Важные изменения в бухгалтерском учёте в 2022 и 2023 годах

28 сентября в г. Омутнинске центр «Мой бизнес» организует бесплатный семинар для представителей малого и среднего бизнеса по теме «Важные изменения в бухгалтерском учёте в 2022 и 2023 годах».

На семинаре выступит Морозова Ирина Олеговна (г. Пермь), эксперт в области налогообложения и бухгалтерского учёта, аттестованный налоговый адвокат и консультант, практикующий бухгалтер, автор и спикер семинаров по налогообложению и бухгалтерскому учёту.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Страховые взносы
Единый налоговый счёт. Единые даты уплаты обязательных платежей. Отсрочка по уплате страховых взносов. Тарифы страховых взносов. Изменения в отчётности.

2. НДФЛ
Уведомление об исчисленных суммах налога. Новый отчётный период в течение календарного года. Новые сроки сдачи расчёта 6-НДФЛ. Изменения правил отражения в отчёте доходов и сумм налога.

3. Заработная плата
Удержания по исполнительным документам. Новые правила предоставления отпусков и расчета компенсации за отпуск. Особенности регулирования трудовых отношений в 2023 году. Неполная занятость. МРОТ, вопросы применения.

4. Пособия
Новые размеры пособий. Новые формы документов для назначения пособий.

5. Отчётность
Отчётность за 9 месяцев 2022 года. Изменения. Отчетность за 2022 год. Подготовка к отчётности.
Налоговая нагрузка.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ для субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области.

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дата проведения мероприятия: 28 сентября 2022 г. с 09.00 до 12.30 ч.

Место проведения: г. Омутнинск, ул. Герцена, 23, Детский технопарк «Кванториум».

Возможно онлайн-подключение с рабочего места.

Регистрация на сайте: https://www.seminar43.ru/2809/

Подробности по телефону: (8332) 47-59-70

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать по тел. +7 (8332) 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: