Львов ждет интересное знакомство, а Весам стоит довериться интуиции: гороскоп на воскресенье, 25 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 сентября.

Овен

Сегодня вы будете склонны сердиться на окружающих из-за пустяков и сильно расстраиваться, если что-то пойдет не так, как вы задумывали. Вам придется на ходу менять принятые ранее решения, что также заставит вас нервничать, поскольку вам будет страшно допустить ошибку, упустив что-то из виду. Не исключено, что у вас появятся сомнения в том, что не нужно тратить силы на осуществление старых планов и что нужно полностью переключаться на поиск и достижение новых целей. Вероятны трудности в общении с людьми, с которыми вы всегда отлично ладили: их будет удивлять то, что вы пасуете перед возникающими преградами.

Телец

Вас ожидает плодотворный, но очень утомительный день. Вам придется решать множество самых разных задач и понять, какие из них самые важные и срочные, будет весьма нелегко. К счастью, влияние негативных тенденций продлится лишь до обеда, и потом ситуация изменится в лучшую сторону. В середине дня вас ожидают какие-то приятные сюрпризы; также у вас появится много новых, интересных идей, касающихся, скорее всего, работы, карьерного роста и прогресса в финансовых делах. Поездки, запланированные на вечер, сложатся удачно и подарят вам много положительных эмоций.

Близнецы

Сегодня вы будете склонны спорить как с окружающими, так и с самими собой. Если с другими людьми вы еще кое-как, но сможете договориться, то с собой сегодня достичь согласия будет практически нереально, поскольку вас будет одолевать множество противоречивых желаний. Можно было бы, конечно, прибегнуть к силе воли и самодисциплине, однако вы будете думать не о пользе, а о мимолетных удовольствиях. По этой причине день обещает пройти весьма приятно, но не плодотворно. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны крупные расходы, а все потому, что вы совершенно не будете задумываться о том, что необходимо экономить.

Рак

В первой половине дня воздержитесь от принятия важных решений. Это время больше подходит для сбора и анализа информации, изучения и сопоставления фактов. Не исключено, что вы первыми узнаете то, о чем еще никто даже не догадывается – воспользуйтесь полученными знаниями для того, чтобы, наконец, одержать верх над давними противниками. Немаловажную роль здесь сыграет ваша находчивость и изобретательность. После обеда вас ждет много приятных сюрпризов и новых возможностей. Вы можете встретиться и пообщаться с друзьями, которые порадуют вас хорошими новостями. Романтическое свидание, назначенное на вечер, вас также не разочарует.

Лев

Лучше всего посвятить этот день полностью самостоятельной работе. Она окажется гораздо плодотворнее, чем если вы будете принимать участие в коллективных проектах. Сегодня вам будет сложно находить с окружающими общий язык, как бы вы ни старались. Недопонимание может привести к напряженным отношениям со старыми, надежными союзниками и даже с близкими людьми. Сегодня нежелательно просить кого-либо о помощи или мелких услугах. Чтобы избежать конфликтов с родственниками, постарайтесь не обсуждать планы на будущее, — это вряд ли приведет к чему-либо хорошему. Вечер обещает быть более спокойным, и у вас появятся поводы для радости: вероятны неожиданные, но приятные новости, или вас может ожидать новое интересное знакомство.

Дева

Этот день обещает быть спокойным и благоприятным. Он идеально подходит для того, чтобы вернуться к своим старым планам и идеям и попробовать их реализовать. На этот раз вы сможете разобраться в том, что казалось непонятным, найдете ответы на интересующие вас и ваших близких вопросы. Представится возможность восстановить некогда дорогие для вас связи. Во второй половине дня желательно избегать перегрузок – они могут плохо отразиться на вашем самочувствии. На вечер можно запланировать встречу с друзьями – вы отлично проведете время вместе. Не исключен романтический сюрприз.

Весы

Благоприятный день для дружеских встреч и общения с важными для вас людьми в неформальной обстановке. Легкая, приятная атмосфера поможет вам завоевать расположение собеседников и их доверие. Даже те, кто раньше относился к вам настороженно, не верил в успех ваших начинаний, теперь могут изменить свое мнение. Финансовая картина благоприятная: вероятны выгодные капиталовложения и удачные покупки. При решении финансовых вопросов доверьтесь своей интуиции – ее подсказки будут точными и своевременными. Можно вернуться к какой-то старой задумке – сегодня получится реализовать казавшееся практически безнадежным.

Скорпион

Этот день обещает быть благоприятным и очень плодотворным. Вы быстро справитесь со всеми старыми делами, да и новые окажутся не такими уж сложными. Представится шанс завести полезные деловые связи или наладить общение со старыми партнерами, найти себе влиятельных союзников. Весьма кстати придутся полученные ранее знания и опыт, которые произведут на окружающих сильное впечатление. Одно из новых знакомств может положить начало дружеским или романтическим отношениям, чему вы будете очень рады. Вечером рискуете стать жертвой интриг – воздержитесь от необдуманных поступков и поспешных решений.

Стрелец

Благоприятный и плодотворный день в профессиональном плане. Звезды поддержат все ваши начинания, особенно, связанные с участием в каких-то коллективных проектах, и помогут вам найти новых союзников и единомышленников. Можно посещать лекции, семинары и другие мероприятия, где можно узнать что-то новое и обменяться опытом с разделяющими ваши интересы людьми. Отношения, которые завяжутся сегодня в деловом формате, могут в скором времени обрести романтическую окраску, но только если вы сами проявите инициативу. В личных отношениях доверьтесь своей интуиции, и вы сможете безболезненно попрощаться с какой-то иллюзией.

Козерог

Сегодня вы сможете во многих делах добиться отличных результатов, но только если станете действовать сообща со своими союзниками и помощниками. Можете не сомневаться, сегодня вы быстро найдете этих людей, поскольку на вашу сторону могут перейти даже недавние недоброжелатели и соперники. На этот раз они осознают, что с вами гораздо выгоднее сотрудничать, а не бороться. Финансовая картина также благоприятная: вы сможете заключить удачные сделки и, возможно, получите интересное деловое предложение, сулящее скорую прибыль. Во второй половине дня вас может неожиданно увлечь то, к чему вы прежде не проявляли никакого интереса.

Водолей

Возможно, этот день будет и не очень плодотворным, зато он подарит вам много новых знакомств, приятных встреч и интересных разговоров. Общение с необычными людьми позволит вам на многие вещи взглянуть под другим углом. Едва ли, конечно, вы сразу же начнете вносить в свою жизнь кардинальные перемены, однако, от мыслей об этом вы уже вряд ли избавитесь. Сегодня вы будете легко справляться с рутинными, привычными делами, а вот за что-то масштабное и необычное предпочтете не браться. Этот подход будет абсолютно правильным: нужно к серьезным делам как следует подготовиться.

Рыбы

Этот день обещает быть довольно беспокойным. Вам придется заниматься решением самых разных проблем, причем, в основном – не своих, а чужих. Порой вам будет казаться, что окружающие ничего не могут сделать сами без вашей помощи. Как бы вам ни было приятно осознавать, что вы заслужили доверие, все-таки иногда нужно думать и о собственных интересах. Не спешите и не отвлекайтесь, особенно, при работе с документами – высока вероятность ошибок. Постарайтесь их вовремя замечать и исправлять – иначе потом придется все переделывать. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми: чтобы избежать конфликтов, вам придется идти на уступки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: