Девам потребуется упорство, а Весам придется импровизировать: гороскоп на понедельник, 15 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 августа.

Овен

Сегодня ничему и никому не удастся сбить вас с толку или запугать. Вы отлично понимаете, к чему стремитесь, поэтому не откажетесь от своих задумок, даже если что-то пойдет не по-вашему. Новые задачи окажутся настолько интересными, что вы будете сразу браться за их решение, а не откладывать на потом. Даже к привычным, рутинным делам вы станете относиться серьезно и поэтому не допустите в них ни одной ошибки. Окружающим так понравятся ваша жизнерадостность и оптимизм, что многие захотят общаться с вами или заниматься вместе с вами каким-то общим делом.

Телец

Вас ожидает спокойный день, больше всего подходящий для отдыха и восстановления сил. Не планируйте на первую половину дня ничего важного и ответственного – высока вероятность промахов и ошибок. Также постарайтесь не пользоваться непроверенной информацией – кто-то может целенаправленно пытаться ввести вас в заблуждение. При необходимости обращайтесь за помощью к старым друзьям – они охотно помогут, а вот от малознакомых людей поддержки не ждите. Все поездки этого дня сложатся удачно: подарят вам много ярких эмоций и новых впечатлений. Не исключено, что вы снова побываете в месте, которое вам очень понравилось.

Близнецы

Сегодня вам стоит устроить себе небольшую передышку, чтобы отдохнуть, восстановить силы и составить план действий на будущее. Нежелательно заниматься в этот день чем-то важным – проведите его максимально спокойно. Также следует избегать споров с окружающими, причем, как дома, так и на работе. После возникшего сегодня конфликта будет невероятно трудно наладить былые отношения. Сегодня вам будет трудно сосредоточиться на работе, требующей аккуратности и внимательности, а встречи с деловыми партнерами вряд ли принесут удовлетворение результатами. Не переживайте: пройдет совсем не много времени и все наладится: вы обязательно наверстаете все упущенное.

Рак

Сегодня вам не все будет даваться легко. Будьте предельно осторожны, не рискуйте и откажитесь от участия в экспериментальных и сложных проектах. Перед тем, как взяться за что-то новое, завершите то, что уже было начато. Здесь весьма кстати окажутся ваши приобретенные ранее знания и опыт, но также и придется чему-то учиться. Будьте сегодня разборчивы в контактах: не связывайтесь с незнакомыми людьми с сомнительной репутацией и не имейте никаких дел с теми, в ком не до конца уверены. Финансовая картина неблагоприятная: не берите деньги в долг и, вообще, не связывайте себя никакими обязательствами.

Лев

Сегодня вам не все будет даваться легко, но количество планов и идей от этого у вас не уменьшится. Даже если многое пойдет совсем не так, как вы задумывали, вы не сдадитесь, а окружающим ваше упорство и целеустремленность придутся по душе. Те люди, которые вас до этого недооценивали, поменяют свое мнение и проникнутся к вам уважением. Не исключено, что вашими идеями заинтересуются влиятельные люди, от которых очень многое зависит, и при чьей поддержке вы обязательно добьетесь успеха. Вечером вам удастся в спокойной обстановке обсудить с близкими людьми важные для всех вопросы. Вы в любой ситуации найдете компромисс, не допустив конфликта.

Дева

Первая половина дня потребует от вас предельной осторожности. В это время вам будет нелегко даваться спокойствие, поскольку происходящее будет вас выводить из себя. Останется только пожалеть окружающих, которые попадутся вам под «горячую руку». К счастью, к обеду ситуация изменится к лучшему, вы успокоитесь и почувствуете себя более уверенно. После обеда наступит благоприятный период. Если вы вернетесь к ранее начатым делам, то успешно доведете их до конца: однако вам потребуется упорство и приложение серьезных усилий. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, из неожиданного источника. Также, не исключено, что вам вернут давно забытый долг.

Весы

Начало дня потребует от вас осторожности в финансовом плане. Воздержитесь от совершения покупок и не принимайте решений, касающихся денег, чтобы не связать себя невыполнимыми обязательствами. После обеда вы сможете заняться важными и сложными делами. Подойдите к ним творчески: экспериментируйте и импровизируйте, и только в этом случае вам удастся с ними справиться. Какое-то удачное совпадение поможет вам решить не только собственные проблемы, но и помочь людям, оказавшимся в трудном положении. Благодаря этому вы укрепите семейные связи и порадуете родственников. Вечер подходит для того, чтобы устроить тихий домашний праздник для самых близких людей.

Скорпион

Будьте максимально осторожны. Сегодня вы рискуете выдать желаемое за действительное, а все потому, что вам будет трудно правильно оценивать реальное положение вещей и принимать верные решения. Не спешите никому рассказывать о своих идеях и рассуждать вслух обо всем, что вам придет в голову. Только благодаря сдержанности в общении сегодня вам удастся избежать многих проблем. Будьте терпеливее к окружающим и их слабостям – это поможет вам избежать конфликтов. Сегодня нежелательно отправляться в дальние поездки, особенно, в одиночку – они вас сильно утомят и не принесут желаемых результатов. Вечером вероятна неожиданная встреча со старыми друзьями.

Стрелец

Вас ожидает достаточно сложный день. Лучше не спешить, поскольку все дела, которыми вам сегодня предстоит заниматься, потребуют аккуратности и внимания к мелким деталям, а в спешке вы вполне можете упустить из виду какую-нибудь важную деталь. Также вероятно какое-то неудачное совпадение, которое вынудит вас изменить планы и отложить некоторые дела на потом. Иногда вам будет трудно находить общий язык с окружающими, причем, даже с самыми близкими людьми будет сложно поладить. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны обидные потери и мелкие убытки. Не исключено, что сломается что-то из бытовой техники, и вам придется потратить деньги или на ее ремонт, или на приобретение новой.

Козерог

Будьте осторожны, и тогда вы сможете сегодня добиться очень многого. Воздержитесь от любого риска, в особенности, когда речь идет о чем-то действительно важном. Серьезные встречи и деловые переговоры пройдут плодотворно: не исключено, что вы заручитесь поддержкой кого-то из влиятельных людей. Можно обсуждать вопросы, касающиеся работы, бизнеса или сотрудничества: благодаря этим разговорам у вас могут появиться новые планы и отличные идеи. Вечером желательно избегать перегрузок – они могут плохо отразиться на самочувствии, поэтому лучше всего посвятить это время отдыху. Восстановив силы, вы почувствуете себя намного бодрее.

Водолей

Этот день обещает быть не самым простым, однако, у вас хватит и сил, и знаний, и опыта, чтобы довести все начатое до конца. Главная задача – в течение всего дня поддерживать хорошее настроение, не унывать и не расстраиваться, когда что-то пойдет не так, как вы планировали. Не бойтесь рисковать, импровизировать – приспосабливайтесь к ситуации, и вам, наверняка, удастся найти способ извлечения пользы из всего происходящего. Старые друзья всегда будут на вашей стороне, поэтому можете смело обращаться к ним за помощью и моральной поддержкой. Можете иногда напоминать себе о старых победах – это поможет вернуть уверенность в своих силах.

Рыбы

В целом этот день будет довольно неплохим, однако, неприятных моментов избежать не получится. Вы будете не в ладу с самими собой, станете зачастую переживать из-за пустяков и принимать чересчур близко к сердцу то, что в другое время вовсе бы не заметили. Не исключены трудности в общении с близкими людьми, которые вместо того, чтобы поддерживать, будут вас лишь критиковать. Постарайтесь все-таки держать себя в руках и не поддавайтесь на провокационные замечания. После возникшего сегодня конфликта будет очень трудно восстановить утраченный мир. После обеда не планируйте ничего важного: насладитесь отдыхом – сегодня вы можете себе это позволить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: