Близнецов ждет интересное знакомство, а Скорпионы получат неожиданное известие: гороскоп на субботу, 10 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 сентября.

Овен

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Вы постараетесь не откладывать ни одного дела на потом, и это будет абсолютно правильное решение. Окружающие начнут уважать вас за проявленную настойчивость и решительность, а те люди, которые прежде недооценивали вас, изменят свое мнение, поняв, что вы способны на многое. Вероятно получение выгодного делового предложения, после принятия которого, вы сможете сделать значительный шаг вверх по карьерной лестнице. Чтобы изменить личные отношения в лучшую сторону, действуйте быстро и не тратьте время понапрасну.

Телец

Первая половина дня может быть наполнена разными недоразумениями и неприятными событиями. К счастью, сложный период будет недолгим и вскоре ситуация изменится в лучшую сторону. Просто отложите на время важные дела и постарайтесь все тщательно продумать. Кстати, советы старых знакомых не окажутся лишними, так что к ним стоит прислушаться, хотя и слепо следовать чужим подсказкам не рекомендуется: выслушайте их внимательно, проанализируйте и сделайте свои выводы. Вторая половина дня будет намного проще: вы успешно реализуете любые из своих проектов. Вечером вас может ожидать запоминающееся романтическое свидание.

Близнецы

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Вы можете успеть сделать очень многое, поэтому не откладывайте важные дела на потом: если вы возьметесь за них непосредственно с утра, то быстро и легко добьетесь нужных результатов. Не исключено неожиданное интересное знакомство или незапланированная встреча: возможно, вами заинтересуется человек, который приехал издалека. Ближе к вечеру на вас навалится масса семейных дел и домашних хлопот. Возможно, придется делать какую-то незапланированную дорогую покупку. Вечером появится повод устроить небольшой праздник в семейном кругу: близкие люди очень обрадуются вашему вниманию.

Рак

Сегодня вы будете склонны к излишней спешке. Из-за стремления как можно быстрее получить желаемое, рискуете что-то упустить из виду или допустить ошибки. Не нужно заниматься несколькими делами одновременно: сосредоточьтесь на чем-то одном, более важном, и вы быстрее достигнете поставленной цели. Сегодня не нужно ни с кем делиться своими секретами и обсуждать личные дела: люди, которым вы доверите такую информацию, могут впоследствии использовать ее в своих личных интересах и навредить вам. В этот день вероятно начало новых романтических отношений: возможно, это будет любовь «с первого взгляда».

Лев

Перед тем, как взяться за что-то новое, убедитесь, что у вас хватит сил и возможностей справиться с этим самостоятельно. Если хотя бы немного сомневаетесь, то лучше подождать, поскольку помощь со стороны вы вряд ли получите. Не исключено, что сегодня вы разочаруетесь в людях, которых уважали и которым полностью доверяли. Может неожиданно выясниться, что они долгое время скрывали от вас какую-то важную информацию. Также вероятны трудности в общении с близкими людьми: из-за споров и разногласий вам будет сложно сосредоточиться, и вы можете начать допускать досадные ошибки. Избегайте переутомления – сегодня оно может стать причиной проблем со здоровьем.

Дева

Сегодня вам придется довольно нелегко, особенно, в первой половине дня. В это время обстоятельства будут складываться весьма неблагоприятно, и даже для преодоления небольших преград вам придется прикладывать значительные усилия. Весьма кстати окажется полученный ранее опыт, благодаря которому вы не совершите серьезных ошибок. К обеду ситуация изменится в лучшую сторону. Если вы не станете торопиться, то добьетесь очень многого. В это время можно проявлять инициативу в личных отношениях. Близким людям будет важно ваше внимание: постарайтесь провести с ними как можно больше времени.

Весы

Рискуете переоценить свои силы и возможности, взявшись за то, с чем практически невозможно в одиночку справиться. Желательно прислушиваться к советам людей, которые хорошо знают ваши слабые стороны: они подскажут вам, как лучше поступить для достижения нужного результата. Если вам не захочется соглашаться с тем, что вам скажут, могут возникнуть споры и разногласия. Вы будете излишне эмоционально отстаиваться свою позицию, в то время как сохранять самообладание было бы гораздо выгоднее. Вечером вы можете услышать немало критических замечаний от старших родственников, что вас также явно не порадует. Не переживайте: очень скоро все наладится практически само по себе.

Скорпион

Вас ожидает насыщенный и удачный день. Зачастую самыми успешными будут оказываться простые, лежащие на поверхности, решения. Окружающие будут с удовольствием вам во всем помогать, а также вы сможете найти себе новых надежных союзников, которые со временем станут вам настоящими друзьями. Представится шанс положить конец какому-то давнему разногласию и помириться с тем, с кем вы были в ссоре. Можете быть предельно откровенными с близкими людьми: они, наверняка, поймут вас правильно, да еще и поблагодарят за оказанное доверие и искренность. Вечером вы можете получить неожиданное, но приятное известие или вас ждут другие сюрпризы, скорее всего, романтического плана.

Стрелец

Подходящий день для объединения с союзниками, участия в коллективных проектах. Ваши лидерские качества проявятся во всей красе, а окружающие будут с интересом прислушиваться к вашему мнению и охотно следовать вашему примеру. Вы с легкостью поладите с влиятельными людьми, которые для вас особенно важны, и поймете, чего от вас ждут близкие люди. Представится возможность порадовать любимого человека приятным сюрпризом, догадавшись о его тайных желаниях. Этот день подходит для того, чтобы как-то изменить вашу повседневную жизнь, например, отказавшись от вредных привычек. Сегодня это окажется довольно легко.

Козерог

Подходящий день для делового общения. Если вы будете нуждаться в поддержке, то обязательно ее получите. Даже недавние соперники и недоброжелатели могут перейти на вашу сторону, причем, их искренность не будет вызывать сомнений. У этих людей действительно изменится о вас мнение, и не без веских оснований. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, а также вы можете найти способ как-то увеличить свои доходы. Также сегодня можно смело отправляться за покупками: ваш выбор будет безупречен, и приобретенные вещи будут долго радовать не только вас самих, но и ваших близких.

Водолей

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Лучше всего посвятить его достижению давно поставленных целей и исправлению допущенных ранее ошибок. Скорее всего, работать вам придется на порядок больше обычного, но вы не станете жаловаться, поскольку получите за свои труды щедрую награду. В районе обеда вероятен какой-то приятный сюрприз, скорее всего, романтического плана. Не исключено, что неожиданно в вашей жизни вновь появится человек, с которым прежде вас связывали чувства. Доверьтесь своей интуиции – она подскажет, как нужно себя с ним вести. Все покупки этого дня, в том числе крупные, будут удачными.

Рыбы

Вас ожидает благоприятный день. Можете полностью положиться на свою интуицию – она безошибочно подскажет, как лучше поступать в той или иной ситуации. Сегодня вам удастся обсудить с нужными людьми важные вопросы и получить неожиданную поддержку. Также вероятно получение заманчивого делового предложения, обещающего быстрый карьерный рост. Все сделки и покупки этого дня окажутся выгодными: в вопросах, касающихся денег, вы не допустите ни единой ошибки, даже если кто-то всеми силами попытается ввести вас в заблуждение. Вечером вам удастся помочь близкому человеку, удержав его от совершения серьезной ошибки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: