Рыбам потребуется поддержка, а Скорпионов ждут необычные знакомства: гороскоп на четверг, 15 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 сентября.

Овен

Вас ожидает достаточно сложный и напряженный день. На вашем пути будут постоянно возникать какие-то преграды, и вы вряд ли успеете довести все начатое до конца вовремя. Вероятны какие-то мелкие неприятности и недоразумения, и ваши идеи, которые вначале казались заманчивыми и перспективными, — не оправдают ожиданий. Все это будет заставлять вас нервничать и сомневаться в своих силах. Если вы будете следовать чужому примеру – это решение также может оказаться неудачным. Помощники, которые всегда вас поддерживали, сегодня будут заняты собственными проблемами, и это будет вас огорчать и даже злить, хотя вида вы не покажете.

Телец

Подходящий день для личного и делового общения. Сегодня вы сможете найти общий язык даже с теми, с кем всегда только ссорились, обзавестись новыми союзниками и завоевать расположение влиятельных людей. Любые деловые начинания окажутся удачными, и вы обнаружите у себя предпринимательские способности, о которых даже не имели представления. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления. Только не спешите тратить полученное – вскоре эти средства потребуются для чего-то важного. Вечером вероятно получение неожиданной новости, касающейся близкого вам человека.

Близнецы

Начало дня обещает быть весьма удачным. Влияние позитивных тенденций будет преобладать, поэтому можете смело браться за серьезные, сложные дела и решать важные вопросы. Сегодня вам удастся достичь успеха там, где все остальные потерпели поражение, и ваши достижения могут заинтересовать кого-то из влиятельных людей. После обеда наступит спокойный период. Избегайте в это время суеты: общайтесь с друзьями, устраивайте семейное мероприятие, праздники для близких людей. От покупки бытовой техники и средств связи сегодня желательно отказаться – она может быстро выйти из строя.

Рак

Первая половина дня обещает быть довольно сложной. Это время будет наполнено неожиданными событиями, которые вынудят вас менять планы, откладывать на потом важные дела и ответственные встречи. Вероятны трудности в общении с близкими людьми, — сегодня они будут склонны совершенно вас не понимать. К обеду начнет брать верх влияние позитивных тенденций, и у вас появится шанс на достижение успеха. Вечером вас ожидают новые приятные знакомства и интересные встречи. Также вы сможете спокойно проанализировать события, которые недавно произошли, и понять, почему все сложилось именно таким образом. После этого вы уже не повторите своих ошибок.

Лев

Вас ожидает спокойный и приятный день. Если есть такая возможность – отложите все дела на потом и посвятите его отдыху и восстановлению сил. У вас получится отлично провести время и получить много позитивных эмоций. Если вам все-таки захочется заняться чем-то полезным и продуктивным, обдумайте какие-нибудь важные профессиональные вопросы или сосредоточьтесь на учебе. Сегодня у вас будет очень хорошо получаться сбор и анализ информации, а также вы можете добиться успеха в делах, требующих фантазии и творческого подхода. Вечером вас может ожидать интересная встреча с каким-то необычным человеком.

Дева

Вас ожидает насыщенный и успешный день. Все поездки сложатся хорошо, не займут много времени и подарят вам яркие впечатления и позитивные эмоции. Кроме того, в дороге может начаться увлекательная романтическая история. В вопросах, касающихся личных отношений, доверьтесь своей интуиции – она не подведет. Также представится возможность решить проблему финансового плана, которая сильно беспокоила вас в последнее время. Не исключено, что вы найдете способ значительно увеличить свои доходы. Нежелательно давать обещания – сдержать слово будет труднее, чем вы думаете.

Весы

Полностью избежать трудностей сегодня вряд ли получится, однако, преобладать все-таки будет влияние позитивных тенденций. Не исключено, что вы сделаете какое-то настоящее открытие или же вас осенит истинное озарение. Из-за высокого творческого потенциала вам попросту не будет равных в делах, требующих фантазии и изобретательности. При общении с людьми, которых плохо знаете, будьте осторожны: возможно, кто-то захочет использовать вас в своих интересах. Близкие люди будут склонны постоянно вмешиваться в ваши дела и делать бестактные замечания: сохраняйте спокойствие, и тогда вам удастся отстоять свою точку зрения.

Скорпион

Сегодня вас ждет много приятных встреч и необычных знакомств. Вы будете производить на окружающих благоприятное впечатление: многие заинтересуются вашими идеями, кто-то поддастся вашему обаянию, а кто-то может и вовсе влюбиться в вас буквально с первого взгляда. Также в этот день вы можете добиться успехов в учебе или аналитической работе, требующей умения сопоставлять факты и быстро запоминать любую новую информацию. Покупки, которые вы сделаете до обеда, окажутся удачными, а вот более поздние приобретения вряд ли будут вас долго радовать. Вечером кто-то из близких людей будет нуждаться в вашей помощи – не откажите.

Стрелец

То, что вам сегодня действительно нужно, — это полноценный отдых. Не планируйте на сегодня сложных и утомительных дел и долгих поездок, особенно, за рулем. Задачи, которые вам не по душе, лучше отложить на другое время, а этот день посвятить тому, что вам и интересно, и приятно. В контактах, особенно, деловых, будьте разборчивее: держитесь как можно дальше от любителей вас критиковать, «тыкать носом» в ошибки и давать непрошеные советы. Больше общайтесь с теми, кто вас всегда поддерживает, веселит и заражает оптимизмом. Романтическая вечерняя прогулка запомнится вам надолго.

Козерог

Сегодня нежелательно заниматься чем-то важным. Сложные и утомительные дела отложите на потом, а в запутанных, неоднозначных ситуациях даже и не пытайтесь разобраться. Лучшим решением для этого дня станет забота о своем здоровье и избегание любых стрессовых ситуаций. Не исключено, что вам захочется провести этот день наедине с собой. Это, действительно, поможет восстановить как душевные, так и физические силы. Только постарайтесь не нарушить данных близким людям обещаний. Если у вас было запланировано какое-то общее дело, и вы об этом забудете, — вряд ли получится избежать обид.

Водолей

Вас ожидает насыщенный и благоприятный день. Он отлично подходит для того, чтобы заниматься чем-то новым и интересным. Не исключено, что вы, наконец, разберетесь в том, что вам было непонятно, и получите ответы на важные и сложные вопросы. Особенных успехов вы сможете добиться в делах, требующих творческого подхода и острой интуиции. И хотя многие из ваших решений будут окружающим не совсем понятны, они все равно будут удачными. Людям будет интересно общаться с вами, а все потому, что вы будете замечать то, что другие не увидят. Возможно, кто-то захочет познакомиться с вами поближе, чтобы узнать вас получше.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны к поспешным решениям. Имейте в виду: это самый верный путь к ошибкам и промахам. Возьмите себя в руки и постарайтесь без спешки разобраться в том, что происходит. Вам, наверняка, удастся выяснить, что ответы на возникающие у вас вопросы вовсе не лежали на поверхности. Поддержка близких людей и верных друзей окажется сегодня чрезвычайно важной: можете от них ничего не скрывать. А вот малознакомым людям доверять нежелательно, особенно, если они усиленно пытаются понравиться вам и завоевать ваше доверие. Не исключено, что кто-то захочет использовать ваши способности в своих интересах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: