Овнов ждут споры с окружающими, а Водолеи будут решать чужие проблемы: гороскоп на четверг, 25 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 августа.

Овен

Первая половина дня обещает быть удачной. Вы сможете заняться тем, что вас действительно интересует, найдя достойное применение своему таланту. Возможно, вы вернетесь к своему старому хобби и даже умудритесь превратить его в источник дополнительного дохода. Это время отлично подходит для объединения с единомышленниками, которым придутся по душе ваши идеи, и которые помогут вам в их реализации. После обеда наступит более напряженный период. Вероятны споры и разногласия с окружающими, причем, в основном, с самыми близкими и дорогими вам людьми.

Телец

Вас ожидает непростое начало дня. Скорее всего, вы будете вынуждены корректировать планы, откладывать некоторые дела на потом и отменять долгожданные встречи. Окружающие будут постоянно вас разочаровывать, совершая ошибки, которые вам придется за ними исправлять. После обеда позитивные тенденции все-таки начнут брать верх: это время порадует вас приятными сюрпризами и неожиданными хорошими новостями. Вечером вас ожидает незабываемое романтическое свидание. Перед тем, как на него отправиться, обратите внимание на свой внешний вид – он должен быть безупречным.

Близнецы

Первая половина дня обещает быть более благоприятной, поэтому не стоит откладывать никакие важные дела на потом, равно как и решение финансовых вопросов. Можете полностью положиться на подсказки своей интуиции, как в работе, так и в личных отношениях. Сегодня никому не удастся запутать вас или заставить совершить поступок, о котором впоследствии пришлось бы жалеть. После обеда вы начнете нуждаться в поддержке окружающих и станете более доверчивыми – теперь уже кто-то может ввести вас в заблуждение и попытаться использовать в своих интересах. Вечером вероятны крупные расходы.

Рак

Главное сегодня – не сдаваться. С какими бы трудностями вам ни пришлось сегодня столкнуться, у вас хватит сил, опыта и знаний для их преодоления. Не забывайте о том, что за вашей спиной есть надежные союзники, поэтому не бойтесь обращаться к ним за помощью. Сегодня вы сможете научиться многому новому, обретете опыт, который вскоре вам обязательно пригодится. Не стесняйтесь задавать вопросы более умным и опытным людям, а также анализируйте чужие ошибки, чтобы избежать собственных промахов. Вечером вы можете поддаться депрессивному настроению. Как бы окружающие ни пытались вас развеселить, их попытки вряд ли увенчаются успехом.

Лев

Начало дня обещает быть довольно непростым. В это время вам придется столкнуться с задержками в делах и неожиданными проблемами, для решения которых вам придется приложить немало усилий. Пройдет немного времени, и вы увидите, что ситуация начнет меняться в лучшую сторону. Вы сможете успешно довести до конца все ранее начатые дела, да и в новых задачах преуспеете. Вечером вас ожидает много общения. Все встречи, как делового, так и личного характера пройдут, хорошо, и даже самые упрямые собеседники убедятся в вашей правоте. Сегодня можно смело делать любые покупки – они окажутся удачными и выгодными.

Дева

Первая половина дня потребует от вас предельной осторожности. В это сложное время многое будет идти совсем не так, как бы вам хотелось. Вы станете чересчур остро реагировать на малейшие неудачи и даже злиться из-за пустяков на ни в чем не повинных окружающих. Постарайтесь не допустить конфликтов – испорченные в этот день отношения потом будет трудно восстановить. Позднее вы все-таки сможете взять себя в руки, после чего ситуация сразу же изменится в лучшую сторону. Вы поймете, что нужно сделать ради осуществления задуманного. Проявляйте инициативу, и вы обязательно добьетесь успеха.

Весы

Этот день обещает быть беспокойным, но благоприятным. Скорее всего, вы будете вынуждены очень стараться ради получения желаемого, и ваши усилия точно не окажутся напрасными. Окружающие будут склонны чаще обычного вмешиваться в ваши дела, и это сегодня будет даже полезно, поскольку вам не придется в одиночку решать все проблемы. Финансовая картина благоприятная: ваша интуиция не подведет, и вы заключите выгодные сделки и совершите удачные покупки. В личных же отношениях нежелательно полагаться на ее подсказки: рискуете выдать желаемое за действительное и не заметить того, что в действительности заслуживает внимания.

Скорпион

Не торопитесь. С утра вам может быть нелегко сосредоточиться, поэтому высока вероятность ошибок. Чтобы этого избежать, не принимайте никаких важных решений, не рискуйте и не участвуйте в авантюрных, сомнительных мероприятиях. К обеду ситуация стабилизируется и вы уже сможете добиться успехов. Можно проводить переговоры, заключать сделки, встречаться с потенциальными партнерами и работодателями. Также можно заняться составлением планов на будущее. Вы будете адекватно оценивать свои силы, и сможете предугадать дальнейшее развитие событий, не строя иллюзий. Вечером на вашем жизненном пути может вновь встретиться человек, который когда-то был вам дорог.

Стрелец

Сегодня вы будете настолько хорошо понимать окружающих, что сможете догадаться о чьих-то сокровенных мечтах и желаниях, а также раскрыть чужие тайны и секреты. Будьте более деликатными по отношению к близким людям: сегодня они будут чересчур чувствительными к вашим замечаниям и могут расстраиваться из-за пустяков. Не отмахивайтесь от просьб, с которыми к вам будут обращаться, и не забывайте о данных ранее обещаниях. Кстати, многие рабочие вопросы вы сможете сегодня решить лишь благодаря своему обаянию, только не нужно этим злоупотреблять. Вечером вам представится возможность оказать помощь человеку, попавшему в трудное положение.

Козерог

Этот день потребует от вас предельной осторожности, особенно, при решении финансовых вопросов. Вы можете с легкостью допустить ошибки, которые приведут к большим потерям. Лучше всего обратиться к кому-нибудь за помощью: только делайте выбор в пользу надежных людей, которые уже не раз выручали вас в трудный момент. Не связывайте себя сегодня никакими обязательствами и не подписывайте важных документов в спешке. Перед тем, как взяться за что-то новое, проверьте, что довели до конца все ранее начатые дела и вам не придется к ним возвращаться.

Водолей

Сегодня вас будет отличать прямолинейность и решительный настрой. Вы и сами не будете строить иллюзии и другим не позволите. Порой ваши резкие и критические замечания будут приводить к возникновению конфликтных ситуаций, однако, в самый последний момент вы все-таки сгладите острые углы и сохраните со всеми мирные отношения. После обеда вам придется заниматься решением чужих проблем и исправлять допущенные другими людьми ошибки. Даже те люди, которые обладают более богатым жизненным опытом, будут сегодня обращаться к вам за советом. Вечером вы можете получить ответ на важный для вас вопрос.

Рыбы

Благоприятный день, как для самостоятельной работы, так и для объединения усилий с союзниками и единомышленниками. Главное условие – чтобы то, чем вы занимаетесь, было вам по-настоящему интересно. Не исключено, что вам понадобится хороший союзник, который мог бы заразить вас своим энтузиазмом и увлечь вперед. Особенных успехов вы сможете добиться в делах, требующих творческого подхода и полета фантазии, но, в принципе, и с работой, требующей сосредоточенности, внимательности и аккуратности, вы также неплохо справитесь. К вечеру вы можете почувствовать сильную усталость, поэтому не планируйте на это время ничего важного.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: