Рыбам нужно экспериментировать, а Скорпионам потребуется хладнокровие: гороскоп на вторник, 27 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 сентября.

Овен

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими. Зачастую вы будете спорить и ругаться с коллегами по работе и деловыми партнерами, сами не понимая истинных причин ваших разногласий. Сегодня не стоит заниматься какой-то кропотливой работой, требующей сосредоточенности и внимания к мелким деталям. Очень легко допустить ошибку, упустив что-то из виду. Даже если вам вовремя укажут на ваши промахи, исправить их будет весьма непросто. Будьте осторожнее, отправляясь в поездку: можете сбиться с пути или попасть по дороге в какую-то не очень приятную ситуацию. Во второй половине дня может напомнить о себе хроническое заболевание – постарайтесь избегать перегрузок и любых излишеств.

Телец

На этот день нежелательно планировать что-то важное и серьезное. Лучше всего заняться завершением ранее начатых дел, однако, и здесь вы можете столкнуться с какими-то затруднениями и неприятными неожиданностями. Новость, полученная от старых друзей, может совершенно сбить вас с толку. Избегайте переутомления – сейчас вы будете склонны уставать гораздо быстрее обычного. Если представится возможность полностью посвятить этот день отдыху, восстановлению сил и приятному общению с дорогими вам людьми – не упустите ее. Вечером может успешно решиться какая-то давно беспокоившая вас проблема.

Близнецы

Невзирая на все трудности, которые принесет этот день, у вас есть все шансы на достижение успеха. Главное – это сохранять спокойствие и быть верными своим принципам. Ситуация будет развиваться невероятно быстро, все время станут открываться какие-то новые обстоятельства – однако ничто не заставит вас свернуть с намеченного пути и отказаться от своих задумок. После обеда наступит более простой и благоприятный период, на который и нужно планировать самые важные дела. Вероятно получение хороших новостей, касающихся, скорее всего, дорогого вам человека. После этого вы будете смотреть на все с еще большим оптимизмом.

Рак

Самыми важными делами лучше заняться непосредственно с утра – это время будет наиболее благоприятным. Также необходимо как можно раньше решить и вопросы финансового плана – благодаря этому удастся избежать крупных потерь и будущих неприятностей. Если с утра ваши отношения с окружающими будут складываться довольно ровно и гармонично, позднее появится немало поводов для споров и разногласий. К счастью, серьезных конфликтов вам удастся избежать благодаря вашей деликатности. Вечером вас может посетить особое вдохновение: вы начнете веселить тех, кто приуныл, и радовать своих близких приятными сюрпризами.

Лев

Этот день будет наполнен какими-то важными событиями и значительными жизненными переменами. Касаться они, скорее всего, будут вашей личной жизни или семейных дел. На работе ситуация будет складываться более стабильно и предсказуемо, кроме того, здесь вам будет несложно повлиять на ход дел. Не исключено, что вы заручитесь поддержкой какого-то влиятельного человека, который поможет вам осуществить давно вынашиваемый план. Финансовая картина благоприятная: вероятны выгодные капиталовложения, покупки и сделки. Вечером уделите внимание близким людям: возможно, вы заметите то, что прежде не видели.

Дева

Сегодня вы не будете строить иллюзий и станете реально смотреть на вещи. Именно такой подход поможет вам в решении сложных вопросов, как личного, так и профессионального плана. Сегодня вы будете способны найти выход из самой запутанной ситуации и могли бы дать окружающим толковые советы по поводу того, как лучше действовать – однако, не стоит этого делать: вас вряд ли поймут правильно. Также сегодня не стоит раскрывать кому-либо свои секреты и делиться личным – эта информация может быть использована вашими недоброжелателями в корыстных целях. Вечером вам удастся навести дома порядок и решить какую-то семейную проблему.

Весы

Сегодня ваш позитивный настрой поможет вам в решении многих проблем. С непреодолимыми преградами вам вряд ли предстоит столкнуться, а в случае чего многие сразу встанут на вашу сторону. Не исключено, что вас неожиданно поддержит какой-то влиятельный человек, которому вы в свое время оказали важную услугу. Также сегодня не нужно торопиться – все ваши действия должны быть тщательно продуманы. Нежелательно и что-то обещать под влиянием эмоций – потом вряд ли получится сдержать слово. Вечер может порадовать вас приятными сюрпризами, неожиданными подарками или весточкой от человека, по которому вы соскучились.

Скорпион

Сегодня вам будет сложно находить с окружающими общий язык. Вам будет казаться, что они относятся к вам предвзято, замечают только слабости и недостатки, и только и ищут повод для злых шуток и критических замечаний. Отнеситесь к этому максимально спокойно и сделайте самое лучше в подобной ситуации – сохраняйте хладнокровие и полностью сосредоточьтесь на своих делах: они гораздо важнее, чем все остальное. Не исключено, что у вас появится какой-то новый творческий план, а вскоре и представится возможность воплотить свою задумку в жизнь. Возможно, сегодня вам придется делать незапланированную крупную покупку: доверьтесь своей интуиции, и вы не ошибетесь в выборе.

Стрелец

Первая половина дня благоприятна для наведения в делах порядка и завершения того, над чем вы в последнее время усердно трудились. Можете подготовиться морально к новым свершениям, поскольку сегодня перед вами могут встать новые цели и задачи, которых будет нелегко достичь. Весьма кстати придется полученный ранее опыт, а также старые знакомые помогут вам хорошими советами. В вопросах же, касающихся личных отношений, окружающих сегодня не стоит слушать – здесь полагайтесь на здравый смысл и собственную интуицию. Вечером вас может осенить какая-то неожиданная и смелая идея, а вскоре вы поймете, как ее можно осуществить.

Козерог

Этот отличный, плодотворный день подходит для решения любых вопросов. Благодаря какому-то удачному совпадению вы получите важную информацию или завяжете очень полезные знакомства. Вероятна неожиданная встреча с человеком, который постоянно занимал ваши мысли в последнее время. Все поездки этого дня, даже незапланированные, сложатся хорошо: вы будете радоваться новым впечатлениям и явно не упустите шанс научиться чему-то новому, что может вам когда-нибудь пригодиться. Если вас что-то тревожит, поговорите с человеком, которому полностью доверяете: взгляд со стороны на происходящие с вами вещи может вас сильно удивить, но окажется весьма полезным.

Водолей

Сегодня вас будут переполнять новые планы и идеи, которые, впрочем, не всегда будут отличаться практичностью. Поэтому перед тем, как реализовать задуманное, тщательно изучите ситуацию и посоветуйтесь с опытными людьми, которым полностью доверяете. Сегодня не следует брать на себя каких-либо серьезных деловых обязательств – их может быть очень трудно выполнить. В личной жизни вероятны перемены в лучшую сторону: возможен романтический сюрприз или долгожданное приятное событие. Вечернее время благоприятно для творческих дел, также можно отправиться за покупками – небольшие приобретения, наверняка, будут удачными.

Рыбы

Возможно, этот день покажется вам неудачным, но причиной этого станет то, что вы будете придавать чересчур большое значение любым трудностям и проблемам. На самом деле все будет довольно неплохо, и вы сами это признаете, как только взглянете на ситуацию с оптимизмом. Не бойтесь экспериментировать и браться за то, к чему до этого не решались и подступиться. Вероятно получение заманчивого предложения, от которого вы не захотите отказываться. Вечер порадует вас приятными встречами и интересным общением со старыми друзьями. Представится шанс восстановить некогда дорогие для вас связи или помириться с человеком, с которым вы были в ссоре.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: