Тельцам потребуется терпение, а Водолеи получат ценную информацию: гороскоп на пятницу, 23 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 сентября.

Овен

Подходящий день для важных дел и решения сложных вопросов. Доверьтесь своей интуиции – она подскажет вам, как нужно поступать. Не доверяйте всему, что станут говорить окружающие: возможно, сегодня кто-то специально захочет ввести вас в заблуждение. Перед тем, как взяться за что-то новое, реально оцените свои силы и возможности. Скорее всего, некоторых целей пока не получится достичь, поскольку некому будет придти к вам на помощь. Не считайте, что запасы сил и энергии у вас безграничны, и даже если вы и не хотите в этом признаваться – ваш организм все равно нуждается в отдыхе. Чрезмерная нагрузка может плохо отразиться на самочувствии.

Телец

Сегодня вам будет нелегко держать себя в руках и сохранять спокойствие. Вас будет отличать раздражительность и нетерпеливость, а также вы станете многое принимать чересчур близко к сердцу. Кроме того, те люди, которые обещали вам свою помощь, не оправдают ваши ожидания и даже, наоборот, умудрятся спутать все планы, сделав то, на что вы точно не рассчитывали. Деловые встречи и важные переговоры пройдут хорошо, однако, окончательные решения вряд ли будут приняты, так что наберитесь терпения и подождите. Чем бы вы сегодня не занимались, избегайте стрессовых ситуаций – можете легко потерять равновесие.

Близнецы

Главная ваша задача на этот день – быть осторожными и не торопиться. Этот день обещает быть весьма благоприятным, но только если вы станете держать себя в руках, не поддадитесь на провокации, и не будете принимать важных решений под давлением со стороны. Особой внимательности потребуют финансовые дела: малейшая небрежность или невнимательность может привести к серьезным потерям. Во второй половине дня избегайте переутомления и стрессовых ситуаций – вероятны проблемы со здоровьем. Вечером вас может ожидать приятное общение с близкими людьми. Также неожиданно могут придти в гости ваши старые друзья.

Рак

Сегодня вас ждет много споров и разногласий с коллегами и деловыми партнерами, которые будут возникать гораздо чаще обычного и могут сильно мешать работе. Вы будете вынуждены заниматься несколькими делами одновременно, держа в голове множество разных нюансов, но, как ни удивительно, вы не допустите ни одной серьезной ошибки. Поскольку день будет весьма утомительным, на вечер постарайтесь ничего не планировать и просто посвятите его спокойному отдыху. Избегайте посещения светских мероприятий, особенно, таких, которые могут затянуться допоздна. Рискуете после них остаться с испорченным настроением.

Лев

Сегодня для вас, как никогда, будут важны самообладание и спокойствие. Ваши резкие слова и критические замечания могут стать причиной ссор и конфликтов с окружающими, так что желательно держать себя в руках. Лучше всего посвятить себя сегодня работе, требующей внимательности и аккуратности. Вы будете отлично видеть ситуацию в целом, что поможет в составлении долгосрочных планов. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны напрасные расходы и другие потери. Единственное, что можно покупать без опаски – это подарки близким людям или вещи, которыми будет пользоваться вся ваша семья.

Дева

Вас ожидает благоприятный день в плане работы. Вы отлично справитесь с решением любых задач, в том числе очень сложных, во многом благодаря подсказкам своей интуиции. Весьма кстати окажется и полученный ранее опыт: именно он поможет вам находить короткие и легкие пути к поставленным целям. После обеда вас ожидает знакомство с человеком, у которого вы сможете многому научиться: постарайтесь ему понравиться. В деловых контактах проявляйте разборчивость: не нужно спешить заключать сделки с малознакомыми людьми. Также этот в этот день вероятны неплохие денежные поступления, которые позволят сделать незапланированные приятные покупки.

Весы

Этот день обещает быть очень насыщенным и плодотворным. Дел предстоит на порядок больше, чем вы рассчитывали, так что вам даже будет сложно выбрать, на чем сосредоточиться в первую очередь. Сегодня вы будете быстро справляться с любой поставленной задачей, работая при этом напряженно, но не чувствуя и следа усталости. Однако запасы сил и энергии даже у вас не безграничны, поэтому, если представится шанс сделать паузу и передохнуть, — обязательно им воспользуйтесь. В разговорах с близкими людьми избегайте неприятных тем – лишние беспокойства и переживания сегодня вам точно ни к чему.

Скорпион

Вас ожидает достаточно сложный день. Вы вряд ли сможете самостоятельно справиться с решением профессиональных задач, поэтому будете нуждаться в помощи, которую окажется также не так-то просто получить. Вероятны споры и разногласия с людьми, которых вы всегда считали своими союзниками; сегодня же они могут всерьез на вас рассердиться или затаить обиду. Личные отношения, наоборот, будут складываться ровно и гармонично. Близкие люди и любимый человек будут понимать вас буквально с полуслова и во всем поддерживать. Романтическое свидание, назначенное на вечер, пройдет ярко и незабываемо.

Стрелец

Сегодня ваши отношения с окружающими будут складываться довольно напряженно. Вы услышите намного больше критических замечаний, чем слов поощрения, причем, делать это сегодня будут даже те, кто вас обычно поддерживал. К счастью, вы не станете переживать по этому поводу, сохраните оптимизм и продолжите движение в выбранном направлении. Благодаря такому подходу вам удастся достичь многих из поставленных целей, а заодно и научиться чему-то новому, что вскоре вам обязательно пригодится. Вечером можно вспомнить о своем старом увлечении – вернуться к нему будет весьма приятно.

Козерог

Первая половина дня может огорчить вас какими-то мелкими неприятными происшествиями и незначительными потерями. К счастью, вам удастся не утратить оптимизм, и он будет действительно оправдан: вскоре возьмет верх влияние позитивных тенденций, и вы легко преодолеете любые трудности. Не исключено получение заманчивого делового предложения – можете принимать его без долгих раздумий, и вы об этом точно не пожалеете. Вторая половина дня благоприятна для общения с близкими людьми и укрепления семейных связей. На это время не стоит планировать поездки – они окажутся неинтересными и очень утомительными.

Водолей

Несмотря на то, что сегодня многое пойдет совсем не так, как вы ожидали, у вас не будет причин для серьезных беспокойств. Вы легко и быстро поймете, что от вас требуется для достижения поставленных целей, и найдете выход из любой сложной и неоднозначной ситуации. Ваша интуиция станет лучшим помощником, поэтому можете во всем положиться на ее подсказки. Представится шанс получить какую-то ценную информацию из неожиданного источника, а все благодаря вашей наблюдательности и умению замечать все, что происходит вокруг. Если близкие люди станут прислушиваться к данным вами советам, то точно об этом не пожалеют. Вечером вам придется срочно решать какую-то семейную проблему.

Рыбы

Этот день может преподнести вам немало сюрпризов, по большей части, — не особо приятных. Вероятны неожиданно возникающие задачи, которые потребуют от вас немедленного решения. В этих случаях можете полностью положиться на подсказки своей интуиции – они будут точными и безошибочными. А вот советы со стороны едва ли окажутся полезными, даже если хорошо знающие вас люди будут давать их вам от всей души. Не увлекайтесь фантазиями и не стройте иллюзий – только реальный взгляд на вещи поможет вам избежать ошибок. Особенно это важно при решении финансовых вопросов: необоснованный оптимизм или легкомысленность грозят большими денежными потерями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: