Овнам нужно отказаться от излишеств, а Стрельцов ожидает серьезный разговор: гороскоп на понедельник, 12 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 сентября.

Овен

Начало дня обещает быть весьма удачным. Используйте это время максимально эффективно для решения важных вопросов. Вероятны ценные подарки, а также неплохие денежные поступления, которым вы очень обрадуетесь. Можно посещать разные мероприятия, на которых вы узнаете много нового, интересного, а также встретите своих единомышленников. После обеда вы будете нуждаться в отдыхе и восстановлении сил: откажитесь от любых излишеств и серьезных нагрузок, иначе ваше самочувствие может ухудшиться. Также не стоит оправляться и в дальние поездки – в пути вероятны какие-то мелкие неприятности.

Телец

Постарайтесь меньше нервничать и волноваться. Поверьте: для серьезных переживаний у вас нет абсолютно никаких оснований, а многие происходящие сегодня события совсем не так значимы, как вам может показаться. Не составляйте на этот день грандиозных планов – лучше выделить как можно больше времени на отдых и восстановление сил. Также сегодня нежелательно решать финансовые вопросы и заключать сделки – велика вероятность ошибок и просчетов. Также вероятны трудности в общении с близкими людьми: постоянные напоминания о старых промахах покажутся вам очень обидными. Сохраняйте самообладание и скоро все разногласия останутся позади.

Близнецы

Лучше всего посвятить этот день отдыху, а не каким-то важным и серьезным делам. Позаботьтесь о своем здоровье: любые оздоровительные процедуры окажут весьма заметный эффект. Постарайтесь не переутомляться, иначе ваше самочувствие может ухудшиться. После обеда вероятны некоторые неприятные и напряженные моменты: вам будет нелегко сохранять самообладание, поэтому обратитесь за поддержкой к людям, которым доверяете – они точно не откажут вам в помощи. Нежелательно отправляться за покупками в магазины: рискуете потратить большую сумму денег на совершенно ненужные вам вещи.

Рак

Этот день обещает быть не очень благоприятным в плане общения. В одиночестве или в кругу самых близких людей вы будете чувствовать себя намного спокойнее и комфортнее, чем в большой компании, особенно, малознакомых людей. Поэтому если вас пригласят на какое-то светское мероприятие – трижды подумайте, соглашаться или нет. Также сегодня не стоит браться за какие-то важные и сложные дела – вам будет нелегко с ними справиться. Также нежелательно обсуждать серьезные вопросы: скорее всего, не получится избежать ссор. Вечер – благоприятное время для творческих дел: вероятно, пришло время вернуться к своему старому хобби.

Лев

Позитивные тенденции сегодня будут явно преобладать. Многие события этого дня вас порадуют, а также вероятны приятные встречи с необычными людьми, которые заставят вас многое в жизни переосмыслить. Не исключено, что вы распрощаетесь со своими старыми стереотипами и заблуждениями, после чего почувствуете себя свободнее и увереннее. Можно начинать менять свои привычки, переходить к здоровому образу жизни, садиться на диету – все будет даваться легко. Вечером вероятно получение хороших новостей, касающихся кого-то из очень близких и дорогих вам людей.

Дева

Лучше всего посвятить этот спокойный день отдыху и приятному общению с близкими людьми. Вы сможете обсудить важные для всех вопросы и найти решения, которые всем понравятся. Сегодня вы будете точно знать, когда нужно настоять на своем, а когда – уступить, не злоупотребляя чужой добротой, и всегда выбирая правильную линию поведения. После обеда вы можете получить какую-то ценную информацию, благодаря которой не совершите серьезных ошибок. Вечером к вам могут придти гости – вы отлично проведете время в веселой компании.

Весы

Этот день совсем не подходит для того, чтобы трудиться до изнеможения в попытках достичь невозможного. Сделайте сегодня паузу и просто отдохните. Сегодня вряд ли получится справиться с делами быстро, а вот ошибки очень легко допустить. Любой промах лучше исправлять как можно быстрее, пока окружающие его не заметили – тогда у них не будет повода для злых и обидных шуток. Вечером вас могут ожидать небольшие разногласия с родственниками. Близкие люди будут не во всем вас поддерживать, и вас это станет, конечно же, огорчать. И все же вы сгладите все острые углы и не допустите серьезного конфликта.

Скорпион

Сегодня нежелательно браться за сложные и ответственные дела, поэтому сделайте паузу, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Сегодня вы будете склонны уставать гораздо быстрее обычного, а из-за переутомления может испортиться и настроение. В раздраженном состоянии вы будете злиться на всех вокруг, причем, даже на тех людей, которые ни в чем не виноваты. Чтобы развеяться, можно прогуляться, куда-нибудь съездить или занять себя чем-то интересным и неутомительным. Сегодня также будет важна умеренность в физической нагрузке: высока вероятность мелких, но неприятных травм. Вечером вы можете получить заманчивое предложение романтического характера.

Стрелец

Если вы уже точно определились с целями и знаете, к чему стремитесь, то действуйте, не ожидая одобрения от окружающих. Чем меньше другим людям будет известно о ваших делах, тем лучше для вас самих. Сегодня не стоит просить совета даже у тех, кто уже не раз подсказывал вам, как лучше поступать. Сейчас же взгляд со стороны может оказаться не только бесполезным, но и даже вредным. Проявляйте снисходительность к тем, кто вас младше, и постарайтесь не критиковать этих людей лишний раз. Вечером вас может ожидать серьезный разговор, касающийся какой-то семейной проблемы: обсуждение, кстати, может оказаться не очень приятным.

Козерог

Этот день подходит для того, чтобы обсуждать планы на будущее и разговаривать с близкими людьми на важные для всех темы. Не исключено, что сегодня найдется решение всех проблем, которые в последнее время вас сильно беспокоили, а также вы получите ответы на интересующие вас вопросы. Ваш серьезный подход к любому делу убережет вас от ошибок. Финансовая картина благоприятная: вы сможете заключить прибыльную сделку, а также сделать удачные покупки. Вечер порадует вас приятной встречей со старыми друзьями. Возможно восстановление связей, которые когда-то были для вас очень дороги.

Водолей

Эмоциональный фон этого дня будет довольно напряженным. Вы будете склонны постоянно переживать и волноваться, порой даже сами не понимая настоящих причин своего беспокойства. Лучше всего занять себя делом: сосредоточьтесь на решении простых и понятных практических задач. Когда вы добьетесь в них успеха, на многие вещи взглянете под другим углом. Финансовая картина неблагоприятная: из-за легкомысленного настроя рискуете потратить большую сумму денег на пустяки. Имейте в виду – вскоре эти средства могут потребоваться вам для чего-то действительно важного.

Рыбы

Сегодня вы будете отличаться повышенной чувствительностью и ранимостью, поэтому станете зачастую принимать любые замечания чересчур близко к сердцу и обижаться на окружающих. Увы, сегодня, действительно, многие будут поступать совсем не так, как вы рассчитывали, поэтому вы будете вынуждены менять планы, откладывая дела, которыми вы хотели бы заняться, на потом. Однако, в целом, день сложится довольно неплохо. Вам может повезти там, где вы этого совсем не ждали. Представится возможность решить старую проблему, а также завести приятное знакомство. Вечер может также порадовать вас хорошими новостями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: