Рыб ждет решение бытовой проблемы, а Козерогам нельзя терять самообладание: гороскоп на вторник, 16 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 августа.

Овен

Вас ожидает приятный день, который вряд ли ознаменуется какими-то значительными жизненными переменами и большими успехами. Зато вы с легкостью откажетесь от того, что планировали, ради отдыха и развлечений, охотно отложив дела на потом при малейшей возможности. Финансовая картина неблагоприятная: вы можете не удержаться от спонтанных покупок, которые вряд ли окажутся удачными, и, соответственно, приведут к напрасным расходам. Зачастую вы станете следовать чужому примеру, покупая вещи, которые понравятся окружающим, а не вам лично, что явно может привести к последующему разочарованию.

Телец

Сегодня вы легко найдете себе новых союзников и единомышленников, которые охотно придут вам на помощь в непростой для вас момент. Представится шанс восстановить какие-то старые связи, дружеские или деловые, которые когда-то были прерваны в силу неудачного стечения обстоятельств. Сегодня вы будете проявлять уважение по отношению к окружающим, и они, наверняка, ответят вам тем же. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, а также вы можете заключить прибыльные сделки. Этот день подходит для начала ремонта и покупки всего, что для него необходимо.

Близнецы

Первая половина дня потребует от вас предельной осторожности. Это время обещает быть весьма напряженным, когда вам будет трудно находить с окружающими общий язык и договариваться даже со старыми надежными союзниками. К счастью, серьезных конфликтов вам все-таки удастся избежать, а вскоре и сама ситуация изменится в лучшую сторону. После обеда вас ожидает приятное знакомство или встреча с человеком, по которому вы сильно соскучились. Представится шанс вернуться к какой-то старой задумке: составьте план действий, продумайте его до мелочей, и вскоре вы сможете воплотить его в жизнь.

Рак

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Представится шанс укрепить важные для вас отношения или помириться с человеком, с которым вы были в ссоре. Вероятно какое-то удачное совпадение, воспользовавшись которым, вы сможете успешно завершить ранее начатые дела. Финансовая картина благоприятная: денежные поступления окажутся весьма кстати, поскольку позволят вам сделать какие-то удачные и приятные покупки. Этот день подходит для того, чтобы начать копить деньги на что-то крупное. Вечером вас может ожидать романтическое знакомство, которое может положить начало серьезным отношениям; также вероятна встреча с прежде дорогим вам человеком.

Лев

Вас ожидает достаточно противоречивый день. Вы будете вынуждены несколько раз менять планы, переносить дела и откладывать запланированные встречи. Вы изо всех сил постараетесь воплотить в жизнь все, что задумывали, но это будет очень нелегко. Кроме того, окружающие будут вас постоянно отвлекать, пытаться оказать давление или вмешиваться в ваши дела, которые их совершенно не касаются. Вероятны неожиданные встречи и незапланированные поездки. Также вы можете завести знакомство с человеком, который впоследствии окажет вам большую помощь. Несмотря на все это, сегодня вам придется пережить и несколько напряженных моментов: не рискуйте тем, что вам дорого – можете понести серьезные потери.

Дева

Вас ожидает довольно удачный день, который подарит вам новые знакомства. Вы сможете многим понравиться, а кое-кому ваши идеи настолько придутся по душе, что эти люди захотят помогать вам в их осуществлении. Сегодня можно обсуждать вопросы, касающиеся дальнейшего сотрудничества: отношения, начавшиеся в деловом формате, вскоре могут принять дружеский или романтический характер. Финансовая картина благоприятная: во всем, что касается денег, вы примете верные решения. Вечером вероятно получение приятных новостей, касающихся вашей работы. Если вы отправитесь в поездку, наверняка, она будет удачной.

Весы

Постарайтесь сегодня не рисковать и не экспериментировать. Этот день обещает быть очень напряженным, поэтому потребует особой осторожности. В принципе, вы сможете добиться во многих делах хороших результатов, но для этого нужно тщательно продумывать каждый шаг. Держитесь как можно дальше от сомнительных личностей, и не участвуйте ни в каких авантюрах – вам вряд ли повезет. Вторую половину дня вам придется посвятить домашним хлопотам. Скорее всего, потребуется приобрести что-то из мебели или бытовой техники. Собираясь в путь, убедитесь в исправности автомобиля или что вы взяли собой билеты, документы и все необходимое.

Скорпион

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Вы сделаете много хорошего и полезного не только для себя, но и для окружающих вас людей. Вы будете настроены весьма решительно, поэтому станете действовать быстро, не тратя время на ненужные споры и пустые разговоры. Окружающим очень понравится иметь с вами дело. Скорее всего, сегодня вы очень быстро решите свои рабочие задачи и тем самым значительно укрепите свои профессиональные позиции. Каким бы насыщенным ни был этот день, постарайтесь выделить время и на общение с близкими людьми – сегодня они будут очень нуждаться в вашей заботе и внимании. Вечером вам предстоит откровенный разговор с дорогим вам человеком на важную для вас обоих тему.

Стрелец

Этот день обещает быть удачным и благоприятным. Ваши новые идеи будут очень хороши, а также вы сможете найти неожиданное применение своему таланту. Не исключено, что вы обзаведетесь новыми союзниками, а также договоритесь о совместной работе с каким-то влиятельным человеком. Если вы составите новый план, не откладывайте его воплощение в жизнь в «долгий ящик» и начинайте немедленно действовать. Вероятно получение заманчивого делового предложения или начало плодотворного сотрудничества, которое поможет значительно увеличить ваши доходы. Вечером представится шанс сделать какие-то полезные покупки.

Козерог

Сегодня вам будет нелегко сосредоточиться на работе. Из-за рассеянности и невнимательности вы можете допустить ошибки, которые потом будет очень трудно исправить. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные покупки и другие потери. Воздержитесь от заключения крупных сделок и не подписывайте никаких документов, пока их тщательно не проверите. Также вероятны трудности в общении с окружающими: порой даже самые близкие люди будут понимать вас неправильно, так что споров и конфликтов будет нелегко избежать. Проявите терпение и не теряйте самообладание, даже если придется одно и то же объяснять по нескольку раз, иначе вы можете надолго испортить ваши отношения.

Водолей

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Вас ждет много интересного: с новыми делами, за которые вы возьметесь, вы хорошо справитесь, не допустив ошибок. В течение всего дня рядом с вами будут люди, к которым можно обращаться за советами и помощью. Вы безошибочно поймете, кто достоин вашего доверия, а от кого нужно держаться на расстоянии. Вторая половина дня порадует вас приятными сюрпризами и хорошими новостями, скорее всего, издалека. Также представится возможность сделать удачные покупки или выгодно вложить деньги. Не исключено, что сегодня вы, наконец, поймете, чем бы хотели заниматься, и определитесь с целями на будущее.

Рыбы

Несмотря на все трудности этого дня, вы не потеряете оптимизм и бодрость духа. Представится возможность решить все возникшие в последнее время проблемы и преодолеть подготовленные судьбой испытания. Следует иметь в виду, что сегодня нужно учитывать не только собственные интересы: многих неприятностей можно избежать, если беспокоиться о благополучии окружающих и стараться этих людей во всем поддерживать. Кто-то из старших родственников будет больше обычного нуждаться в вашей помощи, — не откажите. Вечером вероятна какая-то бытовая проблема, для решения которой вам придется изрядно потратиться. Также в этот день возможны неплохие денежные поступления, которые придутся как нельзя кстати.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: