Тельцы превратят соперников в союзников, а Стрельцам потребуется настойчивость: гороскоп на воскресенье, 31 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 июля.

Овен

Чем меньше вы будете сердиться на окружающих, тем удачнее и приятнее сложится этот день. Держитесь подальше от людей, которые любят делать вам неприятные замечания, критиковать и просто портить настроение. Не исключено, что кто-то попытается «напасть» на вас исподтишка, и вы будете вынуждены вставать на защиту своих интересов. Порой из-за этого вы будете даже вынуждены идти с кем-то на открытый конфликт. Общение же с друзьями и союзниками будет для вас приятным и полезным. Вместе вы возьметесь за какое-то интересное дело и успешно доведете его до конца.

Телец

Вас ожидает легкий и удачный день. Вы сможете добиться давно поставленных целей и быстро решите все важные вопросы. Вам будет легко находить с окружающими общий язык, и даже недавние соперники могут превратиться в ваших союзников. Вероятно интересное знакомство, которое может получить романтическое продолжение. Ваше обаяние на многих произведет просто неизгладимое впечатление. Все поездки этого дня будут приятными, однако, потребуют от вас немалых расходов. Воздержитесь от спонтанных покупок и дорогостоящих развлечений.

Близнецы

Первая половина дня обещает быть весьма удачной. Именно в это время лучше всего решать все важные вопросы как профессионального, так и личного плана. Вы будете способны к реальной оценке вещей, не станете строить иллюзии и вряд ли позволите хоть кому-то ввести вас в заблуждение. Вероятно получение интересного предложения, касающегося работы или бизнеса. После обеда вам придется столкнуться с какими-то мелкими неприятностями и досадными недоразумениями, которые вынудят вас поменять планы. Вы станете излишне остро реагировать на критику и обижаться даже на дорогих вам людей.

Рак

Сегодня вам не все будет даваться легко, но вы не сдадитесь, какие бы преграды ни вставали на вашем пути. Благодаря упорству и целеустремленности вы добьетесь успеха там, где все остальные не справились. Следует иметь в виду, что кому-то ваши достижения могут придтись не по душе, и эти люди попытаются обесценить их. Особенно будьте начеку с малознакомыми людьми, которые слишком явно заинтересованы в общении с вами и хотят помогать, — скорее всего, они не совсем бескорыстны и хотят что-то от вас получить. Неразборчивость в деловых связях может привести к финансовым потерям. Во второй половине дня можно отправляться за покупками – все приобретения окажутся удачными.

Лев

Сегодня вы будете очень внимательными, постараетесь не упустить из виду ни одной детали, так как понимаете, что кажущееся сейчас незначительным впоследствии может сыграть важную, а то и решающую роль. Только имейте в виду: такой серьезный подход потребует на порядок больше времени, чем обычно, даже на привычные дела. Скорее всего, вы не успеете сделать все запланированное, но это совсем не проблема – позднее вы обязательно наверстаете упущенное. После обеда вас ждут приятные сюрпризы и удачные совпадения, которые окажутся весьма полезными. Не исключено, что личное обаяние поможет вам сегодня в решении деловых вопросов.

Дева

Первая половина дня больше подходит для решения важных вопросов, а также для деловых встреч и переговоров. Позднее вам будет сложно находить верный тон в общении с собеседниками, да и поводов для разногласий прибавится. Особенно нелегко вам будет договариваться с начальством и другими людьми, от которых в вашей жизни многое зависит. Шансы на получение поддержки сегодня весьма невелики. Кстати, также приготовьтесь к многочисленным спорам с родственниками: у них появилось к вам большое количество претензий. В этот день могут начаться важные для вас романтические отношения.

Весы

Этот день обещает быть очень непростым, зато интересным и плодотворным. Вы не испугаетесь никаких трудностей и не отступите, даже если на пути возникнут преграды. Кстати, самыми удачными могут сегодня оказаться нестандартные решения, которые окружающие вряд ли сразу оценят по достоинству и могут даже покритиковать, но позднее признают, что выбранный вами путь был единственно верным. Не бойтесь участвовать в спорах – сегодня они окажутся даже полезными: помогут избежать ошибок и найти компромисс. Случайная вечерняя встреча может получить неожиданное романтическое продолжение.

Скорпион

Вас ожидает благоприятный день, который вряд ли принесет какие-то значительные перемены к лучшему, зато позволит вам определиться с целями и составить планы на будущее. Вы поймете, что нужно сделать, чтобы быстро добиться успеха, а союзники и друзья охотно помогут вам и делом, и хорошим советом. Многие из беспокоящих вас в последнее время проблем решатся легко и быстро благодаря везению или тому, что в дело вмешается кто-то из влиятельных людей. Ваша новая идея получит поддержку, на которую вы даже не рассчитывали, поэтому вы быстро воплотите ее в жизнь. Новые отношения, которые сегодня могут завязаться вечером, вряд ли будут носить серьезный характер.

Стрелец

Этот день обещает быть довольно напряженным, однако, не настолько плохим, как вам может с утра показаться. И пусть обстоятельства будут складываться отнюдь не лучшим образом, и на вашем пути то и дело будут возникать преграды, вы не сдадитесь, и это будет правильным решением. Однако сегодня для успеха вам потребуется настойчивость, изобретательность и даже хитрость. Не бойтесь искать нестандартные решения, экспериментировать, удивлять окружающих своей оригинальностью. Скорее всего, вам придется анализировать чужой опыт, поэтому не стесняйтесь задавать вопросы – тогда вам не нужно будет учиться на собственных ошибках.

Козерог

Сегодня вы будете мечтать о легких успехах, однако, всерьез на них не придется рассчитывать. На вашем пути будут зачастую возникать преграды, друзья почему-то не станут поддерживать, а мелкие недоразумения будут сбивать с толку. Также вероятны различные задержки и нарушения договоренностей, которых вы когда-то с таким трудом достигли. Если, не смотря ни на что, вам удастся сохранить хорошее настроение, то вы измените ситуацию к лучшему. Например, вы решите старую рабочую проблему или же восстановите давнюю связь, помирившись с человеком, с которым были в ссоре.

Водолей

Сегодня ваша главная задача – это избежать конфликтов с окружающими. Если вам это удастся, то вы сможете добиться больших успехов. В этот день будет очень нелегко сохранить душевное спокойствие и не поддаться на провокации, особенно, в начале дня, когда придется общаться со сложными людьми. Если вы не пойдете на поводу у негативных эмоций, то успешно решите все возникшие проблемы. После обеда вас ждет много хороших новостей и интересных предложений. Друзья могут поддержать вашу давнюю задумку, и вы осуществите ее вместе, получив при этом массу удовольствия.

Рыбы

За какое бы дело вам ни предстояло сегодня взяться, не надейтесь, что его получится быстро и легко довести до конца. Скорее всего, на вашем пути будут постоянно возникать какие-то преграды, и у вас уйдет немало времени и сил на их преодоление. Зато этот день подарит вам возможность отлично отдохнуть, пообщаться с друзьями и приятно провести время с дорогими вам людьми. Сегодня не стоит обсуждать какие-либо важные и серьезные вопросы – скоро для этого наступит более подходящий момент. Самые важные мысли и идеи пока никому не рассказывайте, а тщательно их продумайте. Финансовая картина благоприятная: сегодня вы явно не упустите возможность хорошо заработать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: