Рыбам нужно проявить инициативу, а Скорпионам стоит довериться интуиции: гороскоп на субботу, 3 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 сентября.

Овен

Вас ожидает удачный и плодотворный день. Вы легко добьетесь успеха во многих делах, причем, даже в таких, в которых этого точно не ожидали. Зачастую вам будет просто везти, а в некоторых случаях вы найдете весьма оригинальные способы извлечения пользы из запутанных, неоднозначных ситуаций. Вероятно знакомство с необычным человеком, совсем на вас не похожим, — он может вскоре стать для вас лучшим другом, учителем и наставником. Иногда мысли о доме и нерешенных бытовых проблемах будут мешать вам уделять работе должное внимание, но все-таки серьезных ошибок вы не допустите.

Телец

Первая половина дня потребует от вас внимательности и осторожности. В это время очень легко упустить что-то важное из виду, совершить ошибку или принять неверное решение. К обеду возьмет верх влияние позитивных тенденций: вы сразу почувствуете себя спокойнее и увереннее, определитесь с целями и планами на будущее. Это время подходит для обсуждения вопросов, связанных со сменой работы или долгосрочным сотрудничеством. Не исключено, что вы получите важную информацию, которая окажется вам полезной в профессиональном плане.

Близнецы

Проявляйте внимание к мелочам – сегодня это необходимое условие для достижения успехов. Не исключено, что вы найдете себе новых помощников и договоритесь о плодотворном сотрудничестве, поскольку ваши интересные идеи многим придутся по душе. Вероятно знакомство, которое окажется исключительно полезным с профессиональной точки зрения. Также этот день благоприятен для восстановления старых связей – напомните о себе старым друзьям или партнерам. Также вероятна неожиданная встреча с человеком, к которому вы испытывали сильные чувства и который сделал вам когда-то больно. На этот раз вам удастся сохранить спокойствие.

Рак

Сегодня вам придется очень постараться, чтобы достичь успеха. Скорее всего, работы предстоит на порядок больше обычного, и вам придется ради нее пожертвовать запланированным отдыхом и развлечениями. Сегодня нежелательно рисковать и экспериментировать – отдайте предпочтение старым проверенным методам. Важные встречи и деловые переговоры пройдут удачно. Скорее всего, вы обзаведетесь новыми союзниками, чья поддержка окажется весьма полезной. Также вероятно знакомство с симпатичным человеком, которому вы сразу понравитесь: не исключено начало романтических отношений.

Лев

Будьте упорны и настойчивы – только так вы сможете достичь важных целей, которые перед собой поставили. Этот день даст вам возможность добиться успехов в работе и достичь в делах заметного прогресса. Деловые встречи и переговоры пройдут плодотворно: вы сможете договориться о долгосрочном сотрудничестве, которое откроет перед вами массу новых возможностей. Также этот день благоприятен и в плане личных отношений. Вы с легкостью поладите с близкими людьми, не упустив возможности чем-нибудь их порадовать. Вероятно примирение после долгой ссоры и восстановление каких-то старых связей. Сделайте первый шаг к сближению – окружающие будут вам за это благодарны.

Дева

Проявленные сегодня упорство и настойчивость помогут вам в достижении важных целей. Именно благодаря этим качествам вы избежите серьезных ошибок и не совершите поступков, о которых пришлось бы впоследствии жалеть. Доверьтесь подсказкам своей интуиции – порой они будут гораздо полезнее советов окружающих. Вероятны споры и разногласия с друзьями и сослуживцами: причиной ссор может стать банальное недопонимание. Впрочем, вам удастся сгладить все острые углы и быстро восстановить мир. Финансовая картина неблагоприятная: нежелательно делать крупные и дорогие покупки. Приобретенная в этот день техника может быстро выйти из строя.

Весы

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день, который принесет в работе значительный прогресс. Вы отлично справитесь с любыми делами и добьетесь успехов там, где все остальные потерпели поражение. Представится шанс объединить команду единомышленников, заинтересовать их своими задумками и планами. Только будьте предельно осторожны: не исключено, что кто-то вам настолько позавидует, что начнет даже вредить. Постарайтесь не распространяться о своих планах, победах и достижениях. Вероятно начало долгого и взаимовыгодного сотрудничества, не исключен и служебный роман с благоприятными перспективами.

Скорпион

Этот день потребует от вас максимально решительных действий. Благодаря такому подходу вы отлично справитесь с решением любых, даже самых сложных задач. Вероятно какое-то удачное совпадение, которое вы сможете ловко использовать в своих интересах. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры – вы быстро найдете подход к собеседникам и так выгодно представите свои идеи, что их поддержат даже заядлые скептики. Также этот день отлично подходит для исследовательской работы и учебы: вы быстро поймете, какая информация вам нужна, а на какую можно не обращать внимания. В решении финансовых вопросов доверьтесь своей интуиции, и тогда вы избежите потерь.

Стрелец

Начало дня обещает быть самой благоприятной его частью, поэтому не откладывайте на потом ни важные дела, ни ответственные встречи. Ко всему, за что будете браться, подходите максимально серьезно и ответственно, поскольку даже в мелочах проявление легкомысленности может привести к неприятным последствиям. После обеда вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, из-за чего вам будет нелегко выполнять свои обязанности хорошо. С близкими людьми будет гораздо проще находить общий язык – зачастую вы будете понимать друг друга буквально с полуслова.

Козерог

Сегодня вы будете чересчур чувствительными, поэтому станете любую мелочь принимать слишком близко к сердцу и нервничать в ситуациях, требующих полного спокойствия. Вероятны какие-то неожиданные домашние проблемы, из-за которых вы не сможете сосредоточиться на работе и других делах. Будьте разборчивее в деловых контактах: не стоит доверять тем, кто много обещает, и не связывайте себя никакими обязательствами, особенно, финансовыми. Если будете проявлять инициативу, делайте это осторожно: сначала убедитесь, что люди, на которых вы рассчитываете, готовы вас выслушать.

Водолей

Этот день обещает быть удачным и плодотворным. Не исключено, что вы добьетесь успеха во многих делах, при этом вовсе не обязательно сосредотачиваться на чем-то одном. Вероятно получение неожиданного, но очень заманчивого предложения о сотрудничестве или смене места работы, после принятия которого, перед вами могут открыться новые возможности в применении ваших знаний и умений. Могут оказаться весьма полезными какие-то старые связи: люди, которым вы когда-то оказали услугу, сегодня не поскупятся на благодарность.

Рыбы

Вас ожидает удачное и плодотворное начало дня, подходящее как для работы, так и для деловых встреч и поиска новых союзников и единомышленников. Не исключены поездки, которые позволят вам подписать выгодные соглашения о сотрудничестве или заключить прибыльные сделки. Вторую половину дня желательно посвятить семейным делам и заботе о родных людях. Проявите инициативу и обсудите важные для всех вопросы: вы сможете достичь компромисса без споров и разногласий. Можно устроить небольшой домашний праздник, пусть и без повода: поверьте, все проблемы и трудности будут благополучно забыты, и настроение у всех точно поднимется.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: