Тельцам потребуется самообладание, а Водолеев ждут новые отношения: гороскоп на воскресенье, 11 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 сентября.

Овен

Сегодня вас ждет много приятных и даже незабываемых встреч. Вы сможете поговорить с симпатичными вам людьми на важные и интересные темы, а также получить информацию, которая вскоре окажется весьма полезной. Вероятно какое-то удачное совпадение, благодаря которому вы добьетесь такого грандиозного успеха, которого даже сами не ожидали. И хотя дел предстоит очень много, представится также и возможность отлично отдохнуть и приятно провести время. Вечером вас может ожидать яркое, запоминающееся романтическое свидание.

Телец

Сегодня вам необходимо сохранять самообладание, как бы ни складывались обстоятельства. Именно благодаря вовремя проявленной выдержке и спокойствию вы не совершите серьезных ошибок и не сделаете того, о чем впоследствии пришлось бы жалеть. Чем бы вы ни занимались, не забывайте о самых важных целях: и тогда вы сделаете все, чтобы максимально к ним приблизиться. После обеда вас ожидают трудности в общении с близкими людьми. Воздержитесь от обсуждения спорных вопросов, из-за которых уже когда-то возникали разногласия, и тогда вам удастся сгладить все острые углы и избежать конфликтов.

Близнецы

Этот плодотворный день позволит вам добиться успеха во многих делах. Вы не только решите беспокоящие вас собственные проблемы, но и поможете окружающим, поддержите людей, попавших в трудное жизненное положение. Иногда вы будете вынуждены ради этого менять свои планы, но впоследствии вы об этом ничуть не пожалеете. Можно обсуждать с близкими людьми важные для всех вопросы: вы легко достигнете компромисса и найдете устраивающие всех решения. Вечером вас может ожидать какое-то приятное известие или заманчивое предложение.

Рак

На начало дня нежелательно планировать каких-либо важных дел. Лучше всего посвятить это время отдыху и другим неутомительным занятиям, общению с дорогими и близкими вам по духу людьми. Необходимо быть предельно разборчивыми в контактах – рискуете попасть под чье-то дурное влияние. После обеда наступит более благоприятный и насыщенный период. Вы ощутите прилив сил и энергии, поймете, что способны не то что на многое, а даже – на невозможное. Вы определитесь с планами на будущее и, возможно, наметите новые цели. Только имейте в виду: не нужно действовать в одиночку, ваши союзники с готовностью вам во всем помогут.

Лев

Вас ожидает приятный и интересный день. Вас может увлечь какое-то необычное дело, которое потребует творческого подхода, и вы с ним отлично справитесь. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников, разделяющих ваши увлечения и интересы. Вероятно начало новой романтической истории, которая подарит вам много положительных эмоций и сыграет в вашей жизни важную роль. В вопросах, касающихся личных отношений, полагайтесь на подсказки своей интуиции – они будут точными и своевременными. Вечером кто-то из знакомых людей может вас сильно разочаровать, однако, это не повод ссориться и прекращать общение.

Дева

Этот день обещает быть весьма приятным. Не исключено, что вы побываете на каком-то интересном мероприятии и завяжете там знакомство с необычными людьми. Вы узнаете сегодня много нового и полезного – того, что в самое ближайшее время вам очень пригодится. Можно обсудить с партнерами и союзниками вопросы, касающиеся бизнеса или работы: у вас могут появиться какие-то интересные идеи. Помимо успешного решения финансовых вопросов, сегодня вам может повезти в плане романтических отношений. Вечером вас ожидает встреча со старыми друзьями и увлекательная поездка.

Весы

Если сегодня и возникнут какие-то трудности, преобладать все равно будут позитивные тенденции, и вы это почувствуете с самого утра. Если вы предпочтете сосредоточиться только на хорошем и не волноваться по пустякам, то это будет правильное решение. Благодаря свойственным вам сегодня оптимизму и жизнерадостности, вы завоюете расположение новых знакомых. Не исключено, что кто-то влюбится в вас буквально с первого взгляда. После обеда вас ожидает масса интересных дел, а также у вас может появиться новое хобби. Если вы не постесняетесь признаваться окружающим, что чего-то не знаете, будете задавать интересные вопросы, тогда вы узнаете много нового и полезного.

Скорпион

Этот день обещает быть благоприятным для самых разных дел. Сегодня вы вольны сами выбирать, на чем сосредоточиться в первую очередь. Что бы вы ни делали – вам в любом случае будет сопутствовать удача. Вероятно приятное знакомство, а если вы окажетесь на каком-то светском мероприятии, то будете там в самом центре внимания. Не исключено, что сегодня вы обзаведетесь влиятельными единомышленниками, которые заинтересуются вашими идеями настолько, что помогут воплотить их в жизнь. Главное, что сегодня категорически нельзя делать – это давать обещания, поскольку потом вы сами не захотите их выполнять.

Стрелец

Благоприятный день для принятия важных решений. Ваш реалистичный взгляд на вещи позволит понять, от чего можно ожидать пользы, а от чего – нет, и вы никому не позволите ввести вас в заблуждение. При возникновении трудностей вы не станете паниковать и не растеряетесь, а будете спокойно и уверенно искать способ решения всех проблем. Подобный подход придется окружающим по душе, поэтому не удивительно, что все будут вам охотно помогать. Вероятно получение хороших известий, скорее всего, издалека, а также вы можете увидеться с человеком, по которому сильно соскучились. Вечером вы можете услышать признание в любви.

Козерог

Главное для вас сегодня – постараться не нервничать. Многое пойдет совсем не так, как вы рассчитывали, а также вероятны какие-то неприятные происшествия. Если вам удастся сохранить самообладание, то вы обязательно измените ситуацию в лучшую сторону. Приготовьтесь к необычным, смелым поступкам, не бойтесь отступать от общепринятых правил и нарушать традиции – сегодня это будет не только оправданно, но и полезно. Окружающие будут давать вам советы – к ним также стоит прислушиваться. Возможно, кто-то подскажет вам, что нужно предпринять, чтобы сбылась ваша давняя мечта.

Водолей

Займитесь сегодня поиском новых союзников, единомышленников и других людей, разделяющих ваши интересы и взгляды на жизнь. Вероятно знакомство, которое положит начало близким неформальным отношениям: дружеским или романтическим. Сегодня вам будет легко понять, кто заслуживает вашего доверия, а от кого нужно держаться подальше. Не бойтесь быть инициативными и делитесь с окружающими своими идеями – они, наверняка, получат одобрение и поддержку. После обеда вы сможете вернуться к какому-то интересному, но по каким-то причинам – незавершенному, делу: теперь вы сможете успешно довести его до конца.

Рыбы

Сегодня вам придется посвятить много времени домашним делам и решению бытовых проблем, причем, настолько неожиданных, что вы о них даже не догадывались. Вероятны споры и разногласия с близкими людьми, а вот с теми, кого вы впервые увидите, вы легко поладите. Этот день благоприятен для решения имущественных вопросов, а также покупки вещей для дома. Также можно планировать или начинать ремонт. Сегодня нежелательно отправляться в поездки: они окажутся довольно утомительными и вряд ли приведут к нужному результату. Вечером вас ожидает приятная встреча с друзьями – вы отлично проведете время вместе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: