Рыбам потребуется решительность, а Козероги получат неожиданные новости: гороскоп на среду, 21 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 сентября.

Овен

Если сегодня и возникнут какие-то трудности, вы быстро с ними справитесь. Многие проблемы окажутся не настолько серьезными, чем вы сначала предположите, особенно, если браться за их решение с истинным энтузиазмом. Этот день будет настолько удачен, что вы сможете достичь практически всего, чего захотите. И вовсе необязательно пытаться все сделать собственными силами: вокруг вас найдется много желающих помогать вам. Легко завяжется немало новых знакомств, причем, вы быстро поладите с теми, кого впервые увидите. Вечером благодаря какому-то совпадению могут улучшиться ваши личные отношения.

Телец

Первая половина дня обещает быть весьма благоприятной. В это время удачно пройдут как личные встречи, так и деловые переговоры. Вам будет легко находить с окружающими общий язык, а новым знакомым вы понравитесь, не приложив к этому никаких усилий. Сегодня можно проявлять инициативу – будьте уверены, что ее многие поддержат. После обеда вам придется заниматься важными, но скучными и утомительными делами. Чтобы не допустить ошибок, вам придется полностью сосредоточиться, поэтому вы быстро ощутите усталость. Вечер желательно посвятить отдыху и восстановлению сил.

Близнецы

Удачный день, отлично подходящий для самых разных дел. Вы сможете завершить то, что уже было начато, и сразу же возьметесь за какой-то новый проект – вам и здесь будет сопутствовать удача. Внимательно наблюдайте за тем, чем занимаются окружающие – весьма полезно будет последовать их примеру. Сегодня вы будете адекватно оценивать чужие идеи, а позднее сами воплотите их в жизнь вперед всех. Находя для себя много поводов для радости, вы постараетесь и окружающим вас людям поднять настроение, а ваша изобретательность позволит сегодня извлечь максимум пользы из любого совпадения и происшествия.

Рак

Сегодня вас ожидают трудности в общении с новыми знакомыми, да и с теми, кого вы хорошо знаете, станут зачастую возникать споры и разногласия. Постарайтесь не говорить лишних слов, не раскрывайте своих секретов, да и чужие тайны не обсуждайте. Если вы не будете давать поводов для слухов, то и ваша репутация не пострадает. Вторая половина дня благоприятна для оздоровительных мероприятий и косметических процедур – они дадут быстрый и заметный эффект. Вечернее время придется посвятить решению чужих проблем. Этот период будет очень плодотворным, но столь же и утомительным.

Лев

Вас ожидает на редкость беспокойный день. Больше всего проблем вас ждет в общении с окружающими: воздержитесь от обсуждения вопросов, касающихся работы или коммерческой деятельности – они могут привести к серьезным конфликтам. Скорее всего, сегодня кто-то попытается ввести вас в заблуждение, чтобы использовать ваши знания и умения в корыстных целях: будьте предельно осторожны. Финансовая картина также неблагоприятная: не позволяйте своей склонности к расточительности одержать верх и тратьте деньги только на действительно нужные вещи. Также не давайте деньги в долг – это может привести только к неприятностям.

Дева

Сегодня от вас во всем потребуется предельная осторожность. Этот день будет довольно непростым, поскольку вас ожидает очень много разных дел и задач, а вероятность допустить ошибки – высока. Не игнорируйте советы со стороны: сегодня они окажутся весьма полезными, а также не отвергайте помощь старых друзей и коллег по работе – она точно не будет лишней. Запланировав поездку, следует иметь в виду, что она может неожиданно занять очень много времени. Собираясь на встречи, лучше придти заранее: малейшее опоздание сегодня произведет весьма негативное впечатление.

Весы

Возможно, этот день будет и не очень плодотворным, зато – спокойным и приятным. Лучше всего посвятить его отдыху и восстановлению сил, чем сложным и утомительным делам. Не исключено, что у вас появится новая интересная идея, которую следует тщательно обдумать, перед тем, как с кем-то делиться: иначе вы услышите немало критических замечаний. Отношения с дорогими вам людьми заметно изменятся в лучшую сторону. Вам удастся помочь тому, кто оказался в сложной ситуации, решить проблему. Вечером ваши друзья, скорее всего, предложат вам что-то интересное.

Скорпион

Сегодня вам будет сложно уделять внимание чему-то одному. Даже занявшись каким-то увлекательным делом, вы станете постоянно отвлекаться и, соответственно, допускать ошибки. Не нужно вести долгие, бессмысленные разговоры и, тем более, споры о том, что в действительности не важно. Ограничив контакты, вы избежите многих напрасных волнений и переживаний. Любое решение сегодня лучше принимать самостоятельно, поскольку советы со стороны вряд ли окажутся полезными. Вечером вероятна незапланированная поездка или же вас неожиданно пригласят в гости.

Стрелец

Вряд ли сегодня все пойдет так, как вы задумывали. Может неожиданно выясниться, что вы не учли или не предвидели какие-то нюансы, а также вероятно, что окружающие неожиданно вмешаются в ваши дела и спутают все планы. Вы будете вынуждены приспосабливаться к изменившимся обстоятельствам и импровизировать на ходу. Кстати, сегодня у вас это будет хорошо получаться, однако, рискуете потерять уверенность и начать сомневаться в собственных силах и успехе. Вечером вы можете почувствовать себя неважно – вероятно обострение хронических заболеваний: дайте своему организму отдохнуть.

Козерог

Этот день будет наполнен множеством испытаний, которые вам придется преодолевать. Вовсе не обязательно справляться со всем в одиночку, и даже наоборот, желательно найти себе верных союзников, разделяющих ваши интересы. Начавшиеся в этот день отношения могут в ближайшее время принять дружеский или романтический характер. Также вероятна незапланированная поездка, которая может занять много времени, сильно вас утомит, но принесет достойные плоды. Вечером вас ждут неожиданные, но хорошие новости, подарки, денежные поступления или интересные предложения.

Водолей

Первая половина дня обещает быть спокойной, хотя и не слишком плодотворной. В это время ничто не станет вас беспокоить всерьез, а также вы можете получить интересное предложение, касающееся вашего будущего. Главное – это не торопить события, а дать им возможность развиваться своим чередом, тогда перед вами откроются новые перспективы. После обеда наступит более сложный период. Из-за напряженного эмоционального фона вы станете чересчур остро реагировать на все происходящее и, кроме того, вам придется решать сложный финансовый вопрос.

Рыбы

Самое главное для вас сегодня – это с утра настроиться на позитивный лад. Без энергии, бодрости, максимальной решительности и энтузиазма вы будете просто топтаться на одном мете, теряя и время, и силы. О важных вещах можно разговаривать только со своими союзниками и единомышленниками: с остальными же ведите лишь легкие светские беседы, иначе дело может окончиться ссорой. Также сегодня не стоит сходу решать финансовые вопросы и тем более в спешке распоряжаться крупными денежными средствами: вы будете склонны к легкомыслию, и станете всерьез рассчитывать на везение и удачу в ситуациях, когда этого делать не стоит.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.