Овны могут загнать себя в ловушку, а Стрельцов ждут задержки и недоразумения: гороскоп на вторник, 26 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 июля.

Овен

Главное для вас сегодня – это не переоценивать свои силы и возможности, чтобы не загнать самим себя в ловушку. Особенной осторожности потребует решение вопросов, касающихся денег. Не позволяйте взять на себя серьезные финансовые обязательства и не ставьте на карту слишком многое. Тот, кто захочет получить сразу желаемое, рискует больше потерять. Как только услышите какое-то слишком заманчивое предложение, вставайте на защиту своих интересов: скорее всего, кто-то хочет использовать вашу доверчивость в корыстных целях. В этот день вероятно начало служебного романа с очень хорошими перспективами.

Телец

Сохраняйте душевное равновесие: именно благодаря ему вы сможете решить сегодня важные вопросы правильно. Не исключено, что вы получите какую-то ценную информацию, которая убережет не только вас самих, но и ваших близких людей от ошибок. Знакомые будут вас во всем поддерживать, а также давать толковые советы. Общение со старыми друзьями на порядок поднимет настроение. После обеда вас может ожидать удачная деловая поездка и приятное знакомство. Также вероятны неожиданные денежные поступления или приятные подарки.

Близнецы

Сегодня вы будете отличаться повышенной впечатлительностью, чувствительностью и ранимостью. Именно из-за этого вам будет трудно достигать в делах успеха. В ситуациях, где необходимо сохранять хладнокровие и самоконтроль, вы будете нервничать и, как следствие, допускать ошибки. Весьма кстати придется полученный ранее опыт, поскольку многие события этого дня будут напоминать те, с которыми вы уже прежде сталкивались. За советом обращайтесь только к тем, кого хорошо знаете, а новым знакомым, к сожалению, сегодня вряд ли можно доверять. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления.

Рак

Вас ожидает неплохой день, но только если вы не станете спешить. Очень опасно второпях принимать важные решения, особенно, касающиеся профессиональной сферы. Не поленитесь проверить каждую поступающую сегодня информацию: рискуете быть введенными в заблуждение. Также сегодня вы будете склонны выдавать желаемое за действительное, что может привести к тому, что вы окажетесь в роли «пешки» в чужой игре и многое потеряете. Воздержитесь от поспешного заключения крупных сделок и совершения дорогих покупок, — рискуете попрощаться со значительной суммой. Вечером вы можете помириться с человеком, с которым вы были в ссоре.

Лев

Сегодня вам будет легко поладить с коллегами по работе, начальством и другими людьми, с которыми вас объединяют профессиональные интересы. Если иногда и будут возникать какие-то споры и разногласия, они станут носить конструктивную направленность и помогут найти приемлемое для всех решение. Только не стоит делиться с окружающими своими секретами, и важные решения старайтесь принимать самостоятельно. Здесь, главное, следите за тем, чтобы старые заблуждения и стереотипы на вас не повлияли. Вечером вас может ожидать получение приятного известия, скорее всего, издалека, или же к вам придут неожиданные гости, которым вы очень обрадуетесь.

Дева

Подходящий день для работы. Сегодня вы сможете успешно справиться с такими делами, которые всем остальным оказались не под силу. Благодаря полученным ранее опыту и знаниям вы оставите всех своих соперников и конкурентов далеко позади. Не исключено, что вы произведете благоприятное впечатление на влиятельных людей, после чего они заинтересуются вашими идеями и окажут поддержку, скорее всего, финансового плана. Все поездки этого дня сложатся хорошо, даже если дорога будет весьма утомительной. Вечер обещает быть щедрым на приятные знакомства.

Весы

Вас ожидает довольно сложный и напряженный день. Вы будете то и дело оказываться в трудной, неоднозначной ситуации, когда придется быстро принимать непростые решения. Можете не волноваться: вы сделаете все абсолютно правильно, без непоправимых ошибок. Также сегодня важно не рисковать, особенно, при решении серьезных профессиональных задач. Предпочитайте надежные, проверенные методы, и вы об этом не пожалеете. После обеда вероятны какие-то домашние недоразумения или бытовые проблемы. Переживать также не стоит – они не будут серьезными и вскоре все наладится.

Скорпион

Этот день сложится довольно неплохо, но может огорошить вас несколькими неожиданными событиями, которые вынудят вас поменять планы и отложить некоторые дела на потом. Люди, с которыми вы договаривались встретиться, заставят вас ждать или попросту не придут, забыв о своем обещании. Постарайтесь отнестись к этому спокойно: через некоторое время вы поймете, что это было даже к лучшему. Финансовая картина благоприятная: вы сможете значительно увеличить свои доходы, заключив выгодные сделки. Вечером может неожиданно напомнить о себе какая-то старая проблема, но вы быстро найдете способ ее решить.

Стрелец

Самыми важными делами занимайтесь в первой половине дня и ничего не откладывайте на потом. Так вам будет легче добиться нужных результатов, да и устанете вы гораздо меньше. После обеда существенно возрастет вероятность всевозможных задержек и недоразумений, которые помешают вам вовремя завершить начатое. Не исключено, что напомнит о себе кто-то из давних недоброжелателей, который вновь попытается с помощью интриг вставить вам «палки в колеса» и всячески осложнить жизнь. Вечер обещает быть довольно удачным: начинайте воплощать в жизнь свои мечты.

Козерог

Главное для вас сегодня – не торопиться. Порой вам будет казаться, что ответы на важные для вас вопросы лежат на поверхности и весьма очевидны, а для решения многих проблем нужны лишь настойчивость и терпение. На самом деле все будет далеко не так просто. Сначала тщательно изучите ситуацию, обращая внимание на каждую мелкую деталь. Только после этого вы поймете, как нужно действовать. Скорее всего, сегодня вы будете вынуждены заниматься чужой работой и исправлять чужие ошибки. Люди, с которыми вам не хотелось бы иметь никаких дел, будут постоянно вам мешать – не позволяйте им вывести вас из равновесия.

Водолей

Этот день обещает быть весьма плодотворным. Можете смело браться за любое сложное дело – вы с ним отлично справитесь. Ваш творческий потенциал будет на высоте: вы сможете взглянуть по-новому на привычные вещи, и добьетесь существенных перемен к лучшему. Сегодня можно не бояться пробовать новое и экспериментировать. Какую бы цель вы ни поставили – идите строго своим путем: так будет и быстрее, и эффективнее. Если вы подумывали о смене деятельности и места работы – сегодня у вас может появиться хорошая идея. Также этот день подарит вам немало удачных совпадений.

Рыбы

Вас ожидает благоприятное начало дня, подходящее для важных встреч, деловых переговоров и самостоятельной работы. Вы будете отлично понимать, к чему стремитесь, поэтому, как бы ни складывались обстоятельства, вы не забудете о поставленных целях. В районе обеда вас ждет много неожиданных, но приятных сюрпризов. Вторую половину дня желательно посвятить отдыху. Можно даже куда-нибудь съездить, чтобы сменить обстановку и хотя бы на время забыть о делах. От неприятных вам людей держитесь подальше: общение с ними сейчас особенно пагубно отразится на вашем настроении.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: