Рыбы получат неожиданные новости, а Козерогам стоит проявить инициативу: гороскоп на четверг, 4 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 августа.

Овен

Этот день обещает быть довольно беспокойным. Вам предстоит успеть сделать очень многое, а на пути будут постоянно возникать какие-то преграды. В подобной ситуации будет нелегко сохранять спокойствие, однако, под влиянием эмоций можете наделать массу ошибок. Воздержитесь от принятия поспешных решений, особенно, если кто-то усиленно пытается надавить на вас и навязать свою волю. Сегодня нужна предельная осторожность в общении: к важным встречам готовьтесь заранее, не позволяйте себе двусмысленных шуток и критических замечаний. Ваше умение импровизировать вряд ли окажется в этот день полезным.

Телец

Вас ожидает сложный день. Видя все вокруг себя в исключительно мрачных тонах, вы будете зачастую не замечать открывающихся перед вами возможностей. Не спешите принимать важные, ответственные решения, поскольку вряд ли сможете сразу же, без дополнительной информации, оценить ситуацию правильно. Люди, к которым вы обратитесь сегодня за советом, также вряд ли скажут что-нибудь дельное. После обеда вы поймете, каким образом можно многое изменить в лучшую сторону. При оформлении документов будьте предельно внимательны: если вы упустите из виду какую-то мелкую деталь, потом придется все переделывать. Да и вообще, все планы, которые вы сегодня построите, будут нуждаться в корректировке: не огорчайтесь, пройдет немного времени и все наладится само собой.

Близнецы

Подходящий день для делового общения и обсуждения важных вопросов. Вы будете говорить настолько убедительно и находить такие весомые аргументы, что вряд ли хоть кто-то захочет с вами спорить. Не исключено, что вы найдете себе союзников и помощников, причем, вы быстро поймете, кто достоин вашего доверия, а с кем нужно быть начеку. Представится возможность восстановить дружеские отношения с людьми, с которыми вы были в ссоре. Сегодня можно безбоязненно оформлять любые документы и посещать государственные организации. Вы быстро и легко пройдете бюрократические процедуры и получите ответы на интересующие вас вопросы.

Рак

Сегодня вам будет сложно избегать мелких ошибок и досадных недоразумений. Вы будете постоянно злиться на окружающих за их медлительность и желание отложить дела на другое время. Постарайтесь не давать выхода негативным эмоциям, иначе можете спровоцировать серьезный конфликт. Чтобы заинтересовать кого-нибудь своими идеями, вам придется очень постараться. Даже самые близкие и родные люди будут порой понимать вас неправильно, поэтому долгих разговоров с подробными объяснениями вряд ли получится избежать. К счастью, решение какой-то старой проблемы станет для вас достойной наградой. Незапланированная поездка, которая может сегодня состояться, подарит вам интересные знакомства и массу позитивных эмоций.

Лев

Вас ожидает спокойный день. На самое его начало лучше не планировать ничего важного, поскольку вам будет сложно сосредоточиться, и вы рискуете что-то упустить из виду. Кто-то из старых знакомых, оказавшихся в трудном положении, будет нуждаться в вашей помощи – в ваших силах будет оказать помощь и сделать для других что-то полезное. После обеда все ваши начинания ждет успех. Доверьтесь своей интуиции: она даст подсказку, на чем лучше в первую очередь сосредоточиться. Пусть вас не пугают неожиданные и новые задачи: вы сможете их быстро решить благодаря жизненному опыту, а в самые трудные моменты друзья, наверняка, придут вам на помощь.

Дева

Подходящий день для неформального общения с друзьями и близкими людьми. Вы не только решите какую-то личную проблему, но и достигнете взаимопонимания с теми, с кем прежде никак не могли найти общий язык. В середине дня вы определитесь, наконец, с планами на будущее и поймете, на чем нужно в первую очередь сосредоточиться. Может неожиданно поступить помощь со стороны людей, на которых вы даже не рассчитывали. Вторая половина дня благоприятна для учебы и творческих дел. Также она подходит для решения финансовых вопросов: какие бы сделки вы ни заключили, вам не придется жалеть о потраченных средствах.

Весы

Вас ждет насыщенный и плодотворный день. Ваша энергичность, решительность и жажда деятельности позволят достичь отличных результатов во многих делах. Никакие трудности, которые будут сегодня периодически возникать, не заставят вас отказаться от задуманного. В районе обеда вероятно получение хорошей новости, касающейся дорогого вам человека. Также в вашей семье может произойти какое-то приятное событие. После обеда вы можете отправиться в незапланированную поездку, из-за которой придется менять планы. Вы об этом не пожалеете, поскольку сложится эта поездка исключительно удачно. Не исключено начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе.

Скорпион

Первая половина дня потребует от вас предельной осторожности. Рискуете переоценить свои силы и возможности и дать невыполнимые обещания. Перед тем, как взяться за какое-то важное дело, убедитесь, что союзники действительно готовы в любой момент придти к вам на помощь, поскольку вряд ли вы сможете справиться в одиночку. Вторая половина дня обещает вам успехи в творческих делах. Также в это время может произойти неожиданное событие, которое сыграет вам на руку. Вечернее время лучше всего посвятить семейным делам и общению с дорогими вам людьми. Избегайте разногласий  — начавшийся сегодня конфликт может надолго испортить вам жизнь.

Стрелец

Первая половина дня обещает быть весьма благоприятной, поэтому никакие важные дела лучше не откладывать на другое время и заняться ими прямо с утра. Также вам удастся решить многие профессиональные вопросы и личные проблемы. Вы легко найдете себе помощников, а друзья охотно поддержат все ваши идеи. После обеда ситуация станет более напряженной. Будьте максимально осторожны и не торопитесь делать выводы и принимать поспешные решения. Не нужно верить всей поступающей информации: проверяйте ее тщательно, и лучше не один раз, поскольку, скорее всего, вас целенаправленно захотят ввести в заблуждение.

Козерог

Этот день будет не настолько плохим, как вам может вначале показаться. Если вы не станете замечать только проблемы и неприятности, то увидите и новые возможности, с помощью которых сможете многое изменить к лучшему. И хотя каких-то мелких недоразумений вряд ли получится избежать, они не приведут к неприятным последствиям и вскоре будут благополучно забыты. После обеда вас ожидает приятное знакомство, которое получит романтическое продолжение, если вы сами этого захотите и проявите инициативу, сделав первый шаг. В плане личных отношений можете полностью довериться своей интуиции – ее подсказки будут очень точными и своевременными.

Водолей

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Важные переговоры и дружеские встречи пройдут хорошо, причем, даже самые неприятные для вас вопросы удастся обсудить конструктивно, без взаимных обид, претензий и упреков. Общение с дорогими вам людьми поднимет настроение, кроме того, они будут вам всячески помогать и давать толковые советы. Не исключено, что у вас появится интересная идея, касающаяся работы. Проведите анализ совершенных другими ошибок – благодаря этому вы избежите собственных промахов. Финансовая картина благоприятная: помимо денежных поступлений, вероятны выгодные покупки и удачные сделки.

Рыбы

Действуйте решительно, и тогда вы сможете сегодня добиться успеха. Многое пойдет совсем не так, как вы планировали, но вы сумеете быстро сориентироваться в ситуации, буквально на ходу принимая верные решения. Благодаря жизненному опыту вы удержитесь от опрометчивых поступков и, соответственно, избежите ошибок. Вероятны денежные поступления, пусть небольшие, но они все равно вас очень обрадуют. Умение видеть происходящее в позитивных тонах поможет вам прожить этот день без лишних волнений и переживаний, да и близких людей вы от этого убережете. Вечером вас ожидает приятное знакомство с неординарным человеком, а также неожиданные новости, которым вы очень обрадуетесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: