Дев ждет заманчивое предложение, а Весы определятся с планами: гороскоп на вторник, 20 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 сентября.

Овен

Этот день обещает быть довольно непростым. Держите себя в руках и не поддавайтесь на провокации, как бы это ни было нелегко. Именно от вас зависит, удастся ли сегодня избежать конфликтов и сохранить с окружающими вас людьми хорошие отношения. Порой в ваши дела станут вмешиваться те люди, которые до этого никогда ими не интересовались. Следует иметь в виду, что они, скорее всего, будут руководствоваться явно не благими намерениями. Сегодня чувство юмора будет зачастую приходить к вам на выручку – именно благодаря ему вы и сами сохраните оптимизм, и другим не позволите унывать. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от крупных покупок и не берите кредиты.

Телец

Сегодня далеко не все пойдет так, как вы рассчитывали. В делах будут возникать непредвиденные задержки, из-за которых вы будете вынуждены переносить назначенные встречи. Это также помешает вам решить важные задачи в срок. Кроме того, окружающие будут склонны вмешиваться в ваши дела и тем самым сбивать вас с толку. Даже хорошо знакомые вам люди будут сегодня удивлять своими словами и поступками. Не исключено, что вы разочаруетесь в человеке, к которому раньше испытывали симпатию. Несмотря ни на что, будьте уверены в победе – и вы обязательно ее одержите.

Близнецы

Первая половина дня будет наполнена горячими спорами и бурными дискуссиями, причем, возникать они станут из-за всяких пустяков. В вопросах же, касающихся важных для вас вещей, вы будете склонны проявлять уступчивость, поэтому будете легче идти на компромисс. Не стоит сильно переживать из-за мелких проблем и неприятностей: если вам удастся сохранить позитивный настрой, то после обеда вы сможете добиться во многих делах большого успеха. Это время благоприятно для начинаний практически в любой области. Главное – верить в себя, поскольку вначале вас вряд ли кто-то поддержит.

Рак

Первая половина дня обещает быть довольно напряженной. Не планируйте на это время ничего важного и ответственного, поскольку очень высока вероятность неудач. Кроме того, сегодня вы будете уставать гораздо быстрее обычного, а потому начнете нервничать и допускать мелкие, но весьма неприятные ошибки. Лучше всего запастись терпением и немного подождать. К обеду ситуация изменится к лучшему – наступит более благоприятный и плодотворный период. Кроме того, если вы будете нуждаться в помощи, то легко ее получите. Вечером вас может ожидать приятное общение с близкими людьми: вы забудете обо всем, что портило вам настроение в течение дня.

Лев

Лучше всего посвятить этот день отдыху и восстановлению сил. Можно, конечно, заниматься неутомительными делами, только не слишком срочными. Как только вы начнете торопиться, то неизбежно будете совершать ошибки. Перед тем, как взяться за какой-то новый проект, убедитесь, что надежные союзники готовы вас поддержать, поскольку их помощь вам, наверняка, понадобится. Не игнорируйте советы старших родственников, даже если их рекомендации вам не понравятся или даже покажутся обидными: позднее вы обязательно поймете, что в них было здравое зерно. При этом самые важные решения принимайте не торопясь и самостоятельно, тщательно взвесив все «за» и «против» – так будет меньше шансов допустить ошибку.

Дева

Этот спокойный день отлично подходит для завершения ранее начатых дел и поиска ответов на беспокоящие вас в последнее время вопросы. Не исключено, что вы получите заманчивое деловое предложение. Не торопитесь, дайте себе время подумать, стоит ли на него соглашаться. Также не спешите сегодня решать и личные проблемы – этот день совсем не подходит для серьезных жизненных перемен. Просто наблюдайте за тем, что происходит вокруг и прислушивайтесь к разговорам окружающих – есть шанс случайно получить какую-то полезную информацию. Вечер может несколько расстроить вас каким-то неприятным известием.

Весы

Подходящий день для важных деловых встреч, обсуждения вопросов о сотрудничестве, о смене места работы и о дальнейшем развитии вашей карьеры. Вы определитесь, наконец, с целями и планами на будущее, поймете, к чему стремитесь и как этого можно достичь. В районе обеда вас ожидает приятное знакомство, которое может положить начало дружеским или романтическим отношениям. Финансовая картина благоприятная: вероятно получение крупной суммы денег, причем, из нового источника. Все поездки этого дня сложатся удачно – вы, наверняка, получите массу позитивных эмоций. Вечером вам удастся привлечь внимание человека, который вам давно небезразличен.

Скорпион

Вас ожидает сложное начало дня. Вероятны трудности в общении с окружающими, хотя, впрочем, до серьезных конфликтов дело вряд ли дойдет. Не нужно обращать внимание на какие-то мелкие недоразумения и, тем более, переживать из-за них. После обеда вам представится возможность достичь давно поставленной цели, но только если вы будете максимально настойчивы и упорны. Не исключено, что вы сделаете значительный шаг вверх по карьерной лестнице. Финансовая картина также благоприятная: можно отправляться за покупками, и вы безошибочно приобретете вещи, которые будут не только долго служить, но и неизменно приносить вам радость.

Стрелец

Вас ожидает довольно напряженный день, который принесет немало поводов для волнений и переживаний. Вы будете многое принимать чересчур близко к сердцу, станете поддаваться на многочисленные провокации и делать то, о чем сами же впоследствии можете пожалеть. Если вы справитесь со своими эмоциями и не станете обращать внимание на мелкие проблемы и недоразумения, то сразу же заметите открывающиеся перед вами новые возможности. Благодаря настойчивости вы решите важные и сложные профессиональные задачи, что даст вам шанс подняться по карьерной лестнице, оставив всех ваших соперников и конкурентов далеко позади.

Козерог

Этот сложный день потребует от вас предельной осторожности. Чем бы вы ни занимались, не спешите – высока вероятность ошибок и просчетов, а принятые наспех решения почти наверняка окажутся неудачными и приведут вас к серьезным потерям. Порой вам будет казаться, что вы оказались в безвыходном положении – в такие моменты вы можете растеряться и совершенно пасть духом. К счастью, рядом окажется человек, с которым можно обсудить то, что вас волнует, и который даст вам толковый совет. Вечером может напомнить о себе какая-то старая проблема, и вам придется заниматься делом, к которому не лежит душа. Собираясь в дорогу, возьмите с собой кого-нибудь из близких людей: вместе вы намного приятней проведете время в пути.

Водолей

Вас ожидает насыщенный и благоприятный день. Вы будете настолько полны энтузиазма, что с готовностью возьметесь за любое сложное дело и быстро доведете его до конца. Не исключено, что вы сделаете какое-то неожиданное открытие для себя или же получите важное известие, которое полностью изменит ваши планы. Возможно, сегодня перед вами откроются завидные профессиональные перспективы, — будьте решительны и настойчивы, чтобы не упустить свой шанс. Все покупки этого дня, в том числе крупные, будут удачными. Вечером вы сможете укрепить семейные связи, а также встретиться и пообщаться со старыми друзьями.

Рыбы

Скорее всего, сегодня вы будете вынуждены отказаться от своих старых планов. Кстати, вас это совсем не расстроит, поскольку новые будут совсем не хуже. Вероятно получение необычного, но весьма заманчивого делового предложения. Если вы решите его принять, то вам предстоит много и усердно учиться и работать одновременно. После обеда вам будет необходимо сосредоточиться на семейных делах. Близкие люди будут нуждаться в вашей заботе – именно в ваших силах помочь им справиться с любыми проблемами. Вечером можно пройтись по магазинам – небольшие покупки будут удачными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: