведете время. Финансовая картина неблагоприятная: однако, возникшие проблемы будут носить временный характер, поэтому беспокоиться не стоит.

Козерог

Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на важных делах. Вас будут постоянно отвлекать, заставляя тратить время на что-то совершенно неинтересное и бесперспективное. Кроме того, сегодня вам будет непросто ладить с окружающими, причем, даже со старыми друзьями будет сложно найти общий язык. Воздержитесь от принятия важных решений относительно работы, и тем более никому о них не рассказывайте, пока не взвесите все «за» и «против». Также не следует обсуждать и чужие дела – рискуете испортить свою репутацию или попасть в неловкое положение. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны потери или неудачные приобретения.

Водолей

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Вас ожидает много встреч и разговоров, которые далеко не всегда будут приятными. Не исключено, что напомнит о себе кто-то из давних недоброжелателей, чьи интриги помешают вам достичь поставленных целей вовремя. Не берите сегодня на себя какие-либо серьезные обязательства, особенно, касающиеся финансов или имущества. Постарайтесь ни в чем не рисковать – только предельная осторожность позволит вам избежать серьезных потерь. Привычные дела могут сегодня вас сильно утомить, из-за чего к вечеру вы почувствуете себя неважно. Также могут обостриться хронические заболевания: постарайтесь дать своему организму отдохнуть и восстановить силы.

Рыбы

Этот день подарит вам много отличных идей. Вы, наконец, поймете, что нужно предпринять для преодоления преград, вставших на вашем пути в последнее время. Практически незнакомые, случайные люди неожиданно придут вам на помощь, что может, в том числе, привести к началу работы над каким-то многообещающим совместным проектом. Не исключено начало новой романтической истории. Вы можете абсолютно потерять голову, однако, форсировать события не стоит – можете сами все испортить. Вечером вас может ожидать какое-то удачное совпадение, из которого вы извлечете максимум пользы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: