Овнов ждут неожиданные встречи, а Водолеям потребуется изобретательность: гороскоп на понедельник, 1 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 августа.

Овен

Этот день обещает быть легким и благоприятным. Вам будет во многом везти и дела пойдут даже лучше, чем вы рассчитывали. Благодаря какому-то удачному совпадению вы сможете достичь давно поставленной цели, а если что-то пойдет не так, вы не растеряетесь, быстро сориентируетесь в ситуации и примете единственно правильное решение. После обеда вас ждет немало приятных и неожиданных встреч. Вы понравитесь и тем, с кем только познакомились, и со старыми знакомыми отлично поладите. Можно договариваться с близкими людьми о совместных действиях и обсуждать планы на будущее. Если вы отправитесь в поездку, вас ждут удивительные приключения.

Телец

Не делайте на этот день высоких ставок – вы вряд ли сможете многого добиться. Лучше всего посвятить этот день отдыху, а не каким-то важным делам и ответственным встречам. Решение финансовых вопросов также желательно отложить на другое время: ошибки, которые вы сегодня рискуете допустить, могут вам дорого обойтись. Воздержитесь от совершения крупных покупок, особенно, незапланированных. Не забывайте, что все трудности этого дня – временные, и не отчаивайтесь при малейшей неудаче, — очень скоро вы обязательно наверстаете упущенное. Не исключено начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе.

Близнецы

Главное для вас сегодня – не торопиться. Решение даже простейших вопросов потребует гораздо больше времени, чем обычно, поскольку необходимо не только просто изучить ситуацию, а уделить внимание каждой мелочи. То, чему вы не придадите никакого значения, позднее может сыграть решающую роль. Также вероятны трудности финансового плана, которые вынудят вас отложить запланированные развлечения и покупки. Меньше рассказывайте о себе незнакомцам, и обсуждайте свои дела только с теми, кому полностью доверяете – эти люди дадут вам хорошие советы, а при необходимости и придут на помощь.

Рак

Вряд ли получится быстро решить все возникающие в этот день проблемы сразу. Перед тем, как начать решительные действия, тщательно изучите ситуацию и посоветуйтесь с умным человеком. Если и просить сегодня помощи, то только у самых близких людей, — все остальные едва ли оправдают ваши ожидания. После обеда у вас появится отличная идея, которую немного позднее удастся реализовать. Имейте в виду, что это будет нелегким делом, так что настраивайте себя на конструктивный лад, запасайтесь силами и энергией. Вечером вас ждет много приятного общения, встреч с друзьями и новых знакомств.

Лев

Сегодня вам придется рассчитывать исключительно на собственные силы, поскольку помощь со стороны вы вряд ли получите. Кстати, в непрошеных советах точно не будет недостатка, хотя они вряд ли окажутся хоть сколько-нибудь полезными. Вероятны споры и разногласия с близкими людьми, а все потому, что вы станете игнорировать чужие интересы, а окружающим это точно не придется по душе. Будьте максимально осторожны в плане денег: рискуете потратить большую сумму на совершенно ненужные вещи. Так что откажитесь от незапланированных покупок. Вечером вероятен какой-то неприятный сюрприз или неожиданная проблема.

Дева

Сегодня вы будете максимально серьезно подходить к любому делу, за которое возьметесь, поэтому шансы на успех весьма высоки. Старайтесь только не переоценивать свои силы и не берите на себя слишком многое. Чрезмерная нагрузка может стать причиной проблем со здоровьем. Также откажитесь и от любых излишеств – сегодня они могут нанести вашему организму сильный вред. Если вы будете нуждаться в совете или помощи, обращайтесь к тем, кто вас старше и опытнее: собственных знаний и опыта сегодня вам может не хватить для принятия верного решения в сложной, неоднозначной ситуации. Все поездки этого дня, как деловые, так и развлекательные, сложатся хорошо.

Весы

Будьте максимально спокойны и относитесь по-философски ко всему происходящему. Лишь на минуту утратив душевное равновесие, вы можете совершить серьезные ошибки. Иногда вам просто не захочется вдаваться в детали и уделять внимание мелочам – из-за этого вы можете принять поспешные решения, о которых сами же впоследствии пожалеете. Зачастую вы будете обижаться на пустяки, и хорошо, если рядом окажется кто-то из старых друзей, который обязательно найдет способ поднять вам настроение. Вечер порадует вас приятными сюрпризами, интересными и полезными знакомствами.

Скорпион

Вас ожидает относительно спокойный день, благоприятный для завершения ранее начатых дел и воплощения в жизнь ваших давних планов. Вероятно получение хороших новостей, касающихся кого-то из дорогих вам людей, а успехи детей заставят вас ими гордиться. После обеда все-таки могут возникнуть кое-какие трудности. Вы станете чересчур чувствительными и ранимыми, поэтому малейшая неприятность станет восприниматься вами чуть ли не как катастрофа. К счастью, рядом с вами, скорее всего, окажется здравомыслящий человек, который поможет по-другому взглянуть на происходящие события. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления.

Стрелец

Сегодня вы будете вынуждены заниматься чужими проблемами, поэтому собственные дела и интересы будут отодвинуты на второй план. Если в начале дня вы будете спокойно воспринимать эту ситуацию, то после обеда она начнет вас нервировать. Если вы станете предъявлять к окружающим претензии, приготовьтесь, что они ответят вам этим же. Постарайтесь отнестись ко всему, что происходит, с юмором: это убережет вас от открытых конфликтов и поможет не поссориться ни с коллегами по работе, ни с близкими людьми, которых вы точно не хотели бы обидеть. После обеда вам придется признать какую-то старую ошибку и постараться ее исправить.

Козерог

Начало дня обещает быть довольно сложным. Как бы вы ни старались удержать свои эмоции под контролем, получаться это будет далеко не всегда. Вероятны споры и конфликты с окружающими, могут существенно осложниться отношения с самыми дорогими и близкими для вас людьми. Чтобы всего этого избежать, займите себя какими-нибудь важными делами. После обеда возьмут верх позитивные тенденции, и у вас сразу появятся поводы для хорошего настроения: отличные новости и заманчивые предложения, от которых вы будете не в силах отказаться.

Водолей

Первая половина дня не подходит для серьезных дел и решения важных вопросов. Будьте предельно разборчивы в общении: не исключено, что кто-то целенаправленно попытается ввести вас в заблуждение и воспользоваться вашей добротой в корыстных целях. Вероятны споры и разногласия с родственниками, в основном, которые вас старше; вероятен даже серьезный семейный конфликт. После обеда вам представится шанс воплотить в жизнь какую-то старую идею или успешно завершить давно начатое дело. Подойдите к работе творчески, проявив изобретательность, и полученный результат даже превзойдет все ваши ожидания.

Рыбы

Если вам и придется сегодня столкнуться с некоторыми проблемами, — не расстраивайтесь: они едва ли будут серьезными. Невзирая на трудности, вам удастся сохранить оптимизм, и вы от своих задумок точно не откажетесь. Окружающим будет интересно и приятно иметь с вами дело, поэтому, наверняка, найдутся желающие помочь вам реализовать ваши идеи. Не исключено начало новых отношений: дружеских или романтических. Проявляйте инициативу: ее обязательно поддержат и хорошие знакомые, и те, кто вас впервые видит. Финансовая картина неблагоприятная: не рискуйте, иначе можете потерять крупную сумму денег и загнать себя в стрессовое состояние.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: