Рыбам потребуется оптимизм, а Скорпионов ждет заманчивое предложение: гороскоп на пятницу, 29 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 июля.

Овен

Постарайтесь провести первую половину дня максимально спокойно. Если вы сможете в это время сохранить выдержку и самообладание, то сделаете много хорошего и полезного, как для себя, так и для окружающих. Не исключено странное, даже – удивительное совпадение, которое вам удастся использовать в своих интересах. Вторая половина дня порадует вас приятными сюрпризами. Также вы сможете заключить выгодные сделки и совершить удачные покупки. Все поездки этого дня сложатся хорошо: в дороге вы завяжете интересные знакомства и узнаете много нового.

Телец

Сегодня вас ожидает насыщенный на дела день, каждое из которых будет для вас важно. Однако вряд ли получится реализовать все ваши задумки. В течение дня будут появляться и новые, требующие немедленного решения, задачи, поэтому будет невероятно сложно сосредоточиться на чем-то одном и довести это до конца. Возможно, кто-то из окружающих предложит вам свою помощь – не отказывайтесь. Важные встречи и переговоры лучше проводить после обеда – в это время вам будет проще сосредоточиться и понять, что действительно важно. Вечером вы получите какое-то приятное известие.

Близнецы

Сегодня вам будет сложно находить с окружающими общий язык, а все из-за вашего чрезмерного упрямства и нежелания принимать во внимание хоть чью-то точку зрения, кроме своей собственной. Подобное отношение может привести к крупным ссорам и конфликтам. Кроме того, вы будете чересчур остро реагировать на малейшие происшествия, а мелкая неудача может совершенно выбить вас из колеи и даже заставить отказаться от задуманного. Вы можете начать переживать так сильно, что порой попросту не сможете сосредоточиться на требующем внимания деле. Когда же вам удастся восстановить душевное равновесие, вы быстро доведете все начатое до конца.

Рак

Этот день сложится вполне удачно и плодотворно, если вам удастся избежать споров и разногласий с окружающими. Воздержитесь от обсуждения серьезных деловых вопросов, особенно, с важными, влиятельными людьми, на чью помощь и поддержку рассчитываете. Если же такой разговор очень необходим, то хотя бы отложите его на послеобеденное время, которое будет более благоприятным для общения. Можно отправляться за покупками: все приобретения окажутся удачными. А вот перегрузок сегодня лучше избегать: чрезмерная усталость может привести к бессоннице или стать причиной обострения хронических заболеваний. Вечером вы найдете ответ на важный для вас вопрос и сразу почувствуете облегчение.

Лев

Сегодня вам предстоит намного больше домашних дел, чем вы ожидали. Может неожиданно выйти из строя какая-то бытовая техника, потребуется срочный мелкий ремонт или покупка чего-то нового, без чего никак нельзя обойтись. Скорее всего, расходы не будут очень значительными, но все равно несколько вас расстроят и заставят отложить запланированные приобретения. Вы постараетесь никого не просить о помощи и справиться со всеми проблемами этого дня самостоятельно. Это отнимет немало сил и энергии. После обеда у вас может появиться какая-то интересная идея. Беритесь за реализацию нового дела вместе со своими друзьями, и вы быстро добьетесь успеха.

Дева

Воздержитесь в этот день от принятия важных решений, особенно, касающихся денег. Не обсуждайте ни с кем вопросы финансового плана и не связывайте себя никакими обязательствами. Во всем остальном этот день будет весьма благоприятен. Могут произойти значительные перемены в лучшую сторону в личных отношениях, закончатся семейные ссоры, и все споры и разногласия с близкими людьми останутся в прошлом. Представится возможность приятно провести время в компании дорогих вам людей; не исключено, что найдется какое-то интересное для всех дело. Вечером вероятна незапланированная поездка, которая подарит вам много ярких впечатлений и надолго запомнится.

Весы

Не делайте на этот день больших ставок. Вряд ли получится воплотить в жизнь ваши смелые планы, зато вы спокойно завершите ранее начатые дела. Окружающие дадут вам необходимую эмоциональную поддержку, а также помогут хорошими советами. Даже надоевшая рутинная работа не покажется вам сегодня скучной и утомительной: вы отлично с ней справитесь, не допустив ни единой ошибки. Все покупки этого дня, особенно, небольшие, будут удачными, а вещи, которые вы приобретете, будут полезными и прослужат долго.

Скорпион

Сегодня у вас появится много отличных, оригинальных идей, которые, впрочем, вряд ли получится быстро реализовать. Обстоятельства будут складываться не лучшим образом, и порой на вашем пути будут возникать труднопреодолимые преграды, а друзья станут почему-то отказывать в помощи. Не исключено, что некоторые из запланированных встреч придется отложить, что вначале вас сильно расстроит, но потом вы поймете, что так было даже к лучшему. Вечером вас ожидают хорошие новости и интересные идеи. Вероятна встреча с кем-то из старых знакомых, которые расскажут что-то очень захватывающее или сделают вам заманчивое предложение.

Стрелец

Благоприятный день для решения важных и сложных вопросов. Вы не упустите из виду ни одной детали, учтете все факторы, даже незначительные. Благодаря наблюдательности вы сделаете абсолютно правильные выводы из слов и действий окружающих, а также вы можете совершенно случайно раскрыть чей-то чужой секрет или неожиданно получите важную и полезную информацию. Можно заняться составлением планов на будущее и обсудить их с близкими людьми. Опытные и умные люди, которым вы полностью доверяете, поделятся с вами какими-то интересными идеями. Незапланированная поездка подарит вам массу ярких впечатлений.

Козерог

Первая половина дня обещает быть очень плодотворной. Вам окажется под силу несколько важных дел и сложных задач, а также вы окажете помощь тем, кто будет в этом нуждаться. Не исключено, что сегодня вы реализуете какую-то свою старую задумку, так как для этого сложатся самые благоприятные обстоятельства. Ближе к вечеру начнут возникать задержки в делах и преграды на вашем пути. Поэтому вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху. Избегайте перегрузок, не обсуждайте важных вопросов и не общайтесь с людьми, которые любят портить вам настроение.

Водолей

Этот день обещает быть очень непростым и «суматошным». Вряд ли получится избежать суеты и неразберихи и полностью уделить внимание действительно важным делам. Окружающие будут постоянно обращаться к вам, то с просьбами, то с вопросами, а то и с предложениями. Как бы вы ни старались не раздражаться и каждому ответить в вежливой форме, получаться это будет далеко не всегда. Не исключена неудачная поездка: велика вероятность задержек и других мелких неприятностей в дороге. Кроме того, сегодня вы можете что-то забыть или потерять какую-то недорогую, но важную для вас вещь.

Рыбы

Этот день может сложиться довольно неплохо, но вы сами рискуете его испортить своим мрачным настроением. Любые пустяки могут привести к сильным негативным эмоциям: неудачные совпадения, незначительные происшествия, малейшие споры и разногласия с близкими людьми. Если хоть что-то пойдет не так, как вы планировали, вы можете начать сомневаться в правильности своего выбора, а то и вовсе откажетесь от своих идей. Старайтесь искать поводы для радости и возможность зарядиться оптимизмом со стороны: порой для этого будет достаточно даже простого общения с позитивно настроенными, жизнерадостными людьми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: