Овнов ждет интересное предложение, а Водолеям стоит прислушаться к интуиции: гороскоп на субботу, 13 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 августа.

Овен

Важными и сложными делами займитесь в первой половине дня – это время будет наиболее плодотворным, когда у вас есть все шансы добиться больших успехов. Благодаря какому-то удачному совпадению вы сможете воплотить в жизнь свои давние задумки. Также сегодня вероятна неожиданная встреча: вы случайно увидите кого-то из старых знакомых, который порадует вас отличными новостями и интересными предложениями, от которых вы будете не в силах отказаться. После обеда от вас потребуется предельная осторожность в решении финансовых вопросов. Любой необдуманный поступок может привести к крупным потерям. К счастью, рядом, наверняка, окажется человек, который вовремя вас остановит, дав хороший совет, и убережет вас от ошибок.

Телец

Этот день сложится довольно непросто, поэтому достижение даже самых скромных результатов потребует от вас недюжинных усилий. Многочисленные задержки в делах будут вас огорчать, а люди, на чью поддержку вы рассчитывали, — разочаровывать. Однако, как бы ни было трудно, вы не откажетесь от задуманного и сделаете все возможное для достижения успеха. Главное – это не рисковать без необходимости: будьте максимально осторожны и предусмотрительны, особенно, в вопросах, которые касаются не только вас лично, но и близких вам людей. Сегодня семейные дела потребуют от вас больше внимания, чем всегда: не переживайте, вы обязательно со всем справитесь на «отлично».

Близнецы

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Вы сможете завершить ранее начатые дела и получить ответы на беспокоящие вас важные вопросы. Появится, наконец, определенность в планах на ближайшее будущее, и вы поймете, как нужно правильно расставить приоритеты. Многие из отравлявших вам жизнь волнений и переживаний останутся в прошлом, а удачные совпадения, на которые будет щедр этот день, заметно облегчат вам жизнь. Вы отлично справитесь с делами, требующими фантазии и творческого подхода, и многие из нестандартных задач, над которыми вы «ломали» голову в последнее время, решатся неожиданно легко.

Рак

Этот день будет богат на сюрпризы, причем, далеко не всегда приятные. Может произойти неожиданное событие, которое вас не на шутку огорчит и встревожит. Не исключено, что вы будете вынуждены поменять планы, отложить поездки и долгожданные встречи ради того, чтобы заняться решением какой-то срочной проблемы. Не поддавайтесь давлению со стороны при принятии важных решений: советы окружающих могут оказаться не только бесполезными, но даже опасными. Финансовая каина неблагоприятная: воздержитесь от неоправданных расходов и спонтанных покупок – вы можете быстро пожалеть о потраченных средствах.

Лев

Вас ожидает спокойный и приятный для общения день. Вам будет легко ладить с людьми, и даже с теми, с кем вы впервые познакомитесь, вам будет просто находить общий язык. Это поможет вам в решении многих деловых вопросов. Сегодня можно обсуждать с коллегами и партнерами рабочие планы на будущее, а также перспективы развития бизнеса и вашей карьеры. Идеи, которые вам сегодня «подкинут» окружающие, могут оказаться очень полезными. Финансовая картина благоприятная: во всем, что касается денег, доверьтесь своей интуиции, и вы сможете заключить выгодные сделки и совершить удачные покупки. Вечер порадует вас приятным романтическим свиданием.

Дева

Главное сегодня – не торопиться. В первой половине дня вам придется столкнуться с многочисленными задержками в делах, а также другими трудностями и недоразумениями. Все это будет, конечно, выбивать из колеи и заставлять нервничать. К обеду ситуация начнет меняться к лучшему. Вторая половина дня порадует вас новыми интересными идеями, а старые знакомые охотно помогут вам воплотить их в жизнь. Также сегодня вас ожидают новые знакомства с людьми, которым вы сразу понравитесь. Вероятно начало дружеских или романтических отношений, которые будут очень стремительно развиваться.

Весы

Первая половина дня обещает быть удачной. Это время порадует вас приятными сюрпризами и полезными совпадениями. Постарайтесь не откладывать никакие дела на потом: после обеда наступит более сложный и напряженный период. Могут непредсказуемо возникнуть трудности там, где вы их совсем не ждали. Также вы будете вынуждены потратить немало времени на исправление чужих ошибок и решение чужих проблем. Можно заняться построением планов на будущее, только имейте в виду, что вряд ли получится их быстро осуществить. Зато вы сможете тщательно все продумать и учесть каждую деталь, которая может сыграть немаловажную роль.

Скорпион

Главное для вас сегодня – это сократить нагрузку. Вряд ли вы достигнете каких-то значительных успехов, поэтому лучше поберечь силы. Воздержитесь от обсуждения своих планов на будущее с людьми, которых плохо знаете, а также не делитесь с ними своими тайнами и секретами. Тот, кто попытается выудить из вас какую-то информацию, наверняка, захочет использовать ее в своих интересах. Также не берите на себя никаких серьезных обязательств – рискуете переоценить свои силы и возможности. Во второй половине дня вас будут провоцировать – не поддавайтесь. Немало времени уйдет на домашние дела: скорее всего, вам придется покупать что-то дорогое и крупное, но вы в итоге останетесь довольны приобретением.

Стрелец

Вас ожидает сложный день. Не торопитесь принимать решения, даже если они касаются каких-то неважных вещей. В делах будут возникать непредвиденные задержки, которые помешают вам завершить начатое вовремя. Будьте предельно разборчивы в контактах и не доверяйте малознакомым людям. Если в первой половине дня вы еще сможете договориться с коллегами и друзьями о совместных действиях, то позднее это будет невероятно сложно сделать: высока вероятность споров и разногласий. Вечером вам могут напомнить о когда-то совершенной ошибке, причем, именно тогда, когда вы меньше всего хотели бы об этом думать.

Козерог

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Постарайтесь не тратить время понапрасну, и вы успеете сделать на порядок больше, чем рассчитывали. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры. Не исключено, что вы получите какое-то неожиданное заманчивое предложение, от которого будете не в силах отказаться. Этот день подходит для того, чтобы начать что-то менять в жизни. Вы с легкостью откажетесь от отравляющих ваше существование вредных привычек, а также можете познакомиться с человеком, благодаря которому по-новому взглянете на некоторые вещи и поймете, куда нужно двигаться дальше. Вечер порадует вас приятным общением с близкими людьми.

Водолей

Вас ожидает благоприятный день, наполненный сюрпризами, подарками или удачными совпадениями. Не исключено, что вы, наконец, осуществите вашу давнюю задумку, в чем вам помогут старые знакомые и друзья. Сегодня вы будете настроены весьма доброжелательно, поэтому будете легко сходиться с людьми, многих привлекая на свою сторону, в том числе, старых противников. Не бойтесь новых дел: вы быстро и легко во всем разберетесь, достигнув первых успехов, которые вдохновят вас на новые свершения. Ваша интуиция будет сегодня необычайно острой, поэтому можете во всем полагаться на ее подсказки.

Рыбы

Вас ожидает насыщенный и благоприятный день. Первая его половина отлично подходит для важных и сложных дел. Вы будете хорошо понимать, к чему стремитесь, поэтому правильно расставите приоритеты, и практически не будете отвлекаться. Если вы будете нуждаться в помощи, обратитесь к друзьям – они вас не разочаруют и не подведут. После обеда вы сможете научиться чему-то новому и получите много полезной информации. Также это время обещает вам новые знакомства. Вероятно начало яркой и запоминающейся романтической истории. Вечером вы можете отправиться в незапланированную поездку, которая окажется весьма непростой и утомительной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: