Львы окажутся в центре внимания, а Ракам нужно выполнить все обещания: гороскоп на пятницу, 26 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 августа.

Овен

Начало дня обещает быть весьма удачным, да и продолжение будет неплохим, если вы сами не утратите оптимизм из-за небольших трудностей и неприятностей, которые будут периодически случаться. Не забывайте, что у вас есть надежные союзники и друзья, которые могут поддержать вас в трудную минуту. С их помощью вы сможете добиться больших успехов. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, а также вы сможете заключить выгодные сделки. Также вероятны и небольшие расходы, связанные, скорее всего, с решением бытовых проблем.

Телец

Если сегодня и возникнут какие-то трудности на вашем пути, вы с ними быстро и легко справитесь. Вашим верным помощником станет собственная интуиция, благодаря которой вы из любой ситуации найдете выход, приняв единственно правильное решение. Кто-то из старых знакомых также придет к вам на помощь, и благодаря этому человеку вы достигнете прогресса в важном и значимом для вас деле. Главное – это не ждать, что все сложится удачно само по себе, а прикладывать усилия, и немалые. Если что-то будет даваться слишком легко – скорее всего, вы что-то упустили из виду.

Близнецы

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Вы почувствуете небывалый прилив сил и энергии, нисколько не сомневаясь в том, что достигнете успеха. Подобный оптимизм будет, действительно, оправдан: звезды будут целиком и полностью на вашей стороне, и этим грех не воспользоваться. Если на вашем пути сегодня и возникнут какие-то препятствия, вы отлично с ними справитесь. Легко завяжется много новых знакомств, причем, вы найдете себе не только новых союзников, но и настоящих друзей. Вероятно начало романтической истории, яркой и необычной.

Рак

Сегодня ваша главная задача – настроиться с самого утра на серьезный лад. Легкомысленное отношение к делам недопустимо, поскольку приведет к большим ошибкам. Не откладывайте то, что запланировали, на потом, а также важно выполнить все данные ранее обещания, чтобы не подвести рассчитывающих на вас людей. Вероятны некоторые трудности в общении с окружающими: здесь многое будет зависеть от того, насколько спокойно вы будете относиться к критическим замечаниям в свой адрес. Если вы будете обижаться и злиться – сами создадите себе дополнительные проблемы. Финансовая картина неблагоприятная – возможны материальные потери.

Лев

Подходящий день для поиска новых союзников и единомышленников. Не исключено, также, что вы обзаведетесь сегодня и новыми друзьями. Вы будете настолько воодушевленно рассказывать о своих планах и идеях, что вряд ли кто-то останется к ним равнодушным. Успешно пройдут выступления на публике: вы не только заинтересуете своих слушателей, но и завоюете их симпатии и доверие. Можно посещать светские мероприятия: вы всегда будете оказываться в самом центре внимания и получите массу позитивных впечатлений. А вот на скучных, однообразных делах вам будет сложно сосредоточиться, поэтому вероятны ошибки. При этом с делами, требующими фантазии и творческого подхода, вы справитесь на «отлично».

Дева

Этот день обещает быть очень беспокойным. Многое пойдет совсем не так, как вы рассчитывали, поэтому вам придется менять планы буквально на ходу и откладывать некоторые дела ради чего-то другого. Окружающие будут склонны постоянно вмешиваться в ваши дела, причем, в самые неподходящие моменты. Держите себя в руках и не раздражайтесь, иначе не избежать ссор и конфликтов. Имейте в виду, что многие из ваших шуток могут быть неверно истолкованы, а кажущиеся вам вполне невинными замечания могут кого-то сильно обидеть. Воздержитесь от обсуждения важных вопросов, чтобы избежать лишних проблем.

Весы

Подходящий день для личного и делового общения. Объединяйтесь с союзниками и единомышленниками, и вместе вы гораздо быстрее добьетесь всех поставленных целей. Возможно, сегодня у вас появятся новые друзья, или же начнутся новые романтические отношения, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Сегодня вам будет легко даваться интеллектуальная работа и учеба. Вы быстро запомните любую новую информацию, проанализируете ее и сделаете правильные выводы. Весьма полезным окажется умение замечать чужие ошибки и учиться на них. Благодаря этому вы не допустите собственных промахов, которые могли бы привести к крупным неприятностям.

Скорпион

Вас ожидает интересный и плодотворный день. Благодаря удачному стечению обстоятельств вы сможете добиться во многих делах успеха. Ваша внимательность к мелочам не позволит что-то упустить из виду, поэтому вы не совершите ошибок и справитесь даже с тем, что считали практически безнадежным. Во второй половине дня вас ожидает серьезный разговор с близкими людьми на важную для всех тему. В этот день можно браться за творческие проекты, вспомнить о старом хобби – оно вновь доставит вам удовольствие. Вечер может порадовать вас каким-то неожиданным подарком, знаками внимания или приятными сюрпризами.

Стрелец

Благоприятный день для работы и других важных дел. Вы будете настроены весьма решительно, поэтому постараетесь довести до конца все, за что возьметесь. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, удачные покупки и выгодные сделки. Вам будет легко находить общий язык с окружающими, и вы сможете поладить даже со сложными в общении людьми. Не исключено начало новых романтических отношений, которые будут складываться ровно, гармонично, и подарят вам много позитивных эмоций. Возможно, вы не сразу разберетесь в собственных чувствах, однако, поступков, о которых впоследствии пришлось бы пожалеть, вы точно не совершите.

Козерог

Вас ожидает спокойный и благоприятный день, отлично подходящий для обдумывания и анализа недавно произошедших событий, а также обсуждения их с близкими людьми. Ваша интуиция будет необычайно острой, поэтому вы можете полностью полагаться на ее подсказки хоть в профессиональной сфере, хоть в личных делах. Также сегодня можно смело начинать учиться чему-то новому: вы быстро запомните любую поступающую информацию, даже если вначале вам покажется, что она никогда не будет полезной. Зачастую вы будете загонять окружающих в тупик своими оригинальными вопросами: кому-то это понравится, а кто-то может и всерьез на вас обидеться.

Водолей

Этот день обещает быть удачным, наполненным приятными событиями. Ваши новые идеи будут отличными, и вы начнете с огромным воодушевлением воплощать их в жизнь. Окружающие вряд ли захотят оставаться в стороне от происходящего, поэтому многие будут помогать вам если не делом, то хотя бы советом. После обеда вас ожидает приятное знакомство. Не исключено, что вы встретите действительно близкого вам по духу человека. Финансовая картина благоприятная: доверьтесь своей интуиции, и вы сможете заключить выгодную сделку, а также поймете, на что можно потратить деньги, а без чего – обойтись. Кстати, самыми удачными сегодня могут оказаться незапланированные покупки.

Рыбы

В первой половине дня можно обсуждать любые важные вопросы. В это время вы будете склонны говорить то, что действительно думаете, но это никого не обидит. Представится возможность наладить отношения с людьми, с которыми вам никак не удавалось найти общий язык. Вероятно начало стремительно развивающейся романтической истории, которая вскоре станет для вас очень важной. Вечер – благоприятное время для отдыха. Воздержитесь от физических нагрузок – рискуете переутомиться и почувствовать себя неважно. Можно вернуться к старому хобби, и вы вновь испытаете массу позитивных эмоций.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: