Тельцам не стоит оставаться в одиночестве, а Стрельцам нужно довериться интуиции: гороскоп на субботу, 17 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 сентября.

Овен

Сегодня вам придется столкнуться со множеством преград на вашем пути. Для их преодоления вам потребуется максимум настойчивости и изобретательности. Не исключены споры и разногласия как с коллегами по работе, так и с руководством. Как бы вы ни старались не довести дело до открытых конфликтов, иногда они все же будут возникать. Могут неожиданно напомнить о себе давние недоброжелатели, которые постараются вмешаться в ваши дела и спутать все планы. Не портите себе настроение мыслями о прошлом: вы вряд ли сделаете верные выводы и попросту потеряете время.

Телец

Сегодня вас будут переполнять новые планы и идеи. Достигнув тех целей, которые вы перед собой поставили на этот день, вы не остановитесь, а станете стремиться все дальше и дальше. Кстати, у вас, действительно, хватит и энергии, и решительности, чтобы осуществить все свои задумки. Только постарайтесь не переоценить свои силы и хотя бы иногда выделяйте время на отдых. Свободное время сегодня нежелательно проводить в одиночестве – в этом случае вы можете погрузиться в неприятные воспоминания о прошлом, что может привести к ухудшению и настроения и даже самочувствия. Вечер может порадовать вас какой-то хорошей новостью.

Близнецы

Вас ожидает беспокойный и насыщенный день. Вам придется заниматься сложными, ответственными делами, причем, справляться с ними нужно будет собственными силами. Если окружающие и будут давать какие-то советы, не вздумайте им следовать – руководствуйтесь исключительно собственным опытом и здравым смыслом. При решении финансовых вопросов нужна предельная осторожность: воздержитесь от необдуманных капиталовложений или незапланированных покупок. После обеда нужна будет еще и разборчивость в контактах: кто-то захочет привлечь ваше внимание к своим идеям, но вряд ли с бескорыстными целями.

Рак

Этот день обещает быть весьма удачным и плодотворным. Вы сможете достичь успеха во многих делах, даже сложных и ответственных. Все поставленные перед вами цели будут достигнуты, даже если это потребует от вас отказаться от старых, привычных методов. Вы будете охотно действовать по-новому и экспериментировать. Многочисленные дела могут вынудить вас отказаться от развлечений и запланированных встреч, что может вас несколько расстроить, но в итоге вы справитесь со своими эмоциями, поскольку время на отдых все-таки останется. Вечером вы можете получить долгожданную весточку от человека, живущего далеко от вас, которая вас очень обрадует.

Лев

Главная ваша задача на сегодня – это избегать споров. Это будет довольно нелегко, поскольку окружающие будут сегодня склонны во всем с вами не соглашаться. Даже не пытайтесь доказывать свою правоту словами – это будет совершенно бессмысленно: действуйте, и вскоре все ее сами признают. Также старайтесь сегодня не общаться с людьми, которые любят вас критиковать и сомневаются в успехе ваших начинаний. Общение с этими людьми может сегодня вам только навредить. После обеда вас ожидает знакомство, полезное с профессиональной точки зрения. Постарайтесь показать себя с наилучшей стороны.

Дева

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Вы быстро и легко решите любые сложные задачи, причем, как знакомые, так и совершенно новые. К советам старых знакомых желательно прислушиваться – они подскажут вам, как найти выход из неоднозначных ситуаций. Вторая половина дня – благоприятное время для неформального общения. Успешно пройдет как дружеская вечеринка, так и какое-то более значительное светское мероприятие. Все разговоры там будут приятными и интересными, а еще вы можете случайно получить какую-то полезную для вас информацию.

Весы

Сегодня в каждом деле от вас потребуется предельная осторожность. Даже если вы будете заниматься чем-то привычным и хорошо знакомым, высока вероятность неожиданностей и сюрпризов. Если вы будете внимательными, то ничего не упустите из виду и вовремя заметите важные детали, что убережет вас от ошибок. В этот день нежелательно связывать себя какими-либо обязательствами, особенно, финансового плана. Как бы вам сейчас ни казалось, выполнить их будет очень трудно. Во второй половине дня вероятны какие-то неожиданные траты, связанные, скорее всего, с необходимостью поспешной покупки техники или вещей для замены вышедших из строя. Вечером вас ожидает отличный отдых в компании старых друзей.

Скорпион

Вас ожидает очень беспокойный день, наполненный событиями, которые заставят вас понервничать и поволноваться. Вам будет необходимо немало времени, чтобы разобраться в происходящем и понять, как лучше действовать. Вполне вероятно, что многие из беспокоящих вас проблем решатся куда быстрее и легче, чем вы думаете. Скорее всего, вам неожиданно придут на помощь люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Вряд ли, конечно, получится осуществить все задумки, но это совсем не повод отчаиваться: ваше умение импровизировать придется весьма кстати, и, кроме того, у вас появится много новых, отличных идей.

Стрелец

Этот день обещает быть беспокойным, порой очень трудным, зато – плодотворным. Не исключено, что вы справитесь с каким-то сложным делом и решите проблему, которая других загнала бы в тупик. Только не переоценивайте свои силы и возможности: даже вы не сможете справиться со всеми проблемами сразу. Доверяйте своей интуиции, которая вовремя подскажет, когда проявлять упорство, а когда лучше отступить и переключиться на решение другой задачи. Советы старых знакомых также не нужно игнорировать: у вас отлично получится учиться на чужом опыте, чтобы на его основе строить свои собственные планы.

Козерог

Благоприятный день в профессиональном плане. Вы отлично справитесь с делами, требующими сосредоточенности, аккуратности и внимательности. Несколько хуже дела будут обстоять там, где нужна фантазия и творческий подход. К счастью, рядом с вами наверняка найдутся люди, которые вдохновят вас и поделятся своими идеями. Вероятно приятное знакомство или встреча с разделяющим ваши взгляды человеком. Не исключено начало новой романтической истории. В плане личных отношений доверьтесь своей интуиции: при этом, чем быстрее вы разберетесь в своих чувствах, тем лучше.

Водолей

Запаситесь терпением: сегодня не тот день, когда можно быстро добиться успехов. В основном, задержки будут возникать там, где вы возлагаете надежды на других людей. Как это ни печально, но сегодня вас могут подвести даже самые надежные союзники. Также сегодня вы будете склонны рисковать по крупному: намного больше, чем это было бы допустимо в разумных пределах. Постарайтесь не принимать никаких важных решений хотя бы до обеда – позднее вам будет легче оценивать свои возможности, да и ситуацию в целом, более объективно. Вечером вы будете нуждаться в приятной компании, иначе вы сами себе можете испортить настроение, погрузившись в негативные воспоминания прошлого.

Рыбы

Сегодня у вас вряд ли получится полностью избежать трудностей, но вы обязательно с ними справитесь благодаря настойчивости и решительности. Скорее всего, вам придется жестко вставать на защиту своих интересов, поскольку недоброжелатели станут постоянно на вас нападать. Также вас может неожиданно расстроить или разочаровать человек, о котором вы были самого высокого мнения. Вероятны трудности финансового плана: какими бы несерьезными и краткосрочными они ни были, все равно заставят вас нервничать. К счастью, вскоре полученные денежные средства помогут вам оставить все проблемы в прошлом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: