Тельцы определятся с планами на будущее, а Водолеи укрепят семейные связи: гороскоп на субботу, 6 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 августа.

Овен

Первая половина дня будет весьма удачной, поэтому не откладывайте важные дела на другое время. Чем быстрее вы будете все делать, тем больше успеете. Вам не придется тратить время на принятие верных решений – интуиция безошибочно даст вам нужные подсказки. Вы быстро справитесь с решением нестандартных задач, поэтому совсем не удивительно, что вы получите выгодное деловое предложение, от которого не захотите отказываться, и которое положит начало длительному плодотворному сотрудничеству. Романтические отношения, которые завяжутся в этот день, будут очень стремительно развиваться.

Телец

Сегодня вам многое будет даваться на порядок труднее обычного. Вы станете чересчур остро реагировать на любые мелкие происшествия и не сможете сохранять спокойствие, когда хоть что-то пойдет не так, как вы планировали. Принятие необдуманных решений может привести к потерям финансового плана или другим серьезным проблемам. Близкие люди помогут вам с ними справиться, поэтому не бойтесь обращаться к родным за помощью и советами. Доверительный разговор поможет положить конец старым спорам и разногласиям и позволит определиться с общими планами на ближайшее будущее.

Близнецы

Вас ожидает удачный день и большое количество отличных идей. Если вы не станете тратить время понапрасну, то день сложится исключительно плодотворно. Вероятно получение заманчивого делового предложения, которое положит начало плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству. Вероятно примирение с человеком, с которым ваши отношения долгое время складывались весьма напряженно. Финансовая картина неблагоприятная: рискуете привлечь к своей персоне бесчестного, эгоистичного человека, руководствующегося низменными побуждениями, который попытается использовать вас в корыстных целях.

Рак

Этот день обещает быть очень насыщенным. Вряд ли получится сосредоточиться на одном важном деле, поскольку много всего будет требовать вашего внимания одновременно. Вы постараетесь помочь всем, кто окажется в сложной ситуации, и не откажете друзьям, которые попросят вас о помощи и поддержке. Успешно решится беспокоящий вас финансовый вопрос, и, не исключено, что вы найдете себе новый источник дохода. Можно начинать работу над новыми проектами: вероятна встреча с заинтересованными людьми, с которыми вы легко поладите. Также вероятно начало неформальных отношений: дружеских или романтических. Вечером вас может ожидать проблема бытового плана, с которой вы быстро справитесь.

Лев

Сегодня вы будете постоянно спорить с окружающими, поддаваться на провокации и злиться, если кто-то станет с вами не соглашаться или сомневаться в верности вашего выбора. Из-за переполняющих вас эмоций, вам будет сложно сосредоточиться на делах и доводить начатое до конца. Держите их под контролем, и вы обязательно станете победителем там, где все остальные потерпели неудачу. Основные ошибки вы будете допускать там, где требуется аккуратность и внимательность к мелким деталям, поскольку вы будете часто отвлекаться. Вторая половина дня подарит вам и приятные моменты: это время удачных совпадений, неожиданных подарков или романтических признаний.

Дева

В первой половине дня вам будет нелегко даваться спокойствие. Малейшее незначительное происшествие или неудачное совпадение может заставить вас утратить равновесие и начать нервничать. Вероятны ссоры и разногласия с самыми близкими людьми, причем, причинами будут сущие пустяки, а потом для восстановления мира придется приложить много усилий. Вторая половина дня будет щедра на интересные дела, заманчивые предложения и оригинальные идеи, которые понравятся окружающим. Финансовая картина благоприятная: ожидаются денежные поступления и выгодные покупки.

Весы

Подходящий день для поиска новых союзников и единомышленников. Вы будете настолько захватывающе представлять окружающим свои идеи, что вряд ли хоть кто-то останется к ним равнодушным. Сегодня вам удастся найти достойное применение своим знаниям и способностям, а также вы завоюете симпатии и уважение со стороны людей, которые прежде были по отношению к вам равнодушны. После обеда может возникнуть проблема – небольшое ухудшение самочувствия, поэтому не планируйте на это время долгих, утомительных поездок, сложных дел или встреч с неприятными вам людьми.

Скорпион

Этот день обещает быть трудным и напряженным. Вы будете склонны выдавать желаемое за действительное, и это будет зачастую приводить к обидным ошибкам. Если вы сможете оценить реальное положение дел, то обязательно поймете, как можно изменить ситуацию в лучшую сторону, и сразу же это сделаете. После того, как вы встанете на верный путь, окружающие сразу придут вам на помощь. В этот день успешно решатся беспокоящие вас в последнее время финансовые вопросы, а также вы повидаетесь со старыми знакомыми, по которым сильно соскучились, и с которыми отлично проведете время. Вечер может порадовать приятным известием издалека или каким-то интересным предложением.

Стрелец

Вас ожидает довольно неплохой день. Вряд ли он будет полностью лишен трудностей и проблем, но вы не растеряетесь, и когда что-то пойдет не так, как вы планировали, вы все равно отыщете способ воплотить свои задумки в жизнь. Кроме того, вероятно какое-то удачное совпадение, которым вы ловко воспользуетесь, чтобы добиться желаемого. Можно проводить важные встречи и переговоры: даже если далеко не все разделят вашу позицию, вы все равно избежите конфликтов, сумев обо всем спокойно договориться. Окружающие испытают к вам уважение за серьезный подход к любому делу и могут сделать вам интересное предложение.

Козерог

Сегодня многое пойдет совсем не так, как вы планировали, и будет очень сложно сориентироваться в сложившейся ситуации. Вы начнете действовать самостоятельно, не прося ни у кого ни помощи, ни совета. Однако не все проблемы получится решить в одиночку, поэтому поддержка со стороны совсем не будет лишней. После обеда представится шанс хорошо отдохнуть и восстановить силы – не упустите его, и вы сразу почувствуете себя намного лучше. Вечером вероятно получение хороших новостей или же вы неожиданно встретитесь с человеком, которого давно не видели и по которому сильно соскучились.

Водолей

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вам будет легко ладить с людьми, поэтому вы быстро найдете помощников для осуществления ваших смелых задумок. Вероятно начало длительного и плодотворного сотрудничества. Также представится шанс укрепить семейные связи, помириться с дальней родней, а все споры и разногласия останутся в прошлом. После обеда к вам могут неожиданно нагрянуть гости, которые найдут чем вас порадовать. Если вы примете их интересное предложение, то найдете достойное применение своему таланту и реализуете свою давнюю задумку.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны постоянно нервничать, злиться на окружающих вас людей из-за пустяков и тем самым портить себе настроение. Очень важной в этот день будет поддержка близких людей, которые обязательно найдут к вам подход. После этого вы сможете спокойно обсудить многие из тех вопросов, которые раньше приводили лишь к долгим спорам и взаимным обидам. Не планируйте на этот день ничего трудного и утомительного – вряд ли получится с этими делами хорошо справиться. Перед любым начинанием оцените адекватно свои силы и подумайте, не попросить ли вам кого-нибудь о помощи. Вечером вероятно начало мимолетного романтического увлечения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: