Овнам нужно проявлять инициативу, а Стрельцы получат неожиданную новость: гороскоп на пятницу, 19 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 августа.

Овен

Начало дня будет весьма противоречивым. В это время многое пойдет совсем не так, как вы задумывали, поэтому вы будете вынуждены импровизировать, приспосабливаясь к изменившимся обстоятельствам. Учтите: уже скоро ситуация изменится в лучшую сторону, поэтому не теряйте оптимизм и бодрость духа. Не бойтесь сегодня проявлять инициативу, и уделяйте особое внимание людям, которые способны поддержать самые смелые из ваших идей, — именно им предстоит стать вашими лучшими союзниками. После обеда вы сможете успешно завершить ранее начатые дела и получить ответы на важные вопросы.

Телец

Постарайтесь сегодня не волноваться и не нервничать по пустякам. Из-за неблагоприятного эмоционального фона вы будете склонны реагировать на любое событие излишне остро. Если вам удастся удержать свои эмоции под контролем, то вы сможете очень многого добиться. Скорее всего, вам придется заниматься не только собственными делами, но и решать чужие проблемы, помогать оказавшимся в сложном положении окружающим. После обеда можно начинать учиться чему-то новому, посещать семинары, мастер-классы и другие мероприятия, где можно встретить союзников и единомышленников, с которыми вам будет интересно пообщаться.

Близнецы

Вас ожидает благоприятный день. Благодаря влиянию позитивных тенденций вы сможете добиться очень многого, но только если сохраните самообладание, поскольку ваши эмоции будут сегодня невероятно сильными: не давайте мрачным мыслям портить вам настроение – гоните их прочь, как и неприятные воспоминания. Когда вам будет особенно трудно, вспоминайте об одержанных ранее победах – это, наверняка, придаст вам сил. Сегодня можно составлять планы на будущее и обсуждать их с родными людьми: вы можете получить неожиданную помощь. Финансовая картина благоприятная – сегодня вас ожидают успехи в коммерческой деятельности.

Рак

Начало дня обещает быть довольно удачным. Вы решите все старые проблемы и получите ответы на беспокоящие вас в последнее время вопросы. Не переживайте из-за пустяков: даже если кое-что пойдет не так, как вы задумывали, серьезных неприятностей и проблем точно не возникнет. Вы ловко сориентируетесь в новых обстоятельствах и найдете выход из любого сложного и запутанного положения. После обеда вам предстоит заниматься каким-то неинтересным, утомительным делом. Вам будет нелегко на нем сосредоточиться, поэтому рискуете не заметить какую-то важную деталь или что-то забыть. Воздержитесь от принятия поспешных важных решений, особенно, финансовых. Все поездки этого дня сложатся весьма приятно.

Лев

Первая половина дня обещает быть легкой, приятной и интересной. Это время отлично подходит для дружеских встреч и любого неформального общения. Вы сможете, наконец, найти общий язык с теми, с кем никак не могли поладить, положив тем самым конец давним спорам и разногласиям. Кстати, сегодня вы будете склонны задавать людям неудобные вопросы, которые поначалу будут загонять их в тупик, но впоследствии помогут и им и вам переосмыслить некоторые вещи. Не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое – у вас многое будет получаться отлично. После обеда дела будут даваться вам не так легко: вы сможете добиться успехов только благодаря терпению и настойчивости.

Дева

Главная ваша задача на этот день – не переоценивать свои силы и возможности. Почему-то сегодня вы будете склонны брать на себя слишком многое и можете взяться за то, с чем точно не сможете справиться. Особой осторожности потребуют финансовые дела, поэтому не стоит обещать того, что может быть трудновыполнимо. Поспешно принятые решения, скорее всего, окажутся ошибочными. Также сегодня вам будет нелегко находить с окружающими общий язык. Хорошо знакомые люди могут удивлять вас непредсказуемыми поступками и тем самым путать все ваши планы. С новыми знакомыми также нужно быть начеку: есть вероятность, что вас захотят  ввести в заблуждение.

Весы

Начало дня обещает быть насыщенным и плодотворным. Это время больше всего подходит для важных и сложных дел. Не исключено, что вы получите какую-то полезную информацию, которая вскоре пригодится вам в работе. Сегодня вы будете реально смотреть на вещи, не строя иллюзий и другим не позволяя им предаваться. Не исключено, что в этот день вы примете какое-то важное решение, которое во многом может изменить не только вашу личную жизнь, но и жизнь близких вам людей. После обеда от вас потребуется предельная осторожность – не рискуйте без крайней необходимости, не совершайте необдуманных поступков, контролируйте то, что говорите и не позволяйте эмоциям брать над вами верх.

Скорпион

Не откладывайте никакие дела на потом. Первая половина дня будет самой благоприятной и плодотворной частью этого дня, поэтому, если поспешить, можно успеть сделать очень многое. При необходимости вы обязательно получите поддержку, найдете себе союзников и единомышленников. После обеда в делах будут возникать трудности, вероятны разные недоразумения, которые помешают работе, и ошибки. Не связывайте себя никакими обязательствами – вам будет невероятно трудно выполнить свои обещания. Какое-то срочное семейное дело может вынудить вас изменить планы: близкие люди очень настойчиво попросят о помощи, так что вы вряд ли сможете отказать.

Стрелец

Начало дня порадует вас какой-то неожиданной, но хорошей новостью, а также удачным совпадением. Главное – не нервничать и не позволять эмоциям руководить вашими словами и поступками, иначе впоследствии рискуете об этом сильно пожалеть. Имейте в виду: многие из возникших сейчас проблем на деле не так серьезны, как вам кажется с первого взгляда. Вам под силу справиться с любыми трудностями. После обеда наступит благоприятный период для объединения усилий и работы над каким-то совместным проектом. Относитесь к любому делу максимально серьезно – поверьте, именно от этого во многом и зависит успех.

Козерог

Сегодня вам будет очень сложно сосредоточиться на важных делах. Вы станете хвататься то за одно, то за другое, так ничего и не доводя до конца. Царящие вокруг вас суета и неразбериха будут сильно раздражать, однако, сегодня не в ваших силах навести во всем порядок. Также сегодня вероятны проблемы финансового плана. Воздержитесь даже от обсуждения вопросов, связанных с деньгами – любой разговор на эту тему может привести к спору или конфликту. После обеда наступит более спокойный и приятный период. Вы займетесь чем-то действительно интересным и перспективным.

Водолей

Вас ожидает удачный день, который подарит вам шанс достичь давно поставленной цели. Главное – это довериться своей интуиции: ее подсказки будут сегодня отличаться точностью и своевременностью. Также вероятны какие-то удачные совпадения, а вовремя полученная информация позволит избежать ошибок. В первой половине дня будьте осторожны при решении финансовых вопросов: в это время лучше сократить расходы и не принимать серьезных решений. Вечером же вам будет сложно сосредоточиться, поэтому это время лучше посвятить отдыху или каким-то оздоровительным процедурам.

Рыбы

Первая половина дня обещает быть трудной и беспокойной. Если вам удастся сохранить здравый смысл, то все принятые вами решения будут верными, и вы поймете, что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Весьма полезным здесь окажется полученный ранее опыт. После обеда вас ожидает масса дел, каждому из которых придется уделять внимание. Постарайтесь не нервничать: вы обязательно завершите все начатое вовремя. Лучше полагаться на собственные силы и не ждать помощи со стороны, особенно, когда дело касается финансов или карьеры. Этот день категорически не подходит для того, чтобы брать деньги в долг или оформлять кредиты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: