Рыбам потребуется помощь союзников, а Козерогам стоит проявить инициативу: гороскоп на пятницу, 9 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 сентября.

Овен

Сегодня вам нужно быть готовыми к разным неожиданностям. Этот день сложится весьма непросто, и вы будете вынуждены приспосабливаться к обстоятельствам, меняя планы и импровизируя на ходу. И все же шансы на успех весьма велики. Порой вы будете удивлять окружающих, принимая необычные решения, и этот творческий подход позволит во многих делах добиться отличных результатов. Пригодится и ваш старый опыт, поскольку вы уже не допустите когда-то совершенных ошибок и выберете безошибочно верный путь к цели. Постарайтесь сегодня не приобретать бытовую технику, особенно, не запланировано, — она может быстро сломаться.

Телец

Сегодня вы сделаете много хорошего и полезного для других людей, порой жертвуя ради этого собственными планами и интересами. Это вряд ли останется незамеченным, поэтому кто-то из влиятельных людей может предложить вам свою поддержку. Не исключено также, что вы получите заманчивое предложение о сотрудничестве и займетесь, наконец, давно интересующим вас делом. В личных отношениях также вероятны перемены в лучшую сторону: проявляйте инициативу – сейчас для этого самый благоприятный момент.

Близнецы

Главная ваша задача на этот день – держать себя в руках. Вас ожидает много споров, разногласий и конфликтных ситуаций. Иногда вам будет казаться, что окружающие целенаправленно пытаются вывести вас из равновесия: чтобы этого избежать, ограничьте контакты и общайтесь только с теми, с кем вам легко находить общий язык. И даже с этими людьми не обсуждайте спорные вопросы, которые когда-то приводили к разногласиям. При решении финансовых вопросов будьте осторожны: рискуете легкомысленно потратить большую сумму денег или же попросту ее потерять.

Рак

Если с утра вы почувствуете, что полны хороших идей и смелых планов, сразу начинайте воплощать их в жизнь. Дело в том, что начало дня сегодня будет более благоприятным, поэтому проведите это время максимально плодотворно. Особенных успехов вы сможете добиться в делах, требующих наблюдательности и умения сопоставлять и анализировать факты. Представится возможность вычислить своих тайных недоброжелателей и обезоружить их, чтобы они больше не смогли вам мешать. Не исключено, что сегодня вы помиритесь с человеком, с которым долгое время были в ссоре.

Лев

Благоприятный день для того, чтобы строить планы на будущее и принимать важные решения. Вы будете адекватно оценивать как свои силы, так и ситуацию в целом, поэтому поймете, чего можете добиться, а что так и останется только в планах. Сегодня никому не удастся ввести вас в заблуждение, а вот вы с легкостью разоблачите чужую хитрость. Представится шанс научиться чему-то новому и полезному, а также поговорить с людьми, обладающими ценной информацией. Также этот день благоприятен и для решения финансовых вопросов. Не исключено, что вы найдете способ неплохо заработать или же выгодно вложить деньги.

Дева

Сегодня вас ожидает значительный прогресс в важном для вас деле, связанном с имуществом или финансами. Вы будете легко ладить с окружающими, понимая, на кого можно рассчитывать, а кому не стоит доверять. Это касается как профессиональной сферы, так и личных отношений. Сегодня никому не удастся ввести вас в заблуждение или воспользоваться вашей добротой и доверчивостью в корыстных целях. Успешно пройдет посещение государственных организаций, общение с чиновниками и оформление документов. Воздержитесь от крупных покупок – приобретенные сегодня вещи могут быстро выйти из строя.

Весы

Этот день обещает быть легким и благоприятным. У вас многое будет получаться отлично, поэтому можете смело браться за что-то новое или же вернуться к какому-то давно начатому делу, чтобы успешно его завершить. Вероятно полезное знакомство или встреча с человеком, на которого вы можете полностью положиться. Не исключено и начало новых романтических отношений. Сегодня вы будете многим нравиться, поэтому желающих завоевать вашу симпатию и доверие будет «хоть отбавляй». Вы услышите в свой адрес массу комплиментов, а знаки внимания, хотя и поднимут вам настроение, не заставят потерять голову. Все покупки и сделки этого дня окажутся выгодными.

Скорпион

Начало дня обещает быть благоприятным, поэтому постарайтесь провести его максимально плодотворно. Если вы не будете тратить время понапрасну и сосредоточитесь на том, что действительно важно, то сможете добиться очень многого. Особенно хорошо вам будут даваться дела, требующие фантазии и творческого подхода. Несмотря на то, что вторая половина дня будет очень хлопотной и суетливой, вы постараетесь уделить внимание окружающим, поддержите тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Люди, которым вы сегодня сделаете добро, со временем превратятся для вас в надежных союзников и настоящих друзей. Вечер может порадовать вас каким-то приятным сюрпризом.

Стрелец

Обстоятельства будут не всегда складываться благоприятным образом, однако, вы все равно найдете способ достижения поставленных целей. Больше всего этот день подходит для творческих дел и решения нестандартных задач. Весьма полезным здесь окажется ваш оригинальный взгляд на вещи. Не исключено, что сегодня вы найдете себе новых союзников и единомышленников: объединение с ними значительно расширит круг ваших возможностей. Кроме того, общее дело – благоприятная основа для взаимных симпатий, а то и импульс для начала романтических отношений. Финансовая картина благоприятная: вероятно получение предложения, сулящего скорый рост доходов.

Козерог

Первая половина дня обещает быть приятной и спокойной, хотя и не слишком плодотворной. Лучше всего посвятить это время отдыху, общению с друзьями, а если и делам, то простым и неутомительным. Если же перед вами встанут какие-то более серьезные задачи, то обращайтесь за помощью к тем, кто славится своей аккуратностью и внимательностью к деталям. После обеда представится возможность решить какую-то старую проблему. В личных отношениях не бойтесь проявлять инициативу, и вы сможете изменить их к лучшему. Финансовая картина благоприятная: все незапланированные покупки будут удачными.

Водолей

Вас ожидает плодотворный день, но только при условии, что вы правильно расставите приоритеты. Постарайтесь сосредоточиться на действительно важных делах и не отвлекайтесь, что бы окружающие вам ни говорили. Сегодня вам будет сложно находить с людьми общий язык, однако с теми, кто вам действительно дорог, вы все-таки сумеете поладить. Важные встречи и переговоры желательно назначать во второй половине дня – в это время вам будет проще достичь успеха. Также это время подходит и для учебы: вы узнаете много нового и полезного. Вечер может порадовать вас приятной встречей с друзьями и хорошими новостями от старых знакомых.

Рыбы

Сегодня нежелательно браться за сложные и важные дела. Они будут даваться вам с трудом, да и вероятность ошибок очень велика. Если важную работу все-таки необходимо выполнить – обратитесь за помощью к проверенным союзникам, чтобы не остаться со своими проблемами один на один. Избегайте общения с представителями государственных организаций – оно может быть весьма неприятным и вряд ли приведет к нужным результатам. Вторая половина дня благоприятна для активного отдыха. Можно отправиться в какую-то развлекательную поездку, а ваши друзья, наверняка, с удовольствием составят вам компанию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: