Рыб ждут новые отношения, а Скорпионам придется защищать свои интересы: гороскоп на воскресенье, 17 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 июля.

Овен

Первая половина дня благоприятна для решительных действий. Вы будете настолько полны сил и энергии, что с готовностью дадите отпор сильным противникам, а также тем людям, которые рискнут встать на вашем пути – им можно будет лишь посочувствовать. Не исключено, что вы заведете полезные знакомства, проведете удачные переговоры и достигнете успеха в решении какой-то сложной задачи. В этот день нужно действовать максимально настойчиво и самостоятельно принимать все решения. Советы со стороны могут вам только навредить: запутать или сбить с толку.

Телец

Меньше витайте в облаках, смотрите на вещи реально, и тогда этот день сложится удачно и плодотворно. Если вы будете выдавать желаемое за действительное, то могут произойти крупные неприятности. В личных отношениях также может сложиться непростая ситуация. Может неожиданно выясниться, что вы чем-то сильно обидели дорогого вам человека, и даже сами того не заметили. Не доверяйте людям, щедро раздающим обещания, и не имейте дел с теми, чья репутация «подмочена». Перед заключением любой сделки убедитесь, что она «чистая» и тщательно изучите ее условия.

Близнецы

Несмотря на периодически возникающие в течение дня трудности, у вас есть все шансы на достижение успеха. Вы удачно решите какую-то старую рабочую проблему, и не только укрепите уже существующие деловые связи, но и обзаведетесь новыми. Ваша репутация сыграет сегодня вам хорошую службу, поскольку благодаря ее безупречности вами могут заинтересоваться влиятельные люди. Не исключено, что у вас появятся отличные идеи, только не спешите ими ни с кем делиться: вас могут попросту сбить с толку разными вопросами, советами и замечаниями.

Рак

Главное для вас сегодня – это не рисковать и не принимать никаких важных решений в первой половине дня. В это время нужно быть предельно осторожными и предусмотрительными, поскольку высока вероятность досадных ошибок и недоразумений. Многое пойдет совсем не так, как вы планировали – это будет вас сильно раздражать и заставлять нервничать. Позднее возьмет верх влияние позитивных тенденций, и ситуация изменится в лучшую сторону. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников, которые со временем превратятся в настоящих, преданных друзей. Все поездки этого дня будут очень результативными и подарят вам много позитивных эмоций.

Лев

Постарайтесь заранее составить подробный план действий и придерживайтесь его в мельчайших деталях. Не всегда будет получаться принимать быстро верные решения, однако, не стоит расстраиваться по этому поводу: у вас достаточно времени на размышления. Весьма полезным окажется полученный ранее опыт – он поможет вам удержаться от опрометчивых поступков и, соответственно, совершения ошибок. Немало усилий вам придется потратить на то, чтобы сохранить хорошие отношения с окружающим. Вам придется самим сглаживать все острые углы и искать компромисс. Также сегодня нежелательно решать вопросы финансового плана.

Дева

Первая половина дня неблагоприятна для важных и ответственных дел. В это время многое будет получаться «из рук вон» плохо, и проблемы могут появляться там, где вы их совсем не ждали. Не исключено, что вас подведут люди, на чью помощь вы сильно рассчитывали, или же просто обстоятельства будут складываться весьма неудачно. Все это приведет к обидным и неприятным задержкам. После обеда усилится влияние позитивных тенденций. Вы исправите свои старые ошибки и наведете в делах полный порядок. Только не рискуйте и не нарушайте общепринятые правила.

Весы

Этот день обещает быть очень насыщенным, наполненным неожиданностями. События будут развиваться настолько быстро, что у вас не всегда будет достаточно времени на обдумывание своих действий и составления планов. Вы будете настолько желать, чтобы все было только по-вашему, что иногда станете выдавать желаемое за действительное, но, впрочем, потом быстро возвращаться к реальной оценке ситуации. Окружающие будут зачастую вмешиваться в ваши дела, а иногда даже – пытаться оказать на вас давление. Отсюда вероятны мелкие, но весьма неприятные споры и разногласия. Серьезных конфликтов, к счастью, не возникнет.

Скорпион

Сегодня вам предстоит столкнуться с некоторыми трудностями, однако, у вас есть все шансы на достижение успеха. Для этого вам потребуется максимум настойчивости и упорства, а также желание и умение вставать на защиту своих интересов в сложных, неоднозначных ситуациях. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе: старайтесь вести все дискуссии спокойно, без перехода на личности, и тогда верные решения будут найдены. Вторая половина дня благоприятна для общения с близкими людьми, совместных поездок и отдыха. Вам представится возможность порадовать тех, кто вам дорог, приятными сюрпризами и подарками.

Стрелец

Сегодня вы будете настолько энергичными и решительными, что с готовностью пойдете на многое ради достижения поставленных целей. Обстоятельства также будут складываться весьма благоприятно, и это увеличивает ваши шансы на успех. Избегайте, по возможности, лишних волнений: из-за них вы можете допустить ошибки и принять неправильные решения. Чтобы сохранить самообладание, вспомните об уже преодоленных трудностях и об уже одержанных победах. Это придаст вам сил и оптимизма, а за советом при необходимости обращайтесь только к тем людям, чьему опыту доверяете.

Козерог

Вас ожидает очень беспокойный день. Многое будет складываться совсем не так, как вы планировали, поэтому вам придется менять заранее составленные планы буквально на ходу. Это будет огорчать вас, заставлять нервничать, а также мешать разглядеть открывающиеся перед вами новые возможности. В финансовом плане будьте осторожнее: ваша склонность к расточительности может привести к тому, что вы пойдете на поводу у своего мимолетного, но дорогостоящего желания, о чем сами же впоследствии пожалеете. Также вероятны неожиданные вынужденные расходы, связанные с решением бытовых проблем.

Водолей

Начало дня благоприятно для важных встреч и ответственных переговоров. В это время можно обсуждать любые имеющие для вас значение вопросы: вы легко убедите собеседников в том, что ваша точка зрения – единственно верная, и преподнесете свои идеи в наиболее выгодном свете. Все сделки, заключенные в этот день, окажутся удачными. После обеда постарайтесь немного уменьшить свою активность. В это время на пути то и дело начнут возникать преграды, и все, в чем вы будете нуждаться – это полноценный отдых. Можно вернуться к своему старому хобби – вы зарядитесь позитивом и почувствуете себя гораздо лучше.

Рыбы

Изначально этот день может показаться вам очень легким. Чувствуя поддержку звезд, вы добьетесь многих из поставленных целей, но на деле все будет не так-то просто. Некоторые из принятых в спешке или под влиянием эмоций решений могут позднее привести к неприятным последствиям. Чем меньше вы будете торопиться, тем больше у вас будет времени на обдумывание и анализ ситуации, и тем больше шансов на избежание ошибок. При общении с теми, кого плохо знаете, будьте начеку: тот, кто сегодня кажется внимательным и понимающим, позднее может попытаться использовать вас в своих интересах. Не исключено начало новых головокружительных романтических отношений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: