Львам придется идти на хитрость, а Весам нужно экспериментировать: гороскоп на вторник, 13 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 сентября.

Овен

Лучше всего посвятить первую половину дня размышлениям о будущем, чем каким-то решительным действиям. Планы, которые сегодня у вас появятся, будут недостаточно хороши для реализации, поскольку, скорее всего, окажутся слишком непрактичными. Постарайтесь не рисковать и подумайте, к кому можно обратиться за помощью или толковым советом. После обеда наступит более плодотворный период. Вам удастся завершить ранее начатые дела и завести полезные знакомства с людьми, которые скоро окажут вам какие-то важные услуги.

Телец

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Вы отлично справитесь и со всеми своими делами, и окружающим во многом поможете. Не исключено, что перед вами встанут какие-то новые задачи и появятся новые обязанности. Вам придется очень стараться, чтобы справиться с ними как можно лучше: от этого может зависеть развитие вашей карьеры. Сегодня вы будете легко сходиться с людьми и многим понравитесь. Те же, кто прежде вас недооценивал, могут изменить свое мнение, а кто-то и может влюбиться в вас с первого взгляда.

Близнецы

В начале дня желательно не действовать «на свой страх и риск», даже если это кажется вам весьма оправданно. Не беритесь за дело, если хотя бы немного, но сомневаетесь в том, что в состоянии справиться с ним собственными силами. Также в этот день вам придется столкнуться с какими-то неудачными совпадениями. Возможно, вы разочаруетесь в человеке, о котором у вас было самое высокое мнение. Позднее ситуация нормализуется, да и ваше настроение улучшится: в это время можно обсуждать важные вопросы, договариваться о сотрудничестве и встречаться с друзьями. Вместе вы наверняка придумаете что-то интересное.

Рак

В начале дня вас ожидают конфликты с окружающими. Споры и разногласия будут зачастую возникать из-за таких пустяков, которые в другое время вы бы попросту проигнорировали. Ведите себя более сдержанно и не поддавайтесь на провокации, и тогда удастся избежать многих неприятностей. Вторая половина дня подарит вам много новых идей, только не спешите воплощать их в жизнь: сначала все как следует продумайте. Вечер порадует вас не только приятным, но и полезным общением с членами семьи. В это время удастся обсудить любую сложную тему, не опасаясь ни ссор, ни разногласий.

Лев

Вас ожидает довольно непростой день. Скорее всего, вы будете вынуждены заниматься скучными и абсолютно бесперспективными делами, а также иметь дело с людьми, от которых постоянно исходят одни неприятности. Главное – это не сдаваться и сохранять оптимизм. В этом случае у вас есть все шансы начать контролировать ситуацию. Возможно, вам придется идти на хитрость или делать несвойственные вам вещи, которые могут удивить окружающих. Весьма полезными окажутся советы со стороны, особенно, если давать их будут люди, которым вы доверяете. Вечером вам удастся восстановить старые деловые связи.

Дева

Этот день подходит для важных встреч и обсуждения серьезных вопросов. Сегодня вы сможете найти подход даже к сложным в общении людям, а также помиритесь с теми, с кем были в ссоре. Вам удастся договориться о совместной работе с деловыми партнерами и союзниками, а с друзьями составить интересные планы на отдых, поездки и развлечения. Вероятно знакомство, которое может положить начало романтическим отношениям, если вы сами этого захотите и проявите инициативу. Рутинная и однообразная работа будет вам даваться сегодня труднее обычного, поскольку покажется очень скучной. И, тем не менее, вы будете внимательны и не допустите серьезных ошибок.

Весы

Начало дня обещает быть довольно непростым. Вы будете вынуждены решать сложные проблемы собственными силами, а также вам придется брать на себя ответственность за других. Люди, которым вы и так уже сделали много всего хорошего, снова обратятся к вам за помощью. Как бы вы ни старались их поддержать, они, скорее всего, все равно останутся недовольны. После обеда вы можете добиться настоящего прорыва в делах, однако, для этого вам придется рисковать и экспериментировать. Чем оригинальнее будут ваши идеи, тем вероятнее то, что их осуществление окажется плодотворным. Вечером вас ожидает приятная встреча с друзьями или запоминающееся романтическое свидание.

Скорпион

Первую половину дня желательно использовать максимально эффективно. Это плодотворное и удачное время отлично подходит для решения вопросов, связанных с финансами и заключения выгодных сделок. Благодаря настойчивости вы добьетесь значительного прогресса в работе и получите то, к чему долгое время стремились. После обеда вас ожидают новые знакомства: с этими людьми у вас будет много общего, поэтому найдется, о чем поговорить. Старайтесь избегать перегрузок: к вечеру от переутомления может ухудшиться самочувствие. Хотя бы на время откажитесь от вредных привычек – сейчас их влияние на организм будет особо пагубным.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Порой вы сами будете вести себя чересчур вызывающе, тем самым провоцируя конфликты с окружающими, причем, иногда и сами не сможете объяснить, зачем будете так поступать. Скорее всего, все дело будет в том, что кто-то исподтишка будет пытаться на вас давить, а вы это интуитивно будете чувствовать и попытаетесь встать на защиту своих интересов, даже не понимая от кого. Взгляните на ситуацию со стороны, и тогда вы не совершите необдуманных поступков, поддавшись мимолетному порыву. Чем раньше вы совладаете со своими эмоциями, тем быстрее получите ответы на интересующие вас вопросы.

Козерог

Сегодня вы сделаете много хорошего и полезного, как для себя, так и для окружающих. Перед вами встанут новые заботы и задачи, поэтому потребуется немало времени, чтобы справиться с ними хорошо. Если вы не станете торопиться, то это будет правильным решением. Благодаря спокойному, лишенному суеты подходу вы избежите ошибок, а благодаря упорству – доведете начатое до конца, даже если все пойдет не так, как вы планировали. Окружающим будут нравиться ваши идеи, но они не всегда смогут помочь вам воплотить их в жизнь, поэтому рассчитывайте только на себя. Вечером вас могут ожидать споры и разногласия с близкими людьми – постарайтесь сгладить острые углы, чтобы избежать конфликтов.

Водолей

Сегодня вам будет сложно заниматься простыми, однообразными делами. Вы будете мечтать о чем-то ярком, необычном и запоминающемся. Ваши идеи будут отличаться оригинальностью, однако, вряд ли будут осуществлены, по крайней мере, в ближайшее время. Сейчас же у вас есть шанс научиться тому, что вскоре пригодится, собрать полезную информацию и пообщаться с опытными людьми. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников и единомышленников. Однако имейте в виду: как бы они вас ни поддерживали, самые важные вопросы вам придется решать в одиночку. Вечер желательно посвятить отдыху и восстановлению сил: очень полезными окажутся прогулки на свежем воздухе.

Рыбы

Главное для вас сегодня – не рисковать. Будьте максимально осторожны и предусмотрительны, особенно, на работе. Не давайте никаких обещаний, даже если полностью уверены, что легко их выполните. Может получиться так, что обстоятельства сложатся настолько неблагоприятным образом, что у вас попросту не будет возможности сдержать слово. Воздержитесь от посещения многолюдных мероприятий: там вы будете чувствовать себя некомфортно – рискуете сказать или сделать то, о чем сами же впоследствии будете жалеть. Кроме того, ваш жизненный потенциал к вечеру будет заметно снижен, поэтому отдых окажется важнее развлечений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: