Близнецам придется импровизировать, а Козероги получат неожиданные новости: гороскоп на среду, 28 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 сентября.

Овен

Этот день сложится весьма удачно, если вы будете уделять внимание другим людям, интересоваться их точкой зрения и пытаться собрать об окружающих как можно больше информации. Не исключено, что кто-то заинтересуется и вашими делами: здесь не стоит вдаваться в детали и раскрывать никому свой секрет успеха. В противном случае полученную от вас информацию могут использовать против вас самих. Возможно, кто-то посчитает вас сегодня эгоистом, что может сильно навредить вашей репутации: постарайтесь не отказывать тем, кто будет просить вас о помощи.

Телец

Сегодня вы будете отлично понимать окружающих, зачастую догадываясь о том, что другие люди пытаются от вас крыть. Важные встречи и деловые переговоры пройдут успешно, и по всем вопросам вам удастся достичь с собеседниками компромисса. Представится шанс получить поддержку какого-то влиятельного человека, благодаря которой вы воплотите в жизнь свои давние задумки. После обеда вам придется заниматься семейными делами. Кто-то из родственников будет нуждаться в вашей помощи. Ради этого вам, возможно, придется полностью поменять свои планы.

Близнецы

Этот день обещает быть весьма беспокойным. Если вы действительно хотите добиться успеха, вам придется действовать максимально быстро, поскольку времени на размышления почти не будет. Можете полагаться на свою интуицию по многим вопросам: она будет давать точные и своевременные подсказки. Не бойтесь отступать от заранее составленного плана и импровизируйте. Кто-то из старых знакомых охотно поддержит ваши смелые начинания. Вечернее время лучше посвятить отдыху и отказаться от посещения светских мероприятий, — они могут вас сильно утомить. Вероятно появление признаков депрессии и пессимистического взгляда на жизнь: попытайтесь взять себя в руки и дайте себе время на восстановление сил.

Рак

Не ждите от этого дня масштабных побед и грандиозных жизненных перемен к лучшему, однако, в целом, он обещает быть довольно приятным. Благодаря какому-то удачному совпадению вы поймете, как разобраться с рабочими проблемами и одержать верх над давними противниками. Вероятно получение хороших новостей издалека, а также предложений, от которых вы будете не в силах отказаться. Этот день подходит для начала учебы или же можно взяться за что-то совершенно новое. Только не надейтесь на немедленное достижение первых успехов – будьте терпеливы. Финансовая картина благоприятная – вы найдете способ увеличения своих доходов.

Лев

Начало дня обещает быть самой благоприятной его частью, поэтому постарайтесь провести это время максимально плодотворно. Позднее влияние позитивных тенденций начнет спадать, поэтому все важные вопросы также лучше обсудить до обеда, причем, неважно, касаются они профессиональной сферы или личных отношений. После обеда вы начнете чересчур чувствительно воспринимать чужое мнение и излишне остро реагировать на критические замечания. Это зачастую будет мешать работе. Во второй половине дня избегайте перегрузок, иначе вечером вы можете почувствовать себя неважно.

Дева

Этот день обещает быть беспокойным и насыщенным. Вас ожидает много разных дел и забот, причем, вы будете вынуждены решать не только свои, но и чужие проблемы. В работе то и дело будут возникать задержки, которые заставят вас отложить какие-то запланированные дела на потом. И все равно у вас есть все шансы на достижение успеха, особенно, если вы не будете бояться экспериментировать. Этот день благоприятен для восстановления старых связей и налаживания отношений с людьми, с которыми вы в последнее время не могли найти общий язык. Не исключено начало новых романтических отношений, а также вы можете услышать неожиданное признание в любви.

Весы

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Его начало подходит для общения: вы проведете успешные деловые переговоры и обсудите важные профессиональные вопросы с союзниками и коллегами по работе. Представится возможность покончить со всеми давними разногласиями и спорами. Не исключено, что сегодня у вас появится какой-то смелый план, и уже в ближайшее время вы сможете воплотить его в жизнь. После обеда вы сможете добиться успехов, работая самостоятельно. Благодаря настойчивости вы преодолеете все возникающие на пути преграды: это касается как деловых, так и личных отношений.

Скорпион

Если вы запланировали на начало дня важные встречи и деловые переговоры, приготовьтесь к тому, что вам придется довольно нелегко. Вам будет сложно находить с собеседниками общий язык, конфликты могут возникнуть даже с теми, с кем вы всегда отлично ладили. К обеду влияние позитивных тенденций усилится, однако все равно лучше во всем рассчитывать только на собственные силы. Когда речь пойдет о чем-то новом – не спешите, составьте план действий и продумайте его до мелочей. Благодаря этому вы избежите ошибок и лишней суеты. Вечером можно обсудить с близкими людьми планы на будущее: вместе вы можете найти неожиданный способ воплощения совместных идей в жизнь.

Стрелец

Начало дня потребует от вас предельной осторожности. В это время нежелательно связывать себя какими-либо обязательствами и лучше не говорить лишнего. С малознакомыми людьми нужно быть начеку: не исключено, что кто-то попытается использовать вас в своих интересах. Возможно, сегодня вновь напомнит о себе человек, который уже много раз создавал вам проблемы – постарайтесь с ним меньше общаться. После обеда влияние позитивных тенденций усилится и ситуация изменится к лучшему. Можно проявлять инициативу на работе и делиться своими идеями с союзниками – вы обязательно получите поддержку.

Козерог

Подходящий день для учебы, исследовательской работы и творческих дел. Вы легко найдете себе союзников, благодаря чьей поддержке быстро решите многие проблемы. Все поездки этого дня сложатся удачно. В дороге вы можете завязать интересные и полезные знакомства. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, в том числе, совершенно неожиданные. Не спешите тратить полученные средства: вскоре они могут понадобиться вам для чего-то действительно важного. Вечер порадует вас неожиданными, но хорошими новостями, касающимися либо вас лично, либо кого-то из близких вам людей.

Водолей

Этот день обещает быть беспокойным и утомительным, однако, не плохим. Вряд ли получится следовать заранее составленному плану, поэтому приготовьтесь импровизировать, пробовать новое и экспериментировать. Если вы проявите достаточно изобретательности, то сможете даже извлечь пользу из складывающихся обстоятельств. Вероятны удачные сделки и выгодные покупки. Сегодня вообще вам будет зачастую везти там, где все остальные потерпят неудачу. К советам со стороны прислушиваться нежелательно, даже если давать их будут опытные люди и от всей души. Лучше доверьтесь здравому смыслу и собственной интуиции.

Рыбы

Начало дня благоприятно для общения, как личного, так и делового. В это время вам будет легко поладить с разными людьми. Вероятно получение помощи от тех, на кого вы совсем не рассчитывали и даже представить не могли ничего подобного. Совместная работа может привести к началу дружеских или романтических отношений. Во второй половине дня ваш эмоциональный фон станет более напряженным. Вас будет отличать нетерпеливость и раздражительность, вы станете с легкостью поддаваться на провокации и, в итоге, можете стать пешкой в чужой хитроумной игре. Вечер – неблагоприятное время для далеких и, тем более, незапланированных поездок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: