Львам не стоит торопить события, а Ракам придется менять планы: гороскоп на воскресенье, 14 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 августа.

Овен

Сегодня вас ожидает успех во многих делах, поскольку позитивные тенденции будут преобладать. Однако не надейтесь, что успехи будут даваться легко, и порой обстоятельства будут складываться отнюдь не лучшим образом, но вы не сдадитесь, продолжите движение в выбранном направлении и обязательно достигнете поставленных целей. Финансовая картина благоприятная: денежные поступления, пусть и не большие, все равно позволят вам сделать какие-то удачные приобретения. В этот день лучше покупать вещи для повседневного использования и одежду: ваш вкус сегодня будет безупречен.

Телец

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вы будете отлично понимать других людей, с легкостью догадываясь об их желаниях и ожиданиях. Вероятно начало долгого плодотворного сотрудничества, благодаря которому вам удастся достичь поставленных целей. Не исключено начало дружеских или романтических отношений, которые вскоре начнут играть в вашей жизни важную роль, и будут наполнены позитивными эмоциями. Не бойтесь быть откровенными с близкими людьми – они всегда и во всем вас поддержат. Вечером вам удастся решить давнюю семейную проблему.

Близнецы

Сегодня вы будете отлично ладить с окружающими, находя подход даже к сложным в общении людям, которые обычно никому не доверяют. Успешно пройдут деловые переговоры, а также встречи с предполагаемыми партнерами и работодателями. Вы сумеете всем понравиться, проявив профессионализм и завоевав уважение. После обеда вы можете оказаться на каком-то интересном мероприятии, где узнаете много нового и познакомитесь с людьми, которые в дальнейшем окажутся вам полезными. Не исключено романтическое увлечение, однако, на начало серьезных отношений вряд ли стоит рассчитывать.

Рак

Этот день обещает быть весьма удачным. У вас многое будет получаться просто отлично: вы без труда достигнете всех поставленных целей, а заодно научитесь чему-то полезному. Не исключено, что вы будете вынуждены менять планы и откладывать некоторые дела на потом. Воспринимайте это спокойно: все, что ни делается – к лучшему, и то, к чему вы стремитесь, вы все равно достигнете. Вероятно получение поддержки от какого-то влиятельного человека или же вы найдете союзников, которые помогут вам реализовать ваши старые идеи. Все поездки этого дня будут интересными и полезными. Финансовая сторона неблагоприятная: легкомысленное отношение к деньгам может оставить вас «на мели».

Лев

Вас ожидает благоприятный день, подходящий для начала работы над какими-то важными проектами, требующими участия других людей. Вы легко найдете себе новых союзников и помощников, причем, общие цели могут вас надолго объединить. Не исключено знакомство, которое получит романтическое продолжение – здесь, главное, не торопить события и дать им развиваться своим чередом. После обеда вам предстоит заниматься какими-то скучными, но полезными делами, за которые вы долгое время не могли взяться. Если вы не будете отвлекаться, то быстро завершите начатое. Вечер вы сможете провести в веселой компании друзей.

Дева

Вас ожидает удачный день, который откроет перед вами много новых возможностей. Если вы готовы идти на риск и ставить эксперименты – сегодня это придется весьма кстати: подобный подход позволит добиться хороших результатов. Не исключено, что вы побываете на каком-то интересном мероприятии, пообщаетесь с людьми, совершенно не похожими на всех ваших прежних знакомых. Не бойтесь хвастаться перед ними своими знаниями и умениями – это будет воспринято хорошо. Не исключено, что эти знакомства изменят ваши цели и планы на будущее, так что вы можете отказаться от задуманного ради новых идей.

Весы

Начало дня благоприятно для общения. В это время вы сможете найти общий язык даже с совершенно не похожими на вас людьми, также вы сможете помириться с теми, с кем в последнее время постоянно ссорились. Если вы будете терпеливо выслушивать своих собеседников, то поймете, что их замечания не лишены здравого смысла. После обеда вы сможете, наконец, заняться делом, которое долгое время откладывали. Вы успешно завершите то, что давно начали, решите важные для близких людей вопросы. Вечер желательно посвятить отдыху и восстановлению сил, так что не планируйте ничего утомительного на это время.

Скорпион

Используйте начало дня по максимуму: это время обещает быть самым плодотворным, поэтому будет обидно, если вы потратите его зря. Вероятны денежные поступления, пусть не очень значительные, зато вы сможете с умом распорядиться полученной суммой. После обеда вам необходимо быть осторожнее – в делах начнут возникать трудности. Желательно не привлекать к себе лишнего внимания, иначе кто-то может заинтересоваться вами отнюдь не с добрыми намерениями. Также сегодня есть риск, что вы станете жертвой мошенников: будьте крайне осторожны. Вечером нужно отнестись внимательно к своему здоровью: вероятны мелкие неприятные травмы, а также другие недомогания.

Стрелец

Чем бы вы ни планировали в этот день заняться, рассчитывайте исключительно на собственные силы. Вряд ли получится дождаться помощи со стороны, а если кто-то все-таки и решится оказать вам поддержку, результаты вас вряд ли обрадуют. В этот день можно начинать учиться чему-то новому. Здесь важно не спешить, поскольку не все сразу будет получаться хорошо. После обеда могут возникнуть какие-то недоразумения, причем, как дома, так и на работе. Договариваясь с кем-либо о совместной работе, обсудите все детали, а собираясь в поездку, тщательно выбирайте попутчиков. Лучше всего, если в их роли выступят друзья или другие близкие вам по духу люди.

Козерог

Этот день обещает быть замечательным: насыщенным и благоприятным. Лучше всего посвятить его чему-то совершенно новому: вы быстро найдете себе союзников и единомышленников, которые охотно примут вашу сторону и захотят вам во всем помогать. Отношения, которые могут сегодня начаться в деловом формате, вскоре могут принять дружеский или романтический характер. Все поездки этого дня сложатся исключительно удачно, подарят вам много положительных эмоций и снабдят полезной информацией. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления. Только не нужно предпринимать попыток быстро разбогатеть – они не приведут ни к чему хорошему.

Водолей

Постарайтесь сегодня не экспериментировать и не рисковать. Этот день сложится довольно неплохо, но только если вы будете предельно осторожны и не станете ставить «на карту» слишком многое. Также нежелательно торопиться: перед принятием любого решения тщательно изучите ситуацию и убедитесь, что не совершаете ошибок. Воздержитесь от того, чтобы откровенничать с малознакомыми людьми: не делитесь с ними своими секретами и тайнами. После обеда вероятно получение хороших новостей издалека, неожиданного предложения или же вы можете встретить человека, по которому сильно соскучились. Вечером вероятен романтический сюрприз.

Рыбы

Этот день обещает быть весьма удачным. Вам может во многом везти, а обстоятельства будут складываться настолько благоприятно, что вы добьетесь намного большего, чем ожидали. Финансовая картина также благоприятная: вероятны денежные поступления, удачные покупки и выгодные сделки. В вопросах, касающихся денег, вы не будете рисковать, поэтому обойдетесь без потерь. Вечером вероятно приятное и полезное знакомство. Не исключено, что сегодня вы встретите человека, благодаря которому перед вами откроются новые возможности: постарайтесь произвести на него самое благоприятное впечатление.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: