Близнецам потребуется решительность, а Скорпионы будут исправлять чужие ошибки: гороскоп на среду, 17 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 августа.

Овен

Этот день сложится весьма удачно, если вам удастся избежать споров и разногласий с окружающими. Сегодня даже незначительный спор может привести к серьезному конфликту и надолго испорченным отношениям. Зачастую вас станут критиковать, не замечая того, что вы делаете много хорошего и полезного, — постарайтесь отнестись к этому с философским спокойствием. Лучше всего полностью посвятить себя самостоятельной работе – успехи, которых вы в ней достигнете, действительно, вас порадуют. Самые сложные дела лучше не откладывать на потом: чем раньше вы за них возьметесь, тем быстрее справитесь. Вечером желательно общаться только с самыми близкими людьми, а остальные контакты максимально ограничить.

Телец

Подходящий день для личного и делового общения, обсуждения важных вопросов и новых знакомств. Вы отлично будете понимать, к чему стремитесь и нисколько не будете сомневаться в успехе своих начинаний. К вам будут, как к магниту, притягиваться люди, терзающиеся сомнениями и нуждающиеся в ваших советах и поддержке. Представится возможность проявить себя в качестве лидера, объединив и возглавив команду единомышленников. Ваши идеи будут многими оценены по достоинству и, наверняка, получат поддержку. В личных отношениях также можно проявлять инициативу: признайтесь в своих чувствах тому, кто вам небезразличен.

Близнецы

В первой половине дня вам будет нелегко даваться спокойствие. Вы будете склонны к ранимости, чувствительности и станете многое принимать чересчур близко к сердцу. Учтите: вашим состоянием могут воспользоваться в корыстных целях люди, которые любят манипулировать другими. Приготовьтесь дать им отпор, даже если для этого придется действовать жестко и решительно. После обеда вам представится возможность сосредоточиться на том, что для вас важно, и тогда вы забудете о всех своих волнениях и переживаниях. Особенных успехов вы сможете добиться в делах, требующих настойчивости, логики и здравого смысла.

Рак

Благоприятный день в плане личных отношений. Вас ожидает много приятного общения с близкими людьми, а также вероятны новые интересные знакомства, которые могут получить дружеское или романтическое продолжение. Сегодня вы будете настолько обаятельны, что многим понравитесь, а кто-то может даже без памяти в вас влюбиться. В работе, наоборот, могут возникнуть некоторые трудности, и вам будет сложно довести начатые дела до конца. К счастью, на помощь придут друзья и просто хорошие знакомые, которым вы можете доверять. Однако все самые важные решения принимайте исключительно самостоятельно. В плане денег будьте осторожнее и не идите на поводу у мимолетных желаний – рискуете потратить слишком большую сумму.

Лев

Начало дня обещает быть довольно беспокойным. Не исключено, что вам придется столкнуться с неприятными, напряженными моментами, спорами и разногласиями с окружающими. Воздержитесь от решения важных вопросов, особенно, связанных с финансами. Вам будет необходимо время для обдумывания, сбора и анализа нужной информации – возьмите паузу и тогда вы примете верное решение. После обеда наступит более благоприятный период для работы. Вы легко справитесь с делами, которые всем остальным оказались не под силу и преодолеете все возникшие на пути преграды. Вечером вам предстоит откровенный разговор с близкими людьми на важные для всех темы – к счастью, вам удастся достичь взаимопонимания и обо всем договориться.

Дева

Первая половина дня обещает быть удачной и плодотворной. Буквально за несколько часов вы успеете сделать очень много дел. Если вы вернетесь к своим старым задумкам, то сможете успешно завершить то, что уже было когда-то начато. Вероятно получение хороших новостей, а также вас ждут приятные сюрпризы или подарки. После обеда вам будут хорошо даваться дела, требующие творческого подхода и полета фантазии. На многие вещи вы будете смотреть совсем не так, как окружающие, и кое-кого это будет сильно удивлять. Возможно, некоторые из ваших идей получат поддержку, на которую вы вовсе не рассчитывали.

Весы

Этот день обещает быть насыщенным, беспокойным и полным неожиданных событий. Вы будете вынуждены постоянно менять планы, откладывая дела и перенося назначенные встречи. Царящая вокруг вас суета и неразбериха будут вас сильно раздражать, однако, не помешают достичь поставленных целей. Вы не запутаетесь там, где другие сделают массу ошибок, и выберете единственно правильный путь. Воздержитесь от споров и конфликтов с окружающими: они могут отнять у вас много энергии, которой можно найти более достойное применение. Доказывайте свою правоту делом, а не словами – это будет гораздо проще и убедительней. Финансовая картина благоприятная – сегодня вы можете найти способ неплохо заработать.

Скорпион

Большую часть дня вы будете вынуждены посвятить решению чужих проблем и исправлению допущенных не вами ошибок. В начале дня вам будет совершенно некогда заниматься собственными делами, как бы они ни были для вас важны. Немного позднее вы все-таки сможете переключиться, и благодаря правильной расстановке приоритетов, вы быстро добьетесь всех поставленных целей. Вечер порадует вас приятными сюрпризами и удачными совпадениями. Ваша обаятельность многим придется по душе, и вы отлично воспользуетесь этим для решения собственных проблем.

Стрелец

Первая половина дня потребует от вас предельной осторожности: в это время легко допустить серьезные ошибки, которые будут вам дорого стоить. Постарайтесь не менять изначальных планов, особенно, связанных с другими людьми, и выполните все данные ранее обещания. Воздержитесь от совершения поспешных покупок – рискуете потратить большую сумму денег на совершенно ненужные вещи. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону. С помощью друзей вы добьетесь успеха в важном для вас деле. Вечером вас ожидает какой-то приятный сюрприз или неожиданный подарок, которому вы очень обрадуетесь.

Козерог

Вас ожидает ложный день. Вам будет трудно правильно расставлять приоритеты и понимать, на чем нужно в первую очередь сосредоточиться. Дома вам предстоит много забот и хлопот, а также кому-то из близких людей может понадобиться ваша помощь. Вам будет невероятно трудно сохранять самообладание, поскольку вы станете волноваться из-за того, на что в другое время не обратили бы никакого внимания. Постарайтесь не откладывать никакие дела на вторую половину дня: скорее всего, вы так устанете, что не сможете ни на чем сосредоточиться.

Водолей

Этот день обещает быть довольно неплохим, если вы не умудритесь сами его испортить, нервничая и беспокоясь по пустякам. Особенно важно сохранять самообладание в начале дня, когда окружающие будут склонны постоянно вас провоцировать и выводить из себя. Воздержитесь в это время от принятия важных решений, касающихся работы или бизнеса – легко допустить серьезные ошибки. После обеда возьмут верх позитивные тенденции: перед вами откроются новые возможности, а также вы сможете, наконец, достичь успеха в важном для вас деле. Не исключены денежные поступления, причем, из неожиданного источника. Возможно, вы заключите выгодную сделку, сулящую большую прибыль.

Рыбы

В первой половине дня вам придется столкнуться с какими-то недоразумениями, обидными потерями и конфликтами с близкими людьми. Не исключено, что кому-то удастся сбить вас с толку и отвлечь от важных дел. Воздержитесь сегодня от обсуждения деловых и финансовых вопросов и не давайте никому советы, даже если вас о них будут сильно просить. Буквально через несколько часов ситуация улучшится, и верх возьмут позитивные тенденции. Вы успешно завершите какое-то важное дело, после чего определитесь с планами на будущее и поймете, как быстрее достичь всех поставленных целей. Окружающие охотно придут вам на помощь: не стесняйтесь их просить о поддержке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: