Дев ждет решение семейной проблемы, а Раки получат интересное предложение: гороскоп на понедельник, 26 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 сентября.

Овен

Первая половина дня обещает быть довольно сложной. Вы будете вынуждены заниматься исправлением чужих ошибок и брать на себя ответственность за других людей. Все это будет заставлять переживать и нервничать. Вскоре ситуация начнет меняться к лучшему и вам будет гораздо проще справиться со многими делами и проблемами. В начале дня воздержитесь не только от решения, но и даже от обсуждения финансовых вопросов – очень легко совершить серьезную ошибку. Вечером же у вас получится быстро понять, как нужно поступить. Вероятно получение какого-то интересного, заманчивого предложения – не спешите на него отвечать, дайте себе время подумать.

Телец

Этот день совершенно не подходит для общения, ни личного, ни делового характера. Многие встречи будут проходить напряженно и едва ли дадут желаемые результаты. Воздержитесь от обсуждения вопросов, связанных с финансами и имуществом. Также неудачно могут пройти и деловые переговоры, касающиеся начала сотрудничества или смены места работы. Если вы будете нуждаться в совете, обращайтесь только к тем людям, которым целиком и полностью доверяете, а остальным даже лучше и не знать о ваших трудностях и принимаемых решениях. К концу дня вам удастся одержать верх над давними соперниками.

Близнецы

Сегодня вам необходимо настроиться на борьбу с самого утра. Отличные результаты не будут даваться легко, но если вы будете прикладывать усилия, то наверняка, преуспеете. Не ждите помощи от окружающих – скорее всего, они вам станут только мешать, причем, не только недруги и соперники, но и надежные союзники. Последние вряд ли будут делать это целенаправленно: просто они станут допускать ошибки, из-за которых придется страдать именно вам. К счастью, сегодня вы будете находиться в отличной, боевой форме, поэтому у вас на все хватит и сил, и энергии.

Рак

Вас ожидает хотя и не простой, но вполне удачный и плодотворный день. Вы не станете витать в облаках, а будете реально смотреть на вещи и, благодаря этому, добьетесь успехов там, где все остальные потерпели неудачу. Вероятно получение интересного делового предложения, исходить которое будет от людей, с которыми вы раньше работали – сейчас они могут напомнить о себе, поделившись своими планами и идеями. Представится возможность неплохо заработать или вложить деньги в интересный проект. Если вы сегодня отправитесь в романтическое путешествие, оно будет незабываемым.

Лев

Вас ожидает удачный и плодотворный день. Ваши новые планы и идеи будут действительно хороши, а, главное, у вас хватит и сил, и энергии, чтобы воплотить все свои задумки в жизнь. Если вы не станете волноваться по пустякам, то сделаете абсолютно правильно. Любые возникающие сегодня трудности и проблемы вскоре окажутся в прошлом. После обеда вас ожидает приятная встреча или интересное знакомство. Вы легко найдете подход к людям, поэтому многим понравитесь. Не исключено и начало новой романтической истории, которая вскоре начнет играть в вашей жизни важную роль.

Дева

Благоприятный день в профессиональном плане: вы отлично справитесь с любой, даже самой сложной и ответственной, работой. Не исключено, что ваши идеи поддержат влиятельные люди, так что есть шанс обзавестись могущественными союзниками. Благодаря какому-то удачному совпадению вы сможете заключить выгодную сделку, значительно увеличив тем самым свои доходы. Отношения с близкими людьми будут складываться ровно и гармонично. Можно спокойно обсуждать спорные вопросы, из-за которых прежде было много разногласий – на этот раз вам удастся достичь компромисса, и вы решите давнюю семейную проблему, которая не давала вам покоя.

Весы

Сегодня вам будет сложно уделять работе должное внимание. Вы станете постоянно отвлекаться, погружаясь мыслями в то, что не имеет к ней даже малейшего отношения. Вероятны трудности в общении с коллегами по работе и начальством: даже небольшие разногласия могут привести к конфликту, если вы вовремя не уступите. Не исключено, что вы почувствуете, что давние партнеры начали вам меньше доверять. К счастью, в личной жизни проблем не предвидится – близкие люди вас во всем поддержат. В этот день можно обсуждать с ними планы на будущее и делиться интересными идеями.

Скорпион

Благоприятный день для решения любых вопросов, в том числе, сложных. Сейчас в ваших силах разобраться в неоднозначных, запутанных ситуациях, замечая все важные детали. Главное – это не спешить и перед совершением любого поступка все тщательно обдумывать и взвешивать. Деловые отношения будут складываться гармонично: союзники и партнеры будут понимать вас буквально с полуслова. С близкими людьми будет гораздо сложнее находить общий язык: вероятны недопонимания и обмен взаимными претензиями. Воздержитесь от обсуждения важных вопросов – подобные разговоры могут окончиться ссорами и конфликтами. Также на вечер не стоит планировать сложных и утомительных дел – посвятите это время отдыху и восстановлению сил.

Стрелец

Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на работе и других важных делах. Много сил и энергии станут отнимать переживания, об истинной причине которых вы даже сами не всегда сможете догадаться. Прокручивая в мыслях неприятные события прошлого, вы будете ругать себя за совершенные когда-то ошибки, которые уже поздно исправлять. Как бы то ни было, настройте себя на позитивный лад, больше обращайте внимания на то, что происходит «здесь и сейчас», и вам удастся в итоге изменить ситуацию в лучшую сторону. Давние соперники, сами того не желая, могут вам неожиданно в этом помочь.

Козерог

Первая половина дня обещает быть весьма благоприятной. Это время идеально подходит для творческой работы, требующей фантазии и изобретательности. Там, где все остальные потерпят неудачу, вы примете нестандартное решение и обязательно добьетесь успеха. После обеда будьте разборчивее в общении с малознакомыми людьми: в это время к вам будут, как к магниту, притягиваться те, чьи намерения не отличаются кристальной честностью. Не верьте тем, кто обещает вам «золотые горы» и не берите на себя никаких обязательств – рискуете быть загнанными в ловушку. Вечер благоприятен для шопинга: приобретенные вещи будут долго служить и радовать вас и ваших близких.

Водолей

Этот день обещает быть легким и благоприятным. Вы отлично проведете время и, возможно, побываете в каких-то необычных, удивительных местах. Если вы отправитесь на светское мероприятие, то обязательно окажетесь в самом центре внимания, что вас очень обрадует. Вероятно знакомство, которое положит начало романтическим отношениям. Сегодня вы будете обаятельными, поэтому многим понравитесь, а кто-то даже влюбится в вас с первого взгляда. Вы легко справитесь со всеми ранее начатыми делами, причем, лучше, чем сами ожидали, а ваши успехи приятно удивят окружающих.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны постоянно обо всем тревожиться, и именно это помешает вам спокойно доводить начатые дела до конца. Из-за того, что вы станете часто отвлекаться, рискуете наделать в работе массу ошибок. К счастью, рядом с вами будет находиться человек, который вас убережет от глупостей или вовремя укажет на промахи и поможет их исправить. Воздержитесь от принятия финансовых и имущественных решений – в этих вопросах ваша интуиция может вас подвести. Зато на нее можно положиться в вопросах, касающихся личной жизни, — она даст своевременные мудрые подсказки. На вечер нежелательно планировать ничего утомительного. Можно отправиться в небольшую поездку – она поможет вам развеяться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: