Львов ждет начало новых отношений, а Ракам потребуется хладнокровие: гороскоп на понедельник, 19 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 сентября.

Овен

Первая половина дня обещает быть удачной и плодотворной. Вы добьетесь даже лучших результатов, чем рассчитывали, с легкостью решив сложные вопросы. Не бойтесь делиться с союзниками своими идеями, даже если пока сами не уверены, что они хороши. Не исключено начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе – подумайте, готовы ли вы к ним. Важные встречи и переговоры лучше назначать до обеда – позднее вам будет нелегко находить с собеседниками общий язык. Во второй половине дня вам придется заниматься делами не очень приятными, хотя и полезными, что будет вас сильно раздражать.

Телец

Этот день будет наполнен неожиданностями, и далеко не всегда – приятными. У вас появится много новых забот, задач и даже проблем, о которых вы и не догадывались. Помощь со стороны вряд ли будет приходить вовремя, поэтому с более сложными делами вам придется справляться собственными силами. Однако, невзирая на все трудности, вы обязательно добьетесь успеха, если, конечно, не бросите начатое на полпути. Весьма кстати придется полученный ранее опыт, а если вы испытаете нехватку собственного – обратитесь за советом к тем, кто знает больше вас. К вечеру вероятно ухудшение самочувствия: возьмите паузу в делах и дайте своему организму отдохнуть.

Близнецы

Сегодня вам будет нелегко находить с окружающими общий язык. Любые ваши замечания будут восприниматься «в штыки», а в совершенно невинных высказываниях окружающие будут находить что-то обидное. Воздержитесь в этот день от обсуждения важных вопросов, поскольку у вас вряд ли получится донести хоть до кого-то сегодня свою точку зрения без споров и конфликтов. Работайте самостоятельно, и тогда у вас есть все шансы на успех. Вы будете полны энергии и сможете направить ее в полезное русло, когда никто не будет мешать. Особенно хорошо вам будут даваться творческие дела: пусть они не принесут практического результата, зато вы получите много позитивных эмоций.

Рак

Не нужно думать, что вы находитесь в окружении одних лишь врагов, даже если люди, с которыми вы сегодня имеете дело, ведут себя весьма недружелюбно и даже агрессивно. На самом деле едва ли кто-то хочет всерьез причинить вам вред. Относитесь с философским спокойствием и хладнокровием к критическим замечаниям и советам, которые вы не хотели бы слышать. Какими бы они ни были малоприятными, им не удастся сбить вас с намеченного пути и помешать добиться успеха. Чтобы избежать финансовых трудностей, будьте экономнее и откажитесь от незапланированных покупок. Рискуете приобрести вещи, которым впоследствии не найдется применения.

Лев

Этот день будет наполнен приятными, но абсолютно бесполезными разговорами. Кстати, споров будет ничуть не меньше, и причиной для них будут становиться такие вещи, на которые в другое время никто не обратил бы внимания. К счастью, все это вовсе не помешает вам заниматься важными делами и вовремя довести все начатое до конца. В итоге день сложится плодотворно, хотя и беспокойно. Вы сумеете разобраться не только со всеми своими проблемами, но и другим людям поможете их решить, за что вам будут очень благодарны. Не исключено начало новых романтических отношений, скорее всего, с кем-то из коллег по работе.

Дева

Полностью избежать трудностей сегодня вряд ли получится. Однако, скорее всего, речь пойдет о каких-то мелких неприятностях, а не о серьезных проблемах. Поэтому не нужно падать духом: вспомните о целях, которые перед собой поставили, и продолжайте движение вперед. Зачастую самыми верными будут оказываться нестандартные решения, и многие из ваших экспериментов окажутся удачными. Воздержитесь от заключения поспешных сделок – они вряд ли окажутся прибыльными. Также сегодня нежелательно решать важные вопросы, связанные с имуществом, или оформлять документы, если, конечно, это не связано с вашей профессиональной деятельностью.

Весы

Этот день принесет вам немало неожиданностей. Могут произойти события, которые заставят вас изрядно понервничать. Вам предстоит принимать важные решения – постарайтесь делать это максимально спокойно и уравновешенно. Избегайте споров и конфликтов с людьми, которые постоянно провоцируют вас и выводят из равновесия; больше времени проводите с теми, кто вас поддерживает – вы будете чувствовать себя намного лучше после общения с ними. Вторая половина дня – время свежих идей, новых планов и возможностей. Вечером вас может ожидать сюрприз, скорее всего, романтический.

Скорпион

Этот день обещает быть насыщенным и благоприятным. Сегодня вы легко решите любые, даже очень сложные, задачи и сделаете то, с чем прежде не могли справиться. Можно принимать участие в общественно значимых мероприятиях и акциях: чем больше полезного вы сделаете для окружающих, тем лучше будете себя чувствовать. Деловые встречи и важные переговоры пройдут успешно: не исключено, что вы найдете себе новых работодателей или партнеров. Финансовая картина благоприятная: вероятны своевременные денежные поступления, которые позволят сделать удачные покупки.

Стрелец

Этот день обещает быть ярким и запоминающимся. Вас ждет много приятных сюрпризов и неожиданных радостных событий. Будет много общения и разговоров, пусть не всегда полезных, зато точно интересных и познавательных. Вероятно получение хороших новостей, связанных, скорее всего, с работой, а, возможно, и семейными делами. Также вероятны перемены в лучшую сторону в личных отношениях. Не стесняйтесь сделать первый шаг к сближению с человеком, который вам давно нравится, и признайтесь в своих чувствах – скорее всего, вы ему тоже небезразличны.

Козерог

На начало дня не стоит планировать никаких покупок: нужно быть более экономными. Вас ожидает очень много искушений, и если вы сможете им противостоять, то впоследствии сами не раз себя за это похвалите. Вероятны трудности в общении с близкими людьми, и даже со старыми друзьями вам будет непросто поладить. После обеда неожиданно напомнит о себе какая-то старая проблема. Хотя и не без труда, но у вас получится ее решить. Не надейтесь в это время на помощь окружающих: своими силами вы гораздо быстрее достигнете всех поставленных целей.

Водолей

Вас ожидает трудный день. На вашем пути будут постоянно возникать преграды и заставляющие нервничать ситуации. Как бы вы ни старались сохранять оптимизм, получаться это будет далеко не всегда. Старые друзья будут вас с готовностью во всем поддерживать, поэтому можете смело делиться с ними своими волнениями и сомнениями, рассказывать о своих проблемах. После обеда наступит более простой и спокойный период. Это время порадует вас удачными совпадениями, приятными известиями и заманчивыми предложениями, от которых вы будете не в силах отказаться.

Рыбы

Этот день обещает быть довольно непростым, однако, вас не испугают никакие трудности, и вы с достоинством решите все возникающие проблемы. У вас появится много новых, отличных идей, и здесь вашим преимуществом станет то, что вы на многие вещи будете смотреть не так, как все остальные. Вторую половину дня вам удастся отлично провести в компании близких друзей или родных людей. Романтическое свидание, назначенное на вечер, пройдет исключительно приятно. Также вероятна неожиданная встреча с человеком, по которому вы сильно соскучились.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: