Овнам потребуется внимательность, а Стрельцов ждет семейное недоразумение: гороскоп на воскресенье, 7 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 августа.

Овен

Сегодня у вас многое будет получаться замечательно. Вы будете отлично понимать окружающих и сумеете найти подход даже к самым сложным людям, которым никто никогда не нравится. Также сегодня вы сможете, наконец, разобраться и в собственных чувствах и желаниях. Никому не удастся запутать вас и заставить отказаться от того, что вы задумали: тем не менее, будьте сегодня внимательны – кто-то может захотеть ввести вас в заблуждение. Также сегодня вы сможете навести порядок в своих финансовых делах и, возможно, заключите сделку, которая порадует вас хорошей прибылью. Все поездки этого дня окажутся приятными и интересными. Если вы отправитесь в путь в компании незнакомцев, то к концу поездки они могут стать для вас настоящими друзьями.

Телец

Вас ожидает плодотворный день, который отлично подходит для важных и ответственных дел. Вы будете адекватно оценивать ситуацию и понимать, как станут развиваться события, не упустив из виду ни одной детали. Если вы давно уже собираетесь внести в свою жизнь какие-то изменения, то этот день как нельзя лучше для этого подходит. Сделайте первые шаги в выбранном направлении, и вы сразу поймете, что приняли верное решение. Сегодня ярко проявятся ваши лидерские качества: вы легко найдете и объедините группу единомышленников, которых и «заразите» своими идеями. Под вашими знаменами могут оказаться даже недавние соперники.

Близнецы

Не ждите от этого дня особой плодотворности. Сегодня не стоит заниматься важными и сложными делами: скорее всего, у вас не получится довести их до конца. Лучше всего посвятить этот день отдыху – он будет весьма полезен: вы восстановите силы и сразу почувствуете себя намного лучше. Воздержитесь от общения с людьми, которые любят вас критиковать или пытаться оказать на вас давление. Сегодня вам будет очень нелегко им противостоять. Зато вечер порадует вас приятным общением со старыми друзьями, способными вам сопереживать.

Рак

Первая половина дня обещает быть весьма благоприятной. Вы будете настроены настолько энергично и решительно, что сможете буквально «свернуть горы» за несколько часов. Даже в самых сложных делах вы обойдетесь без помощи со стороны, в одиночку справившись с любыми трудностями. После обеда могут появиться поводы для волнений и переживаний, и вы начнете нервничать. Вечером вероятны споры и разногласия с близкими людьми – вам будет очень нелегко находить общий язык и договариваться о чем-либо. При отстаивании своей точки зрения не игнорируйте чужое мнение, иначе поток взаимных претензий и обид лишь усилится.

Лев

Вас ожидает довольно неплохой день. Вы будете настроены весьма оптимистично, и именно благодаря этому справитесь с любыми трудностями. Не исключено, что вы научитесь чему-то новому или получите полезную информацию, которая вскоре вам обязательно пригодится. Сегодня вы можете успешно завершить дело, которому посвятили много сил и времени, причем, результат окажется даже лучше, чем вы рассчитывали. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры: вы сумеете привлечь на свою сторону даже тех, с кем прежде не ладили. Все покупки этого дня, даже – незапланированные, будут удачными – вы точно не потратите деньги зря.

Дева

Как бы это ни было нелегко, сохраняйте спокойствие. Не нужно спешить в принятии важных решений или менять планы на ходу: делая это под влиянием эмоций, рискуете наделать массу ошибок. Успокойтесь, будьте внимательны и дайте себе время разобраться в происходящем. Не исключено, что вы обнаружите детали, которые впоследствии сыграют немаловажную роль. Вероятны споры и разногласия с представителями противоположного пола, и даже с теми, с кем вы давно дружите, будет нелегко поладить. К счастью, вечером отношения наладятся, и все обиды останутся в прошлом. Кроме того, вы отлично проведете время в веселой компании.

Весы

Если вы заинтересованы в том, чтобы привлечь на свою сторону как можно больше людей, воспользуйтесь для этого первой половиной дня. В это время вы легко найдете себе новых союзников и заручитесь поддержкой влиятельных людей. Ваш энтузиазм и целеустремленность будут настолько заразительными, что к ним вряд ли хоть кто-то останется равнодушным. Не бойтесь рассказывать всем о своих победах и достижениях, особенно, если вас будут расспрашивать – это вовсе не будет выглядеть как хвастовство. Вторая половина дня благоприятна для самостоятельной работы – вы не сделаете ошибок, и она не покажется вам сегодня утомительной.

Скорпион

Этот день будет довольно неплохим, однако, вы станете придавать чересчур большое значение возникающим на вашем пути трудностям. Не слишком масштабная неприятность или проблема может напугать вас и заставить бросить начатое на полпути. К счастью, рядом с вами, наверняка, окажется человек, который поддержит морально и подскажет, что нужно предпринять для достижения успеха. При решении финансовых вопросов нужна осторожность – не спешите сегодня заключать сделки и совершать дорогие покупки. Берясь за долгосрочный проект, составьте для себя план действий: если вы попытаетесь сделать все и сразу, рискуете только напрасно потратить силы и время. Вечером вас может ждать приятное знакомство, однако на начало серьезных отношений сегодня, скорее всего, рассчитывать не стоит.

Стрелец

Лучше всего посвятить этот день отдыху, а не важным и сложным делам. Сегодня вам будет невероятно трудно сосредоточиться на работе, поэтому вы можете допустить ошибки там, где в другое время этого бы точно не сделали. Кроме того, сегодня вы можете внезапно потерять интерес к делу, которым начали недавно с воодушевлением заниматься, поэтому за что-то новое сегодня вообще не стоит браться. Также воздержитесь сегодня давать обещания, связанные с финансами – рискуете неправильно рассчитать свои возможности. Вечером вероятно небольшое семейное недоразумение, которое, к счастью, быстро разрешится благоприятным образом.

Козерог

Этот день обещает быть очень беспокойным. Появится масса новых дел, каждое из которых будет требовать вашего внимания. Вам будет сложно разобраться, что более важно, и правильно расставить приоритеты, поэтому вы в суматохе начнете хвататься то за одно, то за другое. К счастью, в итоге вы сможете избежать неразберихи и доведете все начатое до конца. После обеда вас может ожидать какое-то необычное знакомство или встреча с человеком, совсем не похожим на всех, кого вы раньше знали. Общение с ним заставит вас задуматься о вещах, на которые вы не обращали внимание.

Водолей

Сегодня вас ждет много приятных сюрпризов и удачных совпадений. Благодаря вашей прирожденной внимательности вы не упустите шанса достичь успеха, решить собственные проблемы и помочь дорогим вам людям. Все встречи этого дня, как дружеские, так и деловые, пройдут хорошо: вы с легкостью найдете общий язык с собеседниками и многим понравитесь. Не исключено начало яркой романтической истории. Вечером кто-то из близких людей обрадует вас приятным сюрпризом или отличными новостями. Будьте сегодня осторожны с деньгами: избегайте покупки вещей, без которых вы вполне могли бы обойтись.

Рыбы

Первая половина дня потребует от вас предельной осторожности, особенно, при решении финансовых вопросов. Воздержитесь от дорогих спонтанных покупок и не заключайте никаких сделок, не изучив предварительно условия. После обеда наступит благоприятный для творческих дел период, — в них вы сможете добиться очень хороших результатов. Дружеская встреча или романтическое свидание, назначенные на вечер, пройдут хорошо; также это время подходит и для того, чтобы побыть в тишине наедине с собой. Вы сможете спокойно многое обдумать и сделать для себя какие-то важные выводы. В любом случае вы хорошо отдохнете, испытав только положительные эмоции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: