Рыбам нужно перепроверять информацию, а Скорпионы будут решать чужие проблемы: гороскоп на среду, 10 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 августа.

Овен

Сегодня вы сможете успешно завершить все важные и сложные дела, которыми усиленно занимались в последнее время. Скорее всего, кто-то придет вам на помощь или даст толковый совет, который позволит вам сэкономить немало сил и энергии и быстрее достичь нужных результатов. Вы и сами сегодня многих поддержите, поскольку постараетесь не отвечать отказом ни на одну просьбу. Все поездки этого дня, особенно, деловые, сложатся удачно. В дороге вы завяжете полезные знакомства и, возможно, заключите выгодные сделки. Ваш искренний интерес к окружающим вызовет у них такой же и к вам: вероятно начало дружеских или романтических отношений.

Телец

Сегодня вам предстоит заниматься важными делами, требующими полной сосредоточенности и внимания к мелким деталям. Вам придется приложить немало усилий, чтобы не допустить ошибок: ваши старания точно не окажутся напрасными, и вы получите за них щедрую награду. Сложные и запутанные задачи решайте сразу при их возникновении – так вы сможете быстро с ними справиться. После обеда вероятно получение ценной информации, важной не для вас лично, а для кого-то из близких вам людей. Донесите ее вовремя, и дорогой вам человек избежит крупных неприятностей.

Близнецы

Главное сегодня – не торопиться. Первая половина дня сложится довольно напряженно, когда будет велика вероятность промахов, ведущих к крупным неприятностям. Также вам предстоит иметь дело со сложными в общении людьми, с которыми будет очень непросто поладить. Чтобы не оказаться в неприятном положении, будьте максимально тактичны и деликатны, не говорите лишнего и не рассказывайте о своих идеях и планах на будущее. После обеда наступит более удачный период, который откроет перед вами массу новых возможностей. Будьте инициативны, и вы найдете себе новых союзников и единомышленников.

Рак

Не откладывайте ничего на потом, и тогда вы успеете сделать очень многое. После обеда наступит более сложный и напряженный период, зато дающий вам шанс получить ответы на важные для вас вопросы. Если вы будете открыты для всего нового и проявите готовность изменить свои взгляды после получения полезной информации, звезды будут на вашей стороне и поддержат все ваши начинания. Кстати, сегодня вам будет нелегко сохранять самообладание, поскольку окружающие будут постоянно вас критиковать, и некоторые их замечания могут вас сильно обидеть. Имейте в виду, что и из этой критики можно извлечь пользу, получив опыт, который вам вскоре обязательно пригодится.

Лев

Сегодня удача будет зачастую на вашей стороне, хотя самых важных и ответственных дел это может и не коснуться – с ними будет очень нелегко справиться. В самые трудные моменты старые друзья охотно придут вам на помощь: не стесняйтесь обращаться к ним за поддержкой. После того, как вы объединитесь с надежными, не раз проверенными союзниками, вы одержите верх над всеми своими соперниками и противниками, устраните все преграды со своего пути. Вторая половина дня может порадовать вас приятными сюрпризами и неожиданными подарками. Не исключено, что вы побываете в каком-то интересном месте и завяжете романтическое знакомство.

Дева

Первая половина дня обещает быть довольно непростой. Порой вам будет казаться, что окружающие задались целью спровоцировать вас и вывести из равновесия, что они только и ищут возможность воспользоваться вашей добротой в корыстных целях. Вам придется проявлять чудеса выдержки и самообладания, чтобы не поддаться на провокации и избежать конфликтов. Много времени будет потрачено на пустые разговоры и бессмысленные споры. К счастью, после обеда ситуация изменится к лучшему: вы сосредоточитесь на том, что для вас важно или займетесь тем, что вас действительно интересует. Вечером вас ожидают хорошие новости и приятные сюрпризы.

Весы

Сегодня бесполезно искать простые и очевидные решения. Даже привычные, хорошо знакомые дела потребуют от вас много усилий. С окружающими также будет нелегко поладить: предъявляя к вам высокие требования, сами они не пожелают идти вам навстречу или уступать. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны напрасные расходы, потери или неудачные покупки, связанные, в основном, с вашими собственными ошибками. Сегодня вы будете склонны принимать финансовые решения в спешке, в надежде получить прибыль там, где это сделать невозможно. Вечером вероятны споры и разногласия с близкими людьми: чтобы этого избежать, вам потребуется мудрость и осторожность.

Скорпион

Вас ожидает наполненный сюрпризами день, причем, не всегда приятными. Многое пойдет совсем не так, как вы планировали, и порой вы будете вынуждены разбираться в сложных и запутанных ситуациях, искать ответы на трудные вопросы и решать чужие проблемы. К счастью, вы не станете жаловаться, поскольку все происходящее будет вам действительно интересно. Кроме того, сегодня вам представится возможность продемонстрировать окружающим ваши способности и удивить их вашими талантами. Кому-то из близких людей может понадобиться ваша помощь – ради этого вам придется пожертвовать своими делами и запланированными встречами. Также сегодня стоит воздержаться от поспешного заключения сделок – они вряд ли окажутся прибыльными.

Стрелец

В первой половине дня необходимо сохранять спокойствие. Пока вы не будете нервничать, у вас есть шанс получить ответы на сложные и важные для вас вопросы, разобраться в любой запутанной ситуации и навести в делах порядок. В общении с малознакомыми людьми будьте очень осторожны: кто-то из них может попытаться целенаправленно вывести вас из равновесия. После обеда наступит более спокойный, плодотворный и интересный период. Перед вами встанет новая задача, которая увлечет вас и ваших союзников, что определенно пойдет на пользу вашим отношениям. Вечером вам придется поволноваться, причем, из-за какого-то пустяка, о котором вы практически сразу забудете.

Козерог

Этот день обещает быть не очень плодотворным. В делах будут постоянно возникать какие-то задержки, а союзники могут не оправдать ваших надежд и ожиданий. Все это помешает вам вовремя довести начатые дела до конца. Лучше всего полностью положиться на себя и свои силы – так вы, по крайней мере, убережете себя от напрасных разочарований. Вторая половина дня напомнит вам о какой-то старой проблеме, которую вы уже давно считали решенной. Представится возможность решить массу домашних задач, помочь кому-то из родственников и наладить отношения с теми, с кем вы были в ссоре.

Водолей

Этот день будет наполнен неожиданностями, причем, далеко не всегда приятными. Если вы будете действовать только старыми, проверенными методами, то вряд ли добьетесь нужных результатов. Приготовьтесь импровизировать, а иногда даже и идти на риск – и тогда успех может придти там, где вы его совсем не ждали. И, наоборот, вы можете не справиться с делами, которые казались вам очень легкими и простыми. Финансовая картина благоприятная: сегодня у вас будет шанс неплохо заработать. Будьте более внимательными и деликатными по отношению к близким людям: можете ненароком обидеть дорогого вам человека. Вечером вероятны недомогания – дайте своему организму отдохнуть и восстановить силы.

Рыбы

Сегодня вы будете мечтать о спокойствии и определенности. Только вряд ли можно на это рассчитывать всерьез. День обещает быть очень напряженным. Вы будете вынуждены принимать важные и сложные решения, обладая недостаточным количеством информации и доверяя лишь подсказкам собственной интуиции. Это будет невероятно трудно, особенно, если вы всегда выбираете надежные методы и никогда не полагаетесь на удачу. Можно, конечно, попросить друзей о помощи, только не забывайте, что и их возможности не безграничны. Также этот день совсем не подходит для того, чтобы требовать от кого-то моральной поддержки – сегодня даже самые близкие люди могут вас неправильно понять. Вечером вероятно получение какого-то неприятного известия: обязательно перепроверьте полученную информацию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: