Девам потребуется эмоциональная поддержка, а Весам стоит сменить обстановку: гороскоп на пятницу, 22 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 июля.

Овен

Сегодня вам будет сложно сохранять спокойствие и не волноваться из-за пустяков. Вы отлично будете понимать, к чему стремитесь, и будете готовы пойти на многое ради поставленных целей, но вряд ли получится сразу найти верный и короткий путь к цели. Постарайтесь не сдаваться, даже если на пути будут вставать преграды, и не бросать задуманное, если допустите ошибку. Окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела, причем, исходя из самых лучших побуждений, и все равно будут больше мешать, чем помогать: постарайтесь держать себя в руках – конфликты вам сегодня точно ни к чему. Перед совершением покупок, особенно, дорогих, спросите совета у родных людей: сегодня ваш вкус может подвести.

Телец

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими. Вам почему-то будет сложно найти общий язык даже с хорошо знакомыми людьми, причем, причиной разногласий станут такие пустяки, которые в другое время вы вовсе бы не заметили. Воздержитесь от принятия важных решений в спешке, особенно, способных как-то изменить жизнь окружающих. Также особой осторожности потребуют вопросы, связанные с финансами: вы можете понести серьезные потери. Перед совершением крупных покупок спросите совета близких: особенно важно сделать это при приобретении бытовой техники и мебели.

Близнецы

Если вы составите на этот день какие-то грандиозные планы – это будет большой ошибкой. Сегодня не стоит рассчитывать на быстрые и легкие победы, поскольку многое пойдет совсем не так, как вы ожидаете. Семейные споры и разногласия будут возникать гораздо чаще обычного, причем, не без повода, и вы можете всерьез обидеться на близких людей. Родственники будут настроены по отношению к вам критически и станут постоянно делать неприятные и обидные замечания. С новыми знакомыми желательно быть настороже, особенно, если они «из кожи вон лезут», чтобы понравиться вам и завоевать доверие. Не исключено, что кто-то попытается использовать вас в своих интересах.

Рак

Подходящий день для общения. Сегодня вы можете получить совершенно неожиданную поддержку людей, на которых даже не рассчитывали, а также найдете себе новых союзников, причем, весьма влиятельных. Скорее всего, именно они помогут вам решить беспокоящие вас в последнее время проблемы и найти ответы на важные для вас вопросы. Не исключено, что вы побываете на каком-то светском мероприятии, где завяжете много интересных знакомств и узнаете много нового и полезного. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, а также вы можете заключить выгодную сделку, которая скоро принесет прибыль.

Лев

Сегодня вам будет сложно смотреть на вещи реально. Вы будете верить только в то, во что сами захотите, чем запутаете не только себя, но и окружающих вас людей. Кстати, стоит обратить внимание на то, что подобные события уже происходили раньше – старайтесь не повторять своих ошибок. Принятые в спешке решения вряд ли окажутся удачными – не исключено, что вам придется о них сильно пожалеть. Также не стоит никому раскрывать своих секретов и откровенничать с теми, кого плохо знаете: чем меньше о вас будут знать окружающие, тем лучше. Также будьте внимательны к своему организму – сейчас он особенно уязвим, так что избегайте излишеств.

Дева

Главное, что от вас сегодня потребуется, — сохранять самообладание, как бы это ни было нелегко. Если вы его утратите хоть на одну минуту, как тут же начнете совершать неправильные шаги. Также избегайте бессмысленных споров и разговоров, откажитесь от общения с теми, кто любит вас критиковать, делать обидные замечания и просто портить вам настроение. Сейчас вам, как никогда, важна эмоциональная поддержка. Обратитесь к близким людям, которым всегда понятны ваши чувства и переживания – они найдут нужные слова, успокоят и вернут вам уверенность в себе и своих силах.

Весы

Лучше всего, по возможности, посвятить этот день отдыху и восстановлению сил. Встречи с важными людьми и обсуждение серьезных вопросов желательно отложить на другое время, поскольку сейчас вы будете склонны неправильно расставлять приоритеты, и можете упустить из виду какие-то значительные детали. Кроме того, сегодня вы можете довериться людям, которым совершенно этого делать не стоит. Можно отправиться в небольшую поездку: смена обстановки, приятное общение со старыми друзьями, скромные, незамысловатые развлечения на порядок поднимут вам настроение и зарядят оптимизмом. Также можно вспомнить о своем давнем хобби – оно вновь доставит вам минуты, а то и часы, радости и успокоения.

Скорпион

Вас ожидает спокойный день. Ничто не сможет вас неприятно удивить, встревожить или выбить из колеи. Вы успешно завершите ранее начатые дела, а также пообщаетесь со своими старыми друзьями, у которых отлично получается поднимать вам настроение. Не исключено, что вас пригласят на какое-то интересное мероприятие, где вы хорошо проведете время, да еще и завяжете полезные знакомства. Вероятны денежные поступления, хотя и не очень крупные, зато – своевременные и нужные. Вторая половина дня порадует вас подарками и другими приятными сюрпризами. Также вероятно получение неожиданной новости издалека.

Стрелец

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Вы успешно решите проблемы, которые не давали вам покоя в последнее время, а также сможете помочь своим близким, позаботиться о тех, кто вам дорог. Заметно укрепятся семейные связи, наступит конец давним спорам и разногласиям: не исключено, что какая-то ваша идея всех объединит. Новые знакомства могут оказаться весьма полезными: вы будете нравиться окружающим, легко найдете ко всем подход, поэтому совсем не удивительно, что кто-то захочет стать вашим союзником и предложит помощь.

Козерог

Сегодня все будет складываться невероятно удачно. Главное, что вы сумеете сохранять оптимизм, а это сегодня будет чуть ли не основным условием успеха во всех делах. Все поездки этого дня сложатся хорошо, даже – незапланированные, и если вы собирались в дорогу в спешке. В дороге вы можете завести знакомство с интересным человеком, у которого многому научитесь. Вероятно получение хорошего известия издалека или же к вам придут неожиданные, но очень приятные гости. Также вы можете получить подарок, скорее всего, не очень дорогой, но который вас очень обрадует.

Водолей

Этот день будет довольно неплохим, но вы рискуете сами все испортить, если станете ссориться с окружающими. Кстати, сегодня, действительно, будет возникать много поводов для разногласий. Особенно нелегко вам будет поладить с теми людьми, которые всегда понимали вас буквально с полуслова. Постарайтесь вести любую дискуссию в конструктивном ключе – благодаря этому вы не только избежите взаимных обид, но и найдете устраивающее всех решение. В самых напряженных моментах обращайтесь к чувству юмора: если вы заставите хоть кого-то улыбнуться, то и ваше настроение сразу же улучшится.

Рыбы

Сегодня вы будете с легкостью терять душевное равновесие и зачастую злиться из-за всякой ерунды. Окружающим придется очень нелегко иметь с вами дело, поэтому многие предпочтут попросту держаться от вас как можно дальше. Вам будет непросто разобраться в собственных чувствах и эмоциях, и вы начнете нервничать и обвинять всех вокруг в своем плохом настроении. Если вы сумеете взять себя в руки и взглянуть на ситуацию более оптимистичным взглядом, то все начнет меняться в лучшую сторону. Здесь вам на помощь придет кто-то из старых знакомых: вам весьма кстати напомнят о какой-то ситуации в прошлом, из которой вы нашли достойный выход.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: